Регистрация|Вход

Родина

8,4
8,6 (3)
?
Оцените фильм:


(Homeland) (2011)

ID фильма в базе:

38445

Жанр:

Детектив / Драма / Сериал / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Кларк Джонсон

Тип:

Не определён

Время:

00:55:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

67



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Родина - (Homeland)


    Аналитик ЦРУ Кэрри Мэтисон во время операции в Ираке выясняет, что американский военнопленный завербован Аль-Каедой. Вскоре после этого отряд спецназа Дельта во время зачистки обнаруживает сержанта морской пехоты Николаса Броуди, который числился пропавшим без вести с 2003-го года. Понимая, что доказать виновность Броуди будет практически невозможно, Кэрри обращается за помощью к своему наставнику Солу Беренсону. Вместе они будут вести расследование, чтобы предотвратить очередной теракт на территории США.Внимание! В сериале присутствует ненормативная лексика!

Творческий коллектив
Клер Дэйнс
Дамиан Льюис
Мэнди Пэтинкин
Морена Баккарин
Диего Клаттенхофф
Дэвид Хэрвуд
Джексон Паке
Моргон Сэйлор
Дэвид Марсиано
Навид Негабан
  Kamail  
Посмотрел первые 5 серий, вполне смотрибельно.
Из минусов:
1.Затянутость некоторых эпизодов.
2.Слишком косячные ЦРУшники, совершают недопустимо много ошибок и недочетов, что расстраивает и кричит об их профнепригодности.
Еще несколько удивило упоминание о денежных проблеммах семьи рыжего сержанта вернувшегося из плена. Насколько мне известно, пиндосские солдаты в горячих точках и местах проведения боевых действий получают неплохие деньги и имеют кучу различных значительных выплат: за ранение, инвалидность, нахождение в плену, "боевые" и тп. И это не смотря на то, что состоит бравая американская армия во многом из мелкой уголовщины и всякой шушеры, перед которой стоял выбор – армия или 2 года тюрьмы. За 5 лет плена Броуди, он и вся его семья может лет 10 жить безбедно на компенсацию.Это не Россия, где могут отделаться смешной подачкой или вообще послать нах.
В целом пока что на 4 из 5.
  Sam  
Финал сезона порадовал!!! :smile8:
Но лучше знать меру во всем – если растянут на 8 сезонов – получится неинтересная тягомотина...
  a.  
rexam пишет:
Как вам 12 серия ? :smile7: Похоже ни кто не ожидал такого разворота событий, подозреваю, что самые главные мутни, это Кери или Саул, жду с нетерпением продолжения. :smile16:


ждать только долго! печаль :smile114: смотреть больше нечего – лично для меня это лучший сериал, ну и CSI
  rexam  
Как вам 12 серия ? :smile7: Похоже ни кто не ожидал такого разворота событий, подозреваю, что самые главные мутни, это Кери или Саул, жду с нетерпением продолжения. :smile16:
  Rebornweb  
зря они начали 3 сезон снимать, все уйдет в никуда как и в "24".
  Natsu Dragneel  
Сериал супер потрясающий. Актёрская игра на высоком уровне, и герои слеплены умело, по американски, как они любят делать – поясню.. в конце первого сезона Броуди хотелось просто убить, вто втором сезонеего образ постепено переигрывался, и в 11 серии когда он сидит в машине и смотрит как дети заходят в дом, я сидел и думал, а мне нравится этот чувак... странно, я даже сам не могу разобраться)))) Надеюсь они не будут третий сезон делать, а закончат хэппиэндом во втором)) Нет сил смотреть на мучения Кэрри))
  Lulu  
axilles666
Серии Сверха выходят раз в неделю, как и серии этого сериала.
Не нужно писать то, что не является правдой.
  axilles666  
пипец, нормальные сериалы выкладываются по 1–й серии в две недели, да и то с субтитрами, зато всякое гауно типа сверхъестественного прет что с конвейера и с нормальным переводом, нет смысла смотреть по 1 серии с таким большим временным разрывом, лучше дождаться выхода полного сезона.
  pla  
rexam, лихо Вы, браво:smile273:
А по сюжету, – что же будет дальше? Противостояние Кери и Броуди системе ЦРУ?:smile295:
  МАШКА  
Посмотрела 3 серии–пока нравится очень! А то Декстер заканчивается:smile107:
  rexam  
miney пишет:
сериал на троечку..для пиндосов конечно–супер..они там все от террора ссат

Мы вот теряемся в море инфы и не понимаем куда и что нам смотреть, вы бы нам посоветовали что необходимо смотреть и что должно нравиться всем – по вашему мнению, с какой ноги вставать, какие песни петь, как строем ходить...,
Вобщем, что я хочу донести то до вашего не очень развитого ума – Люди будут хотеть смотреть и слушать то, что действительно им нравится, фильм великолепный, таким как вы – "псевдо – про рус нац", не понять приоритеты обычных русских людей – тех кто действительно делает изо дня в день огромный вклад в благосостояние нашей Родины, если вы всё же утверждаете, что фильм для пиндосов...– меня вот интересует следующее из ваших слов, а именно "пиндосы" , что это за слово такое ?, что оно обозначает ? от куда вобще это взялось ? какая связь между "пиндосами" – создателями фильма – зрителем ? Следующее, "от террора ссат", а вы не ссыте ? видать вы очень юнны и глупы коли такое утверждаете, если быть конкретнее мне, я вам советую обратить внимание на период истории России с 94 по 98 года 20 века, там будут ответы на все ваши вопросы.
И мой вам совет – не открывайте рот на публике в будущем.

11 серия в лосте просто круто завёрнута, вот жеш абу назир какой изворотливый тип,
Осторожно - спойлер!
  Камерунец  
отличный сериал, но после просмотра сериала "Жизнь как приговор" он как–то туговато смотрится. смена жанров, наверное, дает о себе знать. 5 баллов.:smile3:
а Кэрри все–таки дура. везучая, но дура:smile6:
  puzzzan@list.ru  
нравится! стОящий фильм! всем рекомендую.:smile19:
  axilles666  
miney пишет:
сериал на троечку..для пиндосов конечно–супер..они там все от террора ссат

так же как и вы "за родину за Путина!" :smile6:
  hgennadiy  
сериал классный, затягивает чем дальше, тем сильнее!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



3.320853 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!