Регистрация|Вход

Игра престолов

9,1
7,8 (4)
?
Оцените фильм:


(Game of Thrones) (2011)

ID фильма в базе:

38819

Жанр:

Драма / Сериал / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Даниэль Минахан

Тип:

Не определён

Время:

01:00:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

28



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Игра престолов - (Game of Thrones)


    В основу фильма положена серия книг Дж. Р. Р. Мартина. Семь Королевств - огромное государство фэнтезийного мира. Несмотря на то, что во главе этого союза стоит единый король, территория его разрозненна и каждый лорд имеет собственную армию. К тому же король Роберт устал от своего бремени и желает только покоя и развлечений. Он призывает своего старого друга Нэда Старка на пост десницы, то бишь реального правителя Семи Королевств. Для этого лорду придется оставить свой родной северный край, жену и семью. Но долг превыше всего, и Нэд отправляется вместе с Робертом в столицу. ©

Творческий коллектив
Лина Хиди
Эмилия Кларк
Иэн Глен
Марк Эдди
Николай Костер-Валдау
Питер Динклэйдж
Эйдан Гиллен
Мишель Фэйрли
Шон Бин
Джейсон Момоа
  kms4217  
inet пишет:
муть полная,скукатиЩЩа ,для баб самое то :smile13:


для каких баб или ты просто от п...ды написал ты ходь одну серию видел
  kms4217  
досмотрел второй сезон, просто великолепно...! не чем не хуже первого , хорошо поставленный сюжет, актеры играют на ура ! тем кто засирает фильм пусть пиздуют и смотрят смешариков, а для тех кто любит исторические сказки и немного мистики самое то!!!! жду март 13го выход третьего сезона ..
  devil2516  
Афигенный сериал:smile3:
  MasteryM  
До просмотр побывал читать книги – такой хлам и скука! Но сериал оказался еще хуже! Я так и не понял от чего посмотревшие в таком восторге. Только время впустую потратил. Ну а если все начинается во 2ом сезоне или, скажем, в 3ем – тогда зачем вообще снимать такую нудятину в качестве 1ого сезона:smile20: .
  Моргана Ля Фей  
Ой, люблю я сказки!!! Эта просто класс!:smile8:
  Martini Bianco  
Народ, когда будет продолжение?!
  AzotSD  
Сериал снят отлично, по поводу того что написана ниже по поводу того что детям показывать нельзя так как там есть эротические моменты (а то что там рубят мясо и демоны то это смотреть можно) если вы не поняли то что фильм на аудиторию 16+ и что тут не только эротика ужасы и фентази тут ещё и политические игры которые детям не понять, а то есть сам смысл фильма будет не понятен. Скажу проще этот сериал включал на вахте в комнате отдыха (комната для просмотра фильмов) посмотрела его 60 человек разных возрастов все были в восторге от него я к ним присоединяюсь. Сериал на высшем уровне жду с нетерпением продолжение :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:
  dimarkus  
Смотреть всем.......Классный Сайт......
  вальтрон  
Офигенный телесериал,а кому кажется скучным тот пускай смотрит такие фильмы как "С легким паром" "Служебный роман",или сериал "Букины"!
  CТРАННИЦА  
vitkovalev пишет:
пишет:
  vitkovalev  
пишет:
]...некоторые эпизоды в сериале слишком долгие и не нужные,особенно когда герои развлекаются с девицами самой древней профессии.А так сериал оставляет только приятные моменты после просмотра.


Полностью с Вами согласен. Для взрослых, которые не озабочены, эта чернуха не нужна, а у детей будет вызывать нездоровый ажиотаж. Я из–за этого, и ряда других натурализмов, своей дочери показывать сериал не стал. "Плюс" Вам в карму.
  Farmacevt[BLR]  
Единственное что мне не понравилось,что на экране не смогли или не захотели создать масштабную войну,говорится что у Роба Старка и его союзников армия около двадцати тысяч,а на экране массовка максимум человек из ста,и в последних сериях первого сезона самих битв этой войны не показывается,некоторые эпизоды в сериале слишком долгие и не нужные,особенно когда герои развлекаются с девицами самой древней профессии.А так сериал оставляет только приятные моменты после просмотра.Комментарии написан после просмотра первого сезона,сейчас с удовольствием начну смотреть 2 сезон.От меня 5,смотрите не пожалеете:smile3:
  devil2516  
Великолепный сериал:smile19:
  grannik555  
яхк яхк бредня....на верное ребята этот фильм сняли после обеда :smile20: :smile11:
  Мисс Грейп  
CТРАННИЦА пишет:
aquila пишет:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001756 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!