Регистрация|Вход

2012. Тайное послание

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012. Die Geheimbotschaft) (2010)

ID фильма в базе:

38074

Жанр:

Документальный

Страна:

Режиссер:

Янош

Тип:

Не определён

Время:

00:41:32 + 00:41:32

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



Скачать торрент 2012. Тайное послание - (2012. Die Geheimbotschaft)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Субтитры
530.3 МБ
03 сен 2011
Скачать
Описание фильма 2012. Тайное послание - (2012. Die Geheimbotschaft)


    Универсальный язык света есть путь эволюции, которая помогает нам познать свою душу. Большая часть нашей ДНК пребывает в латентном состоянии и священная геометрия способствует пробуждению других звеньев наших генов. С помощью этого фильма вы сможете перезарядить себя, настроиться в унисон с сердцебиением Вселенной и проявить свои лучшие качества.
    Интересно - Янош – голландский художник, создающий произведения искусства в современной, геометрической форме и черпающий свое вдохновение в древних цивилизациях, философии и геометрических пропорциях, проявляющих себя по всему миру. Вся наша вселенная обрела свои формы в соответствии с неким набором геометрических величин - от расположения звезд и листьев деревьев до архитектурных сооружений и человеческого тела. Поскольку наши клетки также геометрически структурированы, сосредоточение на геометрических формах обладает глубоким эффектом. И как сказал греческий философ Платон: «Геометрия приведет душу к истине». Посредством своих художественных работ и сопровождающих их мультимедийных презентаций, Янош хочет вдохновить людей к открытию своей внутренней силы и следованию своей страсти для того, чтобы они смогли превратить мечты в поступки и активным образом определять направление своей жизни.
    С этими мультимедийными презентациями он путешествует по миру. Данные презентации заключают в себе уникальный опыт, в рамках которого зрители черпают вдохновение посредством геометрических и красочных изображениях, текстовой информации об упомянутой философии, геометрии, религии и древних культурах, одновременно слушая обладающую мощным воздействием музыку.

Творческий коллектив
  Polinariay  
Похоже на феншуй. Мне понравилось!
  nanonick  
Придает психологический настрой.На самом деле на любителя и тот,кто этим интересуется.Мне было интересно,по этому смотрел,и музыкальное сопровождение неплохое.Ставлю твердую 4
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395492 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!