Регистрация|Вход

Фрактал

7,4
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Fractale) (2011)

ID фильма в базе:

38455

Жанр:

Аниме / Приключения

Страна:

Япония

Режиссер:

Ямамото Ютака

Тип:

Не определён

Время:

0:23

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

101



Скачать торрент Фрактал - (Fractale)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip
1-й сезон
Любительский (одноголосный)
3.1 ГБ
10 апр 2011
Скачать
Описание фильма Фрактал - (Fractale)


    Где-то через 300 лет люди выполнили завет Руссо и вернулись назад, к природе. Исчезли шумные города, дымящие заводы и сама потребность трудиться – заботы о хлебе насущном принял на себя механический бог, сеть суперкомпьютеров, названная Фракталом. Взамен требовалось лишь регулярно «молиться», сбрасывая накопленную за день информацию в бездонные хранилища данных. Программисты Фрактала превратились в служителей культа, и на Земле воцарилась теократия – правда, необременительная. Жизнь стала проще – хотя внешне уровень техники откатился к XX веку, каждый мог иметь двойников-аватаров, поручая им рутинные задачи, а сам скитаться в поисках новых впечатлений и развлечений. Население резко уменьшилось, при этом люди утратили корни и привязанности, превратившись в массе своей в обезличенное перекати-поле.

    Молодой Клейн – нетипичный житель «нового порядка», не потерявший интерес к наследию прошлого - и вещам, и ценностям. До поры до времени он вел обычную жизнь – общался за столом с двойниками родителей, слушал старые песни, любовался природой – и ждал; ждал, зная, что случится что-то странное и необычное. Так он и встретился с Фриной – беглой жрицей Фрактала, за краткие часы знакомства полюбившей парня и оставившей ему «ключ от мира» - удивительную девочку Нессу, воплощение энергии, доброты и наивности. Но неважно, человек ли Несса или аватар - имеет ли главный герой право открыть этим ключом дверь, за которой, похоже, лежат сумерки мира и развенчание ложных богов?

    © Hollow, World Art


Творческий коллектив
Цуда Минами
Кобаяси Ю
Ханадзава Кана
Игути Юка
Асанума Синтаро
  kaktusa  
Раздайте, пожалуйста!
  AntiNeko  
Шикарно!
  LiLiT  
Я посмотрела три серии – отличная история.
но, меня отвлек другой аниме–сериал и я что–то забросила его.
Обязательно досмотрю.
Скаченное лежит.
  EXPROMTOV  
Отличное аниме с хорошей концовкой! Аригато
РС озвучка нормальная
  Alex  
мультик.... хороший
  YuiHirasawa  
По моему отстой!Сюжет не понятный.Ещё эти роботы!
Не советую смотреть!
  Mass  
Честно, мульт заслуживает внимания, хотя бы тем, что сюжет довольно оригинален да и прорисовка персонажей радует глаз. Чем–то смахивает на мою любимую "Матрицу", только экшена поменьше, но от этого аниме нисколько не пострадало, даже наоборот... Если устали от толп монстров, демонов, пентаклей и масякры, если надоело смотреть на главного "героя", у которого руки по локоть в крови(иногда и своей), если хочется просто отдохнуть, то этот непритязательный мульт все, что вам нужно.
P.S. Детям до 15 КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено,во избежании тяжелых психологических травм(мозг вытечет из ушей, причем рецидив гарантируется)!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.410510 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!