Регистрация|Вход

Игры Богов - Акт 8. Mipъ "Общество" (часть 2)

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

38418

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Стрижак

Тип:

Не определён

Время:

01:37:39

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

101



Скачать торрент Игры Богов - Акт 8. Mipъ "Общество" (часть 2)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.5 ГБ
17 май 2011
Скачать
Описание фильма Игры Богов - Акт 8. Mipъ "Общество" (часть 2)


    Цикл фильмов от Сергея Стрижака "Игры богов" уже давно популярен, и многие уже слышали о нем. В этих передачах, автор раскрывает сущность древнеславянской культуры, обращает внимание русских людей на то, в каком мире мы сейчас живем, и что нас окружает. Просмотр всего цикла передач, поможет вам четче осознать структуру нашей жизни, и ваше место в ней, покажет сильные и слабые стороны нашей современной жизни, и обратит ваш взгляд на утраченные аспекты и знания нашего общего прошлого. Так же вы увидите широту и многообразие русского языка, и сокрытые в нем сакральные смыслы. Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками. В фильме рассматривается история славян не так, как об этом пишут школьные учебники, а так как это было на самом деле. Доп. информация: В фильме: Вы удивитесь, но причиной потери памяти является не алкоголь, наркотики или тяжёлая дубина. Эти факторы существенны, но они есть следствие уже возникшей духовной амнезии и лишь добивают человека окончательно. Настоящая причина потери памяти – наши проступки. Таких проступков множество и все они легко определяются по известной формуле: не делай другому то, чего не желаешь, чтобы сделали тебе. Важно понять главное – все проступки так или иначе связаны с искажением Правды. Это то, на что реагирует наша природа без чьей-либо санкции. И реагирует просто – блокирует память, то есть доступ к священному сокровищу, сохранённому в поколениях – Мудрости. В Ведической традиции эту роль исполняет богиня Карна. Адвокаты тут бессильны, взятки тоже. Проходить Уроки придётся заново и в полном объёме.

Творческий коллектив
  Ramha  
Во Славу Рода Небесного и Расы Великой Ура! Ура! Ура" Время правления жидов заканчивается. Слава Богам и Предкам нашим!
  Pure  
Ну Хиневич и бред несёт местами, Деванагари, ДЕВА_НА ГОРЕ!
Ну позор же, особенно человеку типа как изучающему Веды.

Девана?гари (???????? Devan?gar? IAST, хинди [?de?v?n???ri?] — буквально «божественное городское (письмо)») — разновидность индийского письма нагари, происходящего от древнеиндийского письма брахми. Сложилась между VIII и XII веками. Применяется в санскрите, хинди, маратхи, синдхи, бихари, бхили, марвари, конкани, бходжпури, непали, неварском языке, а также иногда в кашмири и романи. Характерной особенностью письма деванагари является верхняя (базовая) горизонтальная черта, к которой прикреплены «свисающие» вниз буквы.

Де?ва или дэ?ва (санскр. ???, deva) — божественное существо в индуизме. В писаниях и традиции индуизма девы обычно противопоставляются асурам.
Предположительно, слово происходит от праиндоевропейского *deiwos, — прилагательного, которое означает «небесный» или «сияющий» и является вриддхи от корня *diw «светиться»


А вот это, их любимая с Хиневичем–Трехлебовым псевдолингвистическая раскладка, История, ИЗ_ТОРЫ_Я, ну полный бред!
Слово история пришло из греческого языка ( ???????, historia), и происходит от праиндоевропейского слова wid–tor–, где корень weid–, «знать, видеть». В русском языке представлен словами «видеть» и «ведать».

Ну их с их байками любой мало мальски подкованный лингвист публично усадит в лужу, даже не Ведая о чём они рекут, так, поймает на безграмотных манипуляциях и членении слова, и укажет на профанацию.

Неужели они не врубаются что люди которые интересуются "родноверием" Ведами не способны мыслить собственной головой, значит возможно цели у этих господ не совсем чистоплотны, и они просто пудрят людям мозги.

Сквозит правда всё это антисемитизмом и расизмом, что тоже не в плюс родноверам, разжигание межнациональной розни никому добра не сделает, как и позиционирование себя выше других.
  GodsM  
В 8 фильме 1–2 части вижу автора фильма очень даже клонит в сторону Кремлевских правителей Путина–Медведева. Он изобилует их любимыми изречениями, как у нас все плохо! И как это понимать? Это как бы ложка дегтя во всем этом сериале. Мне лично эти плаксы кремлевские совершенно не нравятся. Они только и занимаются тем, что увеличивают цену на нашу Жизнь, сами же за счет этого накопили себе миллионы лет жизни. Как в фильме "Время".
Автор фильмов случайно не в гомосексуальной партии Единая Россия?
  sliru  
Может кто знает, судебный процесс то они выйграли?
  stalker26  
Посмотрел несколько частей включая и эту из всего цикла, очень многое понравилось со многим показанным в этих фильмах согласен. За всю свою жизнь в церкви был 3 раза, первый раз когда крестили и еще два раза на экскурсиях, делать там нечего!!!! Прежде чем смотреть "Игры Богов" лично я посоветовал бы почитать еще соответствующей литературы по истории христианства, после этого на многое начинаешь смотреть по другому, но при этом я не призываю кого либо менять свою веру или меровозрение у каждого есть своя голова на плечах
  Сергий Блаженный  
Дождались!
  Jump  
:smile21: :smile4:
  Uran.  
:smile3: :smile6: :smile3:
  Muchigi  
Интересный цикл передач.Думаю последняя серия слабовата.
А ещё интересно ведь всё в мире развивается и не стоит на месте,а тут они преподносят старые знания характерные для людей того времени,как в религии: как в библии написано так и делай.И ещё зачем высмеевать религию ведь в идеале она для того чтобы человек становился лучше.И есть ли среди них настоящие Мастера которые реально владеют знаниями и энергией?:smile76:
  Pure  
Очень люблю весь этот цикл, кроме первых трёх серий, но вот честно говоря слабовата эта серия, на фоне предыдущих слабовата, автор сам себя подставляет в некоторых моментах маленькими недочётами, с какого перепугу спрашивается Трехлебов вдруг стал ВедоМАНом? Если в предыдущих фильмах он именовался славянским словом ведьмак или ведун, а теперь ведоман, скрещивание слова Веда и английского МАН, хотя сам Стрижак против внедрения в славянскую речь паразитических заимствований из чужих языков.

Да, и предыдущая и эта серии заканчиваются крайне безвкусным я бы сказал карикатурным музыкальным сопровождением.
А вообще Стрижаку большое спасибо, цикл интересный и полезный.
  mikael960  
:smile19: Авторам: огромное спасибо,:smile8: фильм долгожданный. Для DarkCyber ты или неРусь, или просто не смотрел фильм
  tory12000  
Наконец–то
Спасибо
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.383506 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!