Регистрация|Вход

Мост

8,3
8,4 (3)
?
Оцените фильм:


(Broen) (2011)

ID фильма в базе:

38372

Жанр:

Детектив / Сериал / Криминал / Триллер

Страна:

Швеция

Режиссер:

Шарлотта Зилинг

Тип:

Не определён

Время:

00:57:32

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

40



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Мост - (Broen)


    На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?
    Шведская комиссар Сага Норен решает: это ее сфера ответственности, ведь убитая женщина - шведская политик, председатель совета города Мальмё. Но вот незадача: оказывается, вторая-то половина женщины - от датской проститутки, исчезнувшей более года назад... А это - сфера ответственности комиссара из Копенгагена, Мартина Роде, у которого и так хватает проблем (и личных, и очень личных, и профессиональных).
    В любом случае, двум сыскарям придется работать вместе, а это, как оказалось, совсем нелегко: язык не всегда понятен, методы работы - разные, зарплата и представление об ответственности - очень отличаются, да и менталитет, несмотря на близкое соседство двух стран, не поддается никакому сравнению. Единственное, что их объединяет - общий убийца, действующий по совершенно не понятным никому законам, идущий на 2 шага впереди и диктующий свои правила, имеющие серьезную социальную подоплеку. Противник умный и опасный. Но наши скандинавские копы тоже крепкие орешки. Однако, чтобы понять преступника, им нужно понять друг-друга и... несколько истин...

Творческий коллектив
София Хелин
Ким Бодниа
Даг Малмберг
Рафаэль Петтерссон
Сара Боберг
  Anton-7521  
Один из лучших сериалов!
  DragoSlava  
Отличный сериал. Немного неформатный, отличается от голливуда. Кроме самого сюжета просто интересно посмотреть на этих датчан–шведов, их отношения, понятия.
  Angy  
По мне так очень нудный и вялый сериал3:smile20:
  —Olga—  
Я очень люблю фильмы детективного жанра, а от сериала Мост я не могла оторваться!!!!:smile22:
  Film Film  
Сериал "Мост" – один из тех, пропустить и не посмотреть который было бы равнозначно самоограблению. Сегодня это одна из самых лучших и качественнейших работ европейского кинематографа. Шведская актриса Софиа Хелин в роли полицейского инспектора не совсем от мира сего превзошла саму себя, роль "со странностями" сыграна изумительно ювелирно тонко. Диалоги во многом построены на шероховатостях лингвистического взаимопонимания шведов и датчан; к сожалению, для нескандинавского зрителя эта важная часть фильма потеряна в переводе, но следует иметь ввиду, что в полотно мрачной драмы искусно вплетён тончайший и порою еле уловимый юмор, доводящий картину до элегантного совершенства. Сериал можно пересматривать несколько раз, и каждый раз получать удовольствие не только от великолепно сыгранных сцен, но и от новых деталей, ускользнувших от внимания в предыдущий раз. Как продукт кинематографа, сериал намного сложнее и содержит в себе гораздо больше, чем может показаться при первом с ним знакомстве. Приятного просмотра!
  sinrod  
Однозначно, музыка душевная. Что касается самого фильма...Сюжет сам по себе довольно приличный, но... Добросовестно просмотрел все серии, ожидая динамичного развития сюжета, и не дождался. Все сильно затянуто и нудно. Постановщику честь и хвала. Сценаристу– жирный "минус". Сага – америкосовский робокоп в человечьем обличии до последней серии. Скандинавы перебрали с "холодностью" главной героини– просто какой–то запрограммированный механизм, эдакий викинг– покоритель–завоеватель 21–го века (благо Норвегия рядом, можно сослаться на норжское происхождение). С большой натяжкой фильму 4 за старание режиссера и еще одного главного героя– Мартина.
  Elena2011  
Странненький сериал и очень странная главная героиня, видимо на Датско–Шведский мотив! Но, в прочем, смотреть интересно, немного все замедленные и нудноватые. Можно посмотреть для разнообразия!:smile16:
  kerya76  
Сериал очень прикольный, не хуже английских! Досматриваю последние серии и надуюсь на продолжение!
  dzhaz  
Огромное Вам спасибо!!! Качаю последнюю серию. Сериал отличный, необычный хорошая игра актеров. Всем советую посмотреть. Буквально три недели назад ехал по этому мосту
  dzhaz  
Ну поднажмите) Еще одну серию СПАСИБО!!!!
  dzhaz  
Нет слов!!! Огромное огромное СПАСИБО!!!!
  dzhaz  
Спасибо огромное Вам!!! Ждем следующую!!!
  dzhaz  
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! Плиз !!!
  SynthRomeo  
ААААААААААУУУУУУУУУУ!!!!! Люди добрыя!!!!!!!!!! 8 серию пора–а–а–а–аа!!!!
  Anderss  
Приличный сериальчик и музыка хорошая,а Сага прелесть,холодна как Швеция:smile18:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.192472 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!