Регистрация|Вход

День, когда земля замерзла

5,5
4,4 (3)
?
Оцените фильм:


(Ice) (2011)

ID фильма в базе:

38352

Жанр:

Боевик / Катастрофа / Триллер / Фантастика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Ник Копус

Тип:

Не определён

Время:

2 x ~ 01:30:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80



Скачать торрент День, когда земля замерзла - (Ice)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Проф. (многоголосный, закадровый)
7.9 ГБ
14 дек 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.9 ГБ
31 мар 2012
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
805.2 МБ
04 апр 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию День, когда земля замерзла - (Ice)

 
Описание фильма День, когда земля замерзла - (Ice)


    Год 2020. Профессор экологии Том Арчер считает, что бурение в Гренландии энергетической компанией Хало приведёт к таянию ледников, но профессора игнорируют. Для сбора доказательств Том прибывает в Арктику и обнаруживает, что всё человечество под угрозой. Том отправляется домой, чтобы спасти свою семью, а тем временем, ледники начинают таять с огромной скоростью…

Творческий коллектив
Ричард Роксбург
Фрэнсис О'Коннор
Клер Форлани
Бен Кросс
Саймон Кэллоу
Патрик Бергин
Стивен Мойер
Брук Уильямс
Эрин Маллалли
Сэм Нил
  pysia  
Впечатления от фильма мягко говоря не очень. Первую часть еще можно смотреть, даже можно сказать интересно. Но вторая это сплошная скука и нудные сопли. :smile13: НЕ рекомендую трать время. :smile10: :smile10: :smile10:
  Cheryl  
Если говорить о плюсах этого фильма, то мне видится только один – место действия. Это не надоевшая уже Америка, а Лондон, все вертится именно там, и это вносит долю разнообразия. Остальное же напоминает фильм Послезавтра... да и вообще повторяет сценарии многих фильмов–катастроф.

  Depressed  
Даже по описанию это был стрём, и правильно народ сказал: "хотите посмотреть неплохой фильм – смотрите". http://www.5tv5.ru/film/poslezavtra.html
  Crux Ansata  
Panchali пишет:
Смотреть не собираюсь, бред коллектива пиндосов (пардон) поддерживать. И достали уже про нас фантазировать, вот про себя пусть и фантазируют, уже свои башни близнецы нафантазировали... а нам и так нормально. Новую форму "политкорректрности" ввели – снимают негров, китайцев, индусов, евреев, (в одном фильме даже иногда) а русские – опа! опять плохие Национализм! Не демократия!
Марина, прочитаешь Ваш "крик души", и сразу понятно, за что нас так все недолюбливают. Вы пишите, что у Вас, типа "всё нормально". Если так, откуда столько ненависти? Или Вы таким образом проявляете гармонию с собой и с окружающим миром?)))
  Panchali  
Смотреть не собираюсь, бред коллектива пиндосов (пардон )поддерживать.
И достали уже про нас фантазировать, вот про себя пусть и фантазируют, уже свои башни близнецы нафантазировали... а нам и так нормально.
Новую форму "политкорректрности" ввели – снимают негров, китайцев, индусов, евреев, (в одном фильме даже иногда))) )а русские – опа! опять плохие! Национализм! :smile12: Не демократия! :smile13:
  TitanFX  
Подтверждаю, уналая дешевая копия Послезавтра, лучше его второй раз посмотреть..
  Remiks  
Очень оригинальный фильм – у других "армагедонских" творений на постерах статуя Свободы, а здесь храм Василия Блаженного. Согласитесь, очень своеобразно. Но признаюсь – не смотрел и не собираюсь.
  parsec  
первая серия показалась интересной. а во второй пошла такая редкостная хрень...жалкая пародия на "послезавтра"... судя по главным героям, в Лондоне было чуть ниже нуля, хотя отдельные индивиды исхитрились мгновенно замёрзнуть с сигаретой во рту... чтобы не повторяться,
Hellraiser 03 Апрель 2012 00:00
, и:
кто–нибудь пытался согреться зимой в машине без обогрева(без какого–либо намёка на двух индейцев под одним одеялом)? а они согрелись, колдуны...
полный бред... у дамы рука почернела, а она в этот момент переживает о судьбе мира...
полный отстой...костёр из банкнот..."круто" и безнадёжно бесполезно и тупо...
  он же стайл  
не терплю даже когда название украдено
  Zhannysichka  
просмотрела вчера эту киношку, скажу так, очередная штамповка таких сюжетов. Фильм на троечку, для первого раза пойдеть...А вообще спасибо администрации за этот фильм, очень хотела посмотреть. :smile25:
  Hellraiser  
Очень слабенькое и наивное кино....на улице –45, а у них нет пара со рта и ходят все в растегнутых куртках и без шапок. Сюжет совершенно сказочный за 1–2 дня насыпало 9 метров снега по которому герои бегают как по асфальту...дом рушиться сам по себе...спокойно угадывал реплики..... Мне нравяться фильмы на данную тематику... но не этот шлак. Смотрите "Послезавтра" 2004г.в. – оригинал этого сюжета намного лучше, а этот сериальчик из 2–ух серий, жалкая подделка.
  a.  
причем тута ′тупизм макдональдсов′? русские малобюджетки сейчас снимают еще с более тупыми сюжетами и репликами. фильм из серии для тв3. не люблю дешевенькие спецэффекты и потому досматривать не стала
  mauerlat  
Самое смешное что этот сюжет уже был в предыдущем фильме где они оказались в голове статуи свободы. Очередной раз убеждаюсь в тупизме макдональдсов. Одна фраза на все случаи жизни "А ю окей?"(когда человек лежит весь в крови) или "Сори"прости. Как можно еще с таким языком и тупым умом что–то снимать А гимн страны в мелодии телефона у жены ваще потрясно.Больше всех жаль барышню адвоката. Самолет безболезненно взлетает с таким ветром в 8 раз заснеженной непонятной какой поверхностью взлетной полосы и совершает мягкую посадку впоследствии чего отваливаются от него шасси от боинга. Да! вполне заслуженный подарок–навигатор за то что ни у кого больше не было оружия кроме как "смекалка" главного героя. Мы ходим без шапок в мороз –30(это нормально) и дышим без пара. А что было–бы еслиб лифт не пробил крышу деда пришлось–бы как–то вспоминать))) за такую промашку.
Фуф ну его в баню смотреть такие ужасы испереживался весь прям. Теперь бессонные ночи...
спс за фильм автору чисто из уважения

ЗЫ
ignowar , RUZVELT111
дождитесь обязательно дубляжа. Вопрос какого ?
  matygar  
на любителя дискуссий и морей слов с научным путем хода мысли. от меня заслуженная оценка "2"
  ignowar  
а дубляж будет?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428002 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!