Регистрация|Вход

Без права на ошибку

6,7
9 (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

38469

Жанр:

Война / Драма / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Высоковский

Тип:

Не определён

Время:

03:28:45

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80



Скачать торрент Без права на ошибку

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
7.75 ГБ
24 июл 2012
Скачать
DVD9
Русский фильм
7.54 ГБ
17 янв 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.91 ГБ
25 июл 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.73 ГБ
30 апр 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.14 ГБ
20 фев 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.96 ГБ
16 мар 2011
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
16 мар 2011
Скачать
TVRip
Русский фильм
939 МБ
01 авг 2015
Скачать
Описание фильма Без права на ошибку


    В 1944 году советские войска вплотную подходят к укрепленному городу, который является стратегически важным объектом и занимает ключевое место в немецкой линии обороны. Штурм города может привести к огромным потерям со стороны наступающих. Резиденту, работающему в этом городе, становится известно о том, что немецкое командование приняло решение взорвать населенный пункт, как только в него вступят советские войска. Резидент передает эту информацию группе разведчиков, но они погибают. В живых остается лишь один человек, который должен донести эту важнейшую информацию до советского командования.
    ©

Творческий коллектив
Лев Гольман
Полина Сыркина
Петр Федоров
Петр Баранчеев
Андрей Мерзликин
Владас Багдонас
Сергей Бурунов
  tibet (2019-02-17 14:29:00)  
Редкий по нынешним временам хороший фильм и разведчики такие крутые да и немцы не хуже. А кому не нравится пусть смотрит пиндосовские фильмецы
  COPOSS  
Унылая военная драма для женского пола, не люблю такие, +2 максимум за старание актёров? откуда такие завышенные рейтинги не пойму? :smile13:
  ArtMaster  
Нормальный минисериальчик, смотрел - не плевался. 4/5 дам. Есть конечно и получше.... но и похуже есть. А про ляпы исторические устал писать уже - это художественный фильм, не документальный, тут немного другие приоритеты. Есть, к примеру, фильм с Рутгером Хауэром, если не ошибаюсь, так там вообще по сюжету Германия победила, и вместо СССР, США и железного занавеса - полный ахтунг. Режиссера учебниками истории забить до смерти?
  kokatam  
По правде говоря, сюжет нормальный, без фантастических наворотов, посмотреть можно. Из недостатков - Андрею Мерзликину мало дали здесь поиграть, военная техника по типу СССР на вооружении у фашистов и местами сквозит современный лексикон на фоне событий 70- летней давности. Речь не о базаре по фене, хотя спецы и по этой части могут найти несоответствия в духе того времени. Жалко сил и средств постановщикам картин довести до конца начатое как следует, авось их ляпы проскочат незамеченными, надеясь на безграмотность публики. Либо сами постановщики невежы! К последнему умозаключению больше склоняюсь. Их пачками из театральных школ выпускают, как дешёвое пиво – отсюда результат.
  diman699  
вполне нормальный фильм!!!:smile6:
  Бастриков  
мне понравился! :smile1:
  Alenyshka1967  
Посмотрите второй сезон "Операция город" так там вообще ляп на ляпе. Чем дальше от войны тем сценаристы почему-то уверены, что никто историю ВОв уже не помнит, не знает, не учил и можно создавать свою историю. Нет серьезной подготовки.
  Salty_Ears  
Отличный фильм! Сдуру начал смотреть на ночь, так пока все серии не посмотрел спать не лег. От меня 5 баллов.
  †irkeu  
express36 пишет:
Достал уже в современных фильмах о войне блатной жаргон!!! Общался я с людми, которые сидели в то время, не было в те времена такого жаргона даже у конченных урок.

что, и в "Место встречи изменить нельзя" и в "Ликвидации" их быть не должно?
  express36  
Достал уже в современных фильмах о войне блатной жаргон!!! Общался я с людми, которые сидели в то время, не было в те времена такого жаргона даже у конченных урок. Фильм полный отстой!!! Особенно концовка, кажется, что режиссеру и сценаристу хотелось уж побыстрее закончить этот фильм. Согласен с тем ,что хорошо только передан образ командира немецкого спец. подразделения.
  GRIFEL&  
Порадовали, только два образа - командир спецназа у немцев и
наш командир разведроты. Все остальные, как-то тускло и не цельно.

Концовка наивна, скомкана и притянута за уши.:smile14:
  lik81  
Посмотрел 15 мин( перемотал и еще 4 мин(((муть лучше белый тигр еще посмотреть раз там реалестичней зделано
  Ninja333  
Описание фильма кривое , там все по другому было .... Фильм на 4 с минусом !!!
  Manabozo  
Очень слабый и нудный фильмец. Хотя очень люблю военную тематику, в данном случае осилил полторы серии и все удалил.
  TA-Monax  
по сравнению с другими российскими сериалами, то этот еще нормальный
  vajer  
Хороший фильм! Посмотрела все 4 серии за вечер! Правда, чувствуется, что современный. Раньше серьезнее что ли снимали. Но все равно :smile19:
  1511  
нормальный фильм про войну
  mister01  
Фильм на 3-ку. Очень нудный. Не захватывает совсем. С трудом досмотрел до конца.
  мкржч  
фильм классный 5+ советую посмотреть не пожалеете. когда будут ещё 4 серии?
  ЗВАГА  
Фільм на 3
  mustablasta  
фильм на 4-

  mustablasta  
служил в разведке на приказ судимым выйти из строя из 30 вышло 27
самая лучшая рота по показателям
так что не согласен что уголовникам не место в разведке
ЗА РАЗВЕДКУ!!!
  MaZziLA  
Не самый худший фильм. Но к сожалению бывает смешно. 4 из 6
  SIRIUS3000  
Нормальный фильмец, посмотреть можно разок. Ляпов мне кажется достаточно всякого рода. Постановщики особо не замарачивались на мелких деталях, исторических и политических тонкостях. Тянули главную линию сюжета. Война. А вообще думаю чем дальше по времени мы отделяемся от реальных событий тех лет тем будет менее и менее все реалистичнее кино про события тех лет. Уходят из жижни уже последнии свидетели, теряются документы, пересматриваются всякими умниками события. Ну и просто реальная современность откладывает свой отпечаток. Это нормально. И это нужно воспринимать спокойно. За фильм вообщем 4. :smile23:
  BarBossa  
Не знаток военной амуниции и техники,по моему ляпами по этому поводу страдают большинство фильмов и сериалов, и насчет исторической достоверности тоже не все может гладко,в общем наверно не это главное ,как мне кажется в сериале есть правильный посыл ,это дружба и взаимопонимание между народами вне зависимости от того русский ли ты,поляк,немец или татарин.Насчет Салеха ,по фильму он не совсем урка(ур-очный ка-торжанин ),на зоне он не сидел,хотя с его слов мог,но война помешала.
  NFSS  
Хороший фильм про разведчиков, как люди раньше воевали.
:smile8::smile3::smile4:
Кому понравился Апостол , этот тоже можно посмотреть
Только урка в этой развед. бригаде конечно не к месту.
  Bruce  
Слабенько 4-
  Pazitif_NRG  
как по мне скучноват...есть и более живые в этом жанре!!!так и не хватило терпения досмотреть..:smile10:
  Patriot  
Отличный фильм!!!:smile3:
  Muchigi  
После первой серии стало не интересно.По мне так фильм слабоват.:smile58:
  olast  
нормальный фильм в своем жанре.
  Lulu  
Я знаю только о 4-ёх сериях.
  Bazilka  
А когда будут 4-8 серии?
  vinsrespect  
Это ктож поставил 5 баллов за видео?:smile12:
  Commando_a  
В августе 44, это фильм, заставляет почуствовать эпоху того времени. Кто может сказать против?
  Commando_a  
Да... Машины ху...е, пиво ху...е, коно тоже ху..е ,а оно оказываетс, я хочешь хорошо сделай сам. Да... с таким потходом мы в индейцев превратимся. А кино наше уже ниже Боливуда стоит.
  bit21  
не плохой фильм! и в обще эта кинокомпания снимает норм фильмы, такие как ликвидация например! не голливуд, но некуя по привычки все отечественные фильмы хаять!!! они сделали норм, сможешь сделай лучше!:smile4:
  оптимистка  
Убедили, что не стоит смотреть.
  jamez  
Атличный фильм, а все алени типа "Что то у меня сомнения на счёт уголовника в разведке" это все муйня, это мля художественный фильм, а не документальный. Если бы не шуточки этого типа ЗЭКана юмора в фильме не было бы вообще, а без юмора фильм был бы серый и скучный. Так что хороший фильм на твердую четверку!
  Commando_a  
А я против такого урока истории. Посмотрите "Апостол" и игра героев и более правдоподобность. Особенно, ошибка - это жизнь, не говоря за дыбильные разговоры.
Если это кино нравится значит, мы как нация дегралируем.
Можно много перечислять кино про разведчиков, но даже в совковых немцы были профессионаллами и развести их было шедевр разведки.
А счас типа что хочу то и ворочу
  Mike81  
Ну, не захватывает ни как фильмец.
  BOEHH  
Что то у меня сомнения на счёт уголовника в разведке. как говорится таких в разведку не берут. Ай нет взяли да ещё и геройский парень оказался. Всё таки тюрьма научила с ножом обращаться, как поросят всех режет. Хорошо хоть бабу не трахнул сразу же в первую ночь, как случай представился. Хотя должен был. По сюжету как раз вписывалось.

Фильмы про Великую Отечественную Войну снимать надо и показывать надо нашим пацанам, что б не забывали что это было, и что это не боевик посмотреть. Единственное пожелание снимать более правдоподобно. Отношения между военными не такое должно быть, тем более у разведчиков диверсантов. Слово командира закон а не болобольство. Сам военный в прошлом и знаю не по наслышке.
А в основном фильм хороший. Смотрите.

  БАРМОЛЕЙ 197  
очень понравился,хорошее и качественное кино,:smile3::smile3::smile3::smile19:
  джордж  
Нормальный!!!:smile19:
  Uran.  
очень хорошее кино! 5+:smile3::smile21:
  paly4  
Некотырым дебилам отличие в войне значат больше чем сама война смотреть фильм надо полностью а насчет урок в фильме сами сказали что немцы не дураки а умных еще в 37 расстреляли
  awful-romario  
Очень негативное впечатление от данного фильма. Такие фильмы надо под запрет ставить. В разведке самый настоящий уголовник. Такого бы точно не в разведку взяли, а в штрафбат. Да и вообще фильм сняли люди, которые понятия не имеют о ВОВ.
  Commando_a  
Не понятен вопрос (как можно обсерать фильмы про ВОВ эта же наша история), это что, даже если порнуха будет с темой ВОВ - это история.
НЕТ и еще раз НЕТ и поэтому нужно такую тему поддавать особеной критике, чтоб это считалось нашей историей. Вы понимаете что это издевательство над нашеми живыми и не живыми дедами.
Я уже не говорю, что режесеры тупо не хотят знать историю военной техники. Теперь еще и показуют отношения между военными, как не война, а клуб по интересам.

  nationproud  
Муть. Фильм явно для не очень требовательный зрителей.
  ivanoff  
как можно обсерать фильмы про ВОВ эта же наша история! 5+:smile3::smile3::smile3::smile8::smile8::smile8:
  mamazik  
фильм классный!!! вот только концовка неочень. наверно будет продолжение !:smile25:
  Kimbula  
Да...впечатление после этого, так сказать, кина. Командир-капитан армейских (!!!) разведчиков, которого по отечески нежно уговаривают выполнить свою прямую обязанность полковник и генерал из штаба фронта, и в качестве главного довода, когда он не соглашается, ему предлагают за подтверждением позвонить в Москву, чуть ли не дядюшке Сталину... Рядовой, в армейской (!!!) разведке, на деле урка-уркой, психопат полный даун... Разведчики, у которых чуть не лбу написано - мы они и есть, эти самые диверсанты...
Настолько снято убого, бездарно, все так притянуто за уши и высасоно из пальца (или куда там режиссер и сценарист прикладывались), что "Центурион" воспринимается уже насквозь историческим и полноценным фильмом. Реквизит - отдельная песня. Вместо kyubelvagen - газ 69, автобус - на шасси ГАЗ 51... причем все это закамуфлировано под "немецкую технику" стараниями юнатов...
Ужасно тоскливый, мутный и никчемный фильм.
Качать ли - нет. Смотреть - однозначно нет. Разве, что, по приговору нарсуда...
  Commando_a  
А вообще какаето лажа, до конца смотреть не хочется. Разговоры среди разведчиков, шо пацаны во дворе. Ну бл_я толи наш синиматограф дыбильный, или нас за идиотов держат. Лучше Шчирлица посмотреть лишний раз в цвете, там действительно человек рулит все просчитано, лишнего звука негде не сделал, его логика даже по жизни помогает.
Вообще вывод, наш-ваш синиматограф кончиный и нас, как зрителей не уважают. Если даже режисер не поднимает задницу, спросить бывалого чекиста, как все происходит.
  Commando_a  
Нечего фмльмец. Тут хоть немцы более умнее, а то обычно показывают дураками, забывая что эти дураки загнали нас под Москву и перемолотили наших предков 40 млн. Вопрос кто тогда мы? если они дураки и наивные.
  Kostos  
Отличный фильм 5:smile3:
  БАТЯ-59  
Фильм по нынешним временам хороший.+5.
  Druss  
Хороший фильм про разведчиков. Конечно есть немного преувеличение как в боевике - в жизни все было намного сложнее и не так красиво. Фильм посмотреть стоит, особенно тем, кому интересны фильмы про войну. Для современного кинематографа это хорошая работа, хотя и есть ряд неточностей. Спасибо за фильм. :smile8::smile8::smile8:
  sergij  
:smile3: неплохо, весьма неплохо ! 5.
  msw.23  
хороший фильм, советую посмотреть
  Olegator11  
хорошее военное кино.от меня 5+
  скрипач  
Коцовка тусклая и наивная, а вобщем смотреть можно.
  wolfman  
сильный фильм от меня 5+!!!!!!:smile19:
  Chupakabra  
Смотреть!
Сериал интересный. Хотя актёров могли подобрать и получше.
  izahretsi  
Мне понравился фильм ! :smile7:
  SKOFIELD  
Ужасная концовка :smile13: фильм на единицу!
  Egorys27  
нормальный фильм,между 4 и 5
  Lulu  
Мне известно только о четырёх сериях.
  scouser  
когда выйдет остальные четыре серии? или я слепой и они уже есть?)
  viktor-royd  
Фильм какой-то бестолковый. Задумка интересная, а воплощение в сериале с моей точки зрения желает лучшего. Консультанты, если они вообще были, обсолютно безграмотные. Начать с того, что у нашего генерела и офицеров ордена Отечественной войны на мундирах расположились почему-то слева, правда во второй серии исправили: перевесили как положено. Наружное наблюдение сотрудников абвера за Мерзликиным смешнее некуда:все немцы в шляпах плащах и галстуках, да еще и носятся по улицам толпой, а абвер считался одной из лучших разведок мира. Вообще ляпов так много, что создается впечатление о полном делетантизме создателей сериала. Посмотреть один раз и забыть. Оценка если ТРИ то с большим минусом.
  Profelin  
Клас!!!!!! Фильм супер 5+++:smile1::smile1:
  Kaa  
среднинько!!!!!
  Brodyaga  
Весьма посредственно.Не осилил до конца.
  <LEOPOLD>  
оценил на 5. смотрел с удовольствием.. :smile3:
  Malorik  
лучший фильм про войну за последнее время...хотя бы не бегут в полный рост с криком "Ура" на немецкие пулеметы
  Romirez  
+5
  Omegal  
Ничего так фильмец, посмотреть можно
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.435464 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!