Регистрация|Вход

Черное зеркало

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Black Mirror) (2011)

ID фильма в базе:

38085

Жанр:

Драма / Сериал / Комедия / Ужасы

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Отто Баферст

Тип:

Не определён

Время:

0:50

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91



Скачать торрент Черное зеркало - (Black Mirror)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
2-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
6.12 ГБ
02 мар 2013
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
6.01 ГБ
26 фев 2013
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
4.9 ГБ
26 фев 2013
Скачать
HDTV HD
2-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
3.94 ГБ
01 мар 2013
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Проф. (двухголосный)
2.58 ГБ
29 дек 2011
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Субтитры
2.25 ГБ
25 дек 2011
Скачать
HDTVRip
2-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
2.16 ГБ
01 мар 2013
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
2.08 ГБ
26 фев 2013
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Проф. (двухголосный)
1.74 ГБ
29 дек 2011
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Проф. (двухголосный)
1.74 ГБ
05 янв 2012
Скачать
HDTVRip
2-й сезон
Проф. (двухголосный)
1.58 ГБ
04 мар 2013
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Любительский (одноголосный)
1.5 ГБ
29 дек 2011
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Субтитры
1.42 ГБ
29 дек 2011
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
1.39 ГБ
26 фев 2013
Скачать
HDTVRip
2-й сезон/1-2
Проф. (двухголосный)
1.13 ГБ
26 фев 2013
Скачать
HDTVRip
2-й сезон
Субтитры
1.13 ГБ
02 мар 2013
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Черное зеркало - (Black Mirror)

 
Описание фильма Черное зеркало - (Black Mirror)


    За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони - плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона - черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook» алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир. Этот увлекательный мини-сериал состоит из трёх несвязанных между собой эпизодов, которые наполнены острой сатирой и завязаны на параноидальной зависимости людей от современных технологий.Внимание!!! Сериал содержит ненормативную лексику и сцены жестокости.

Творческий коллектив
  La-Muchacha  
Фильм–шок. Просто наша реальность, наша жизнь в немного утрированной форме, возможность взглянуть на самих себя сквозь черное зеркало бытия. Понравились все три серии. История про премьер–министра, конечно, поразила больше всего, так как снята в реалистичном жанре (две другие серии все–таки походят на научную фантастику). И смысл этой истории, как мне кажется, не столько в том, что мы зависим от общественного мнения массового поведения, а в том, что поголовно все люди обожают смаковать всякую чернуху и извращения, становясь тем самым ничем не лучше, чем этот самый премьер–министр.
  Хитрый Пёс  
качественный бред :smile14:
  Talifa  
Да, это не сериал, а три разных фильма. Соглашусь с теми, кто считает первую часть интересней последующих двух. Как начала её смотреть, так и не отрывалась от экрана, пока всё не кончилось – динамичный фильм получился. Но у всех трёх недостаток один: неестественность человеческого поведения, да и вообще утопичность будущего, за основу которого взяты документальные серии "Дискавери" о будущем. Ну, не может так быть. ) Так что смотрится, как треш–пародия на какой–то реально хороший фильм.
  Солнышко  
Достаточно необычный мини–сериал. Смешанные чувства после просмотра. После 1–й серии и вовсе не хотела смотреть дальше, тяжеловато как–то. Мораль каждой серии ясна, но пересматривать не захочу:smile2:
  Dr.McNamara  
Благодарю всех рекомендовавших, сериал реально отличный :smile3: :smile21: :smile3: 5+++
  zanozin  
Такой реальный вынос мозга, даже не ожидал от телевизионщиков. Вторая и третья часть ваааще жесть. 10 из10 и в коллекцию.
  GoldWoman  
не соглашусь с положительными рецензиатами))) более убогой мудянки не видела... три серии бездарно потраченного видео... в конце каждой ожидала чего–то неординарного, неожиданной развязки... дядя отымевший свинку или люди, крутящие лисапеды – чушня на финише серий полная и предсказуемая...поэтому не разделяю восторга посмотревших...:smile17: :smile13:
  keys  
Сериал не обычный,все 3 серии очень поучительные,каждая серия раскрывает проблему глобализации интернета и IT–технологий! Я настаиваю просмотре и очень хочу увидеть продолжение сериала!:smile19:
  МУТНЫЙ ТИПОК  
+5
Потрясающе.
  Natalka74rus  
смотреть без детей, а так – интересно
  Sam  
Британские телевизионщики как всегда на высоте... :smile8:
Фильм заставляет задуматься и поражает своей неординарностью... +5
  Dolфin  
Неоднозначно, но все–таки очень интересно. Вторая серия задела за живое своей идеей и пронзительной музыкой.
  Leprekon  
Посмотреть однозначно стоит.
  Кошка Шредингера  
Окуительное Кино!!!!!Просто взрыв серого вещества,такого я ещё не видела.:smile1:
Все три части провокационны и пронзительно правдивы!!!!Всё уже почти так.
Стоит задуматься над идеей этого фильма.Ведь в нём заложен огромный ментальный посыл,призванный взбудороажить каждого посмотревшего,взглянуть на Себя(в первую очередь),и признать что в этом,действительно что–то есть.Есть это и во мне,и во окружающем вирто–реальном пространстве.
Офигенны все три части,каждая содержит немалую долю агрессивности и будоражит сценами насилия и псевдопрекрасного Далёка))))что уже намного ближе...к нам...
В первой части,меня ошарашила причастность ко всему происходящему.Ведь как часто,втянутые средствами СМИ и виртуальными просветителями,мы следуем за Белым Кроликом,пущенным запутать следы и ввести в заблуждение,в самые глубокие норы.В которых нас продолжают дурить известными ловушками,отвлекая от самого главного.
:smile263: :smile252: :smile264:
ПРИМЕР:как ассоциацию могу привести в пример,предвыборную агитацию и массовое участие в этом.Белый Кролик в действии,вы задействованы в этой оргии,с заранее предопределённым выбором,вы падаете в ловушку,мастерски расставленную .....как на горящую сковородку...Я не хочу играть в эти игры,спасибо,у меня есть дела поважнее..Не отвлекайте меня от них,вы просто шуты короля,но извините,я не ваша марионетка.
Вот вам ассоциация(моя лично) от первой части.
Вторая часть великолепна в своей стилистике и цветовых решениях.А от этой компьютерной графики и от аватарности всего происходящего,захотелось выть от тоски...
Пока у нас ещё есть окна.Слава Богу!!!!!!Мы можем выйти на улицу,мы вдыхаем запахи наших городов,мы уезжаем от них в далёкие и прекрасные пустоши,где нет людей,нет машин и нет аватаров..
Третья часть также прелестна ,страсти в ней кипят пока ещё человеческие и натуральные.
Но память уже не та.Может и правда лучше запоминать вещи такими,какими вы Хотите их помнить,а не Такими,какие они были на самом деле
С чистой совестью я рекомендую этот гениальный(!!!) фильм.Загляните в "Чёрное зеркало" и может быть ,вы и себя там увидите?))))))
  Алексей  
А мне вторая понравилась больше всего. Вообще классный сериал (нет, все–таки три отдельных фильма) – снят хорошо, захватывает и не без смысла. Посмотрел не отрываясь.
P.S. Смотрел в переводе К в К, перевод хорош.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.073364 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!