Регистрация|Вход

Белая ворона

6,6
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

38601

Жанр:

Драма / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Быстрицкий

Тип:

Не определён

Время:

4 х ~ 00:45:41

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

43



Скачать торрент Белая ворона

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
2 ГБ
16 май 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Белая ворона

 
Описание фильма Белая ворона


    1995 год. Евдокия из глухой деревни приезжает в город и поступает учиться в педучилище. В общежитии Евдокию поселяют в компании разгульных однокурсниц, которые веселую и беспечную жизнь, предпочитают учёбе. Воспитанная родителями в строгих моральных устоях, Дуня постоянно терпит от них насмешки и издевательства. Дальнейшие события развиваются со стремительной быстротой: Дуня выходит замуж за Лариона, но семейные отношения складываются тяжело, свекровь не приняла девушку. Поскольку семье предстоит выезд на ПМЖ в Германию, то свекровь решается на крайние меры, заманив Дуню в ловушку, она запирает её в нежилом доме и требует отказ от брака.

Творческий коллектив
Глафира Тарханова
Александр Лойе
Наталья Хорохорина
Антон Шурцов
Дмитрий Комов
Константин Балакирев
Артем Мазунов
Ивaн Жидкoв
Елена Дудина
Олег Васильков
Александр Аноприков
Людмила Артемьева
Павел Сметанкин
  OgKat  
На протяжении всего фильма Дуня не может отличить друзей от врагов, такая ведомая, плывет по течению, упорно повторяя ошибки, но сохраняет привитую семьей систему ценностей. Всё правильно, ведь образ "белой вороны" ассоциируется с чистотой души, беззащитностью, страданием, непониманием окружающих (да хотя бы здесь прочитать негативные комментарии). Сериалу поставила 5 с оговоркой: сложилось ощущение, что действие фильма проходит в наши дни.
  kok-1976  
Мне понравился. :smile3:
  kathrin2909  
Скучноватый фильм о тупой и упрямой женщине у который всё выходит через одно место, отдалённо напоминает "Москва слезам не верит", точнее его глупый вариант. Посмотреть можно, но на многое не расчитывайте.
  Умочка  
Замечательный сериал смотрите не пожалеете )))))))))))))
  Ирина  
ФИЛЬМ СУПЕР!!!!: :smile3:
  rozber  
Сказка,конечно,но смотрели с удовольствием.Зацепило.От нас 5
  alex  
Мне очень понравился! смотрел в экспрессе Рязань–Москва(от безисходности) и не пожалел! 5+
  Dimen  
Ага, давайте начнём воспитывать будущие поколения белых ворон...а то у нас в стране так лохов мало последнее время, вырождаются они прям, давайте новых наделаем! Проблема в том, что такие люди, с отключённым инстинктом самосохранения, только в сказочках, типа этой, выживают, а потом ещё и всего добиваются. В реальной жизни с такими никто не будет церемониться...и история "несчастной" Дуни, подставляющей судьбе каждый раз другую щёку для удара, закончилась бы в подвале с "добрыми" уголовниками, которые "залюбили" бы её насмерть в первую же ночь...:smile20:
  Lacrencia  
Очень впечатлил фильм... раскрыл простоту души русского человека, то как может человек оставаться добрым в не легкой жизненной ситуации, и помогать окружающим людям. На мой взгляд именно в Дуне, заложены те черты, которые олицетворяют хорошее воспитание, характер, упорство, сочувствие и сопереживание к ближнему – и часто встречались на её пути люди "антонимы". И правильно говорит в фильме Дуня –" Все можно изменить", Не человека место красит а, человек – место" Именно на этих фильмах надо воспитывать будущее поколение!!!! Я в восторге !!! :smile3:
  Юля 84  
Хороший фильм–сказка, на 4
  bengu  
Кино про то, что даже если самая тупорылая, но упрямая баба, будет с бараньим упорством бить лбом в стену в одну и ту же точку, в конце концов обязательно что–нибудь сломается, либо лоб, либо стена...честно говоря уже ближе к середине просмотра, начинаешь мечтать, что бы эту тупую дуру, смирившуюся с судьбой овцы, которую ведут на убой, хоть кто–нибудь придушил...смотреть 3 часа на её медленное извращённое самоубийство со сказочным слащавым хэппиэндом не хватает никакого терпения!

Вот лучше не скажешь! Главная героиня не просто наивная – она просто образец идиотизма, оч яркий пример того, что простота хуже воровства! Не повторять – опасно для жизни!
  Dimen  
Кино про то, что даже если самая тупорылая, но упрямая баба, будет с бараньим упорством бить лбом в стену в одну и ту же точку, в конце концов обязательно что–нибудь сломается, либо лоб, либо стена...честно говоря уже ближе к середине просмотра, начинаешь мечтать, что бы эту тупую дуру, смирившуюся с судьбой овцы, которую ведут на убой, хоть кто–нибудь придушил...смотреть 3 часа на её медленное извращённое самоубийство со сказочным слащавым хэппиэндом не хватает никакого терпения!:smile100::smile52:
  Юля-ля  
Мне понравился! :smile21:
  Серьга  
Хороший "Фильм–сказка!!!Поставлен не плохо,но к реальной жизни не имеет отношения. от меня5 Смотреть всем романтикам!!!:smile1:

  GIPOPHIS  
Трогательная,жизненная история!!!Надо заметить,что есть много несостыковок,сьемки на протяжении нескольких лет только зимой,но все равно от меня 5!!!!!:smile108:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.403572 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!