Регистрация|Вход

Вкус ночи

6,2
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


(Wir sind die Nacht) (2011)

ID фильма в базе:

38895

Жанр:

Драма / Мелодрама / Ужасы / Фэнтези

Страна:

Германия

Режиссер:

Деннис Ганзель

Тип:

Не определён

Время:

01:34

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75



Скачать торрент Вкус ночи - (Wir sind die Nacht)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
21.36 ГБ
12 май 2011
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
20.09 ГБ
09 дек 2011
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
6.61 ГБ
03 дек 2017
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
6.61 ГБ
13 ноя 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.64 ГБ
06 май 2011
Скачать
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.2 ГБ
08 май 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.68 ГБ
07 май 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.36 ГБ
06 апр 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
09 май 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
13 май 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
10 дек 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.51 ГБ
07 май 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
07 фев 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
07 май 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744 МБ
08 май 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
699 МБ
06 май 2011
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
441.6 МБ
28 май 2011
Скачать
Описание фильма Вкус ночи - (Wir sind die Nacht)


    Девушка подросток по имени Лина не может найти общий язык ни со своими родителями, ни со своими сверстниками. В любой компании она изгой. Так было то того, как девушка познакомилась с Луизой. Ее новая знакомая – вампир. Она и две ее подруги: Шарлотта и Нора, делают все, что захотят. Ведь они бессмертны и никто не осмеливается вставать на их пути. Лина встает на путь вампиризма. Для нее начинается свободная и счастливая жизнь. Но когда за расследование участившихся преступлений берется полицейский Том Сернер, жить перестает казаться Лине такой уж безоблачной.
    ©

Творческий коллектив
Штеффи Кюнерт
Йохен Никель
Нина Хосс
Анна Фишер
Валера Канищев
Дороти Киршнер
Арвед Бирнбаум
Макс Римельт
Дженнифер Ульрих
Каролине Херфурт
  Аникея  
И правда цепляет в начале. Германия подошла основательно к казалось бы простой вампирской мелодраме. К сожалению к концу фильм просел. Может просто не хватило хронометража для более глубоко раскрытия всех главных героев. Создатели это кино поставили (или хотели поставить) несколько важных вопросов; в частности цена за превращение из гадкого утенка в лебедя, с райским существованием. Таким ли уж райским? Вопрос выбора - когда выбор сделан уже за тебя, или вовсе нет выхода. Тоска по потерянному, по человечности, по простым важным ценностям, вроде семьи, детей. Власть, безнаказанность, агрессия и отчаяние. Личность полицейского и его более проницательного старшего коллеги вообще никак не раскрыта. Это кино отличается от аналогов американского производства прежде всего своей атмосферностью, без излишней слащавости, гламура и легкости. 8/10
  Lenya  
Иногда пересматриваю. В начале что-то цепляет. Хочется чтобы та "идиллия" не заканчивалась, с последующим развитием. Но нет. Потом всё идёт на убыль. Видимо её прошлая жизнь (главной героини) ей нравилась, чтобы проститься с прошлым и жить в счастье, в новом мире. Решила всё испортить и убить.
  CatSalim  
Мне фильм понравился. Только на роль Лины я бы выбрала кого-то более интересного - и внешне, и внутренне.
  x_  
В общем не фильм, а какая-то хрень, явно рассчитанная в основном на подростковую аудиторию, мне же хватило на полчаса... )
  misha1974  
Фильм просто отличный! Помню, смотрел его в 2011 году в кинотеатре, очень понравился! Европейские фильмы вообще отличаются от пиндосских, более реалистичные и жизненные. Вампирши очень красивые, гламурный образ жизни.
  Abu Salama  
Деннис Ганзель продолжает с разных сторон исследовать молодёжную среду, соблазны и искушения исходящие от плохих взрослых. На этот раз используя жанр вампирского фэнтези. Вышло клишированное, но ярко снятое кино, с блестящим актёрским составом (и довольно не плохой игрой), хорошей операторской работой и экшеном. Короче, подростковое (скорее девчачье) по сути, хотя и проходит в категории 16+. Начало имело некий приточно-назидательный характер; девочке-воришке из немецкой "хрущёвки" открывается новый, гламурный мир с шикарными тачками, шмотками и пр. Эдакое лесбийско-феминистическое сестричество или "семья", которой у неё не было, семья кровососов. Есть всего один нюанс, этот вампирский "рай" нуждается в человеческой крови, значит кто-то должен умирать. Здесь и встаёт вопрос о выборе, оправдании и принятии такого существования. Оправданием может послужить вопрос: "А что предложили тебе люди, кому ты там была нужна?"
Но, ох и ах, любовь-морковь... В итоге всё скатилось к банальной вампирской мелодраме. Хотя и присутствует якобы двойственность, мол, додумай финал сам, но, я вас умоляю. С чем боролись (создатели) на то и напоролись.
4/10
  Кира  
Что то пытались, напрягались, тужились, а получилось всё поверхностно и скучно
  SEWER1720  
То что сказать этим фильмом хотели, понятно. Но "говорили" всё это совсем не рнтересно. Не знаю как это, у кого то хватило смелости назвать шедэвром и что он войдёт в классику мирового кинематографа. :smile10:
  Uriell  
Я ЗАААААААА! Некоторые зрители не воспринимают эту картину как драму... им нужен Блейд)))) или иже с ним))):smile21:
  deleted  
фильм хорош! 10 из 10. романтики мало - это радует. вампирши обалденные, да и парниша полицейский очень даже ничего))
  Dasha)))))  
Лично мне фильм понравился)))) Как уже было нижеизложенное: в нем что-то есть)))
  Dimbr  
Классный фильм!!!:smile19:
  OFFERRON  
Что-то есть в этом фильме, не спорю. Но подбор актеров оставляет желать лучшего. Я конечно понимаю, что это не Голливуд, но таких страшилищ еще поискать надо... А сам фильм неплохой.
  alexeyn80  
Нину прям не узнать, такая активная в этом фильме. Мне понравилось. 5*
  Uriell  
Там же в самом начале - " На глаза":smile6:
  Uriell  
Oniblad пишет:
Не так всё плохо , как написано в некоторых комментариях . Если бы этот фильмец сняли америкосы , а не хайгитлеровцы , то вообще был бы экшен :smile5: !!!!!!!!!! Вот честно :smile6: !!!! Немного не поняла конечно главную вампиршу :smile127: , на чё она там запала ?! На синяки под глазами :smile131: ?! Ну на вкус и цвет товарищей нет конечно , но на наркоманскую внешность я бы точно не запала :smile17: !

  Uriell  
:smile19:
  Uriell  
:smile1::smile140:
  Uriell  
ktarael пишет:
С таким стилем жизни (одна сцена в самолете чего стоит), героини бы просто не дожили до описываемых событий. Снято красиво, но логика тут не ночевала.

АХ! Причем тут логика? Фильм замечательный!!! Ни в одной картине, которую я смотрел в своей жизни не присутствует вышеупомянутой логики))):smile21::smile7:
  Uriell  
Почитал в который раз комменты - не нравится - смотрите резню бензопилой, а эта картина будет в классике, только от того, что она не о вампирах, а о людях, о человеческих чувствах, о душе, А вот насчет ляпов - да плевать я на них хотел - я этого не замечаю принципиально в фильмах такого плана. Вижу подоплеку, а не экшн. Ганзел сделал очень хорошее кино - драму, воплотив ее в более удобную для восприятия многих форму. Для меня - это не фильм ужасов, а история любви, смерти, надежды, борьбы за счастье, усталости, жертвенности, в конце концов... Рекомендую!!!!! :smile19::smile21: Но, детей от экрана подальше:smile199:
Немцу пятерочка.
  Manticora  
to Zica
Скрытый текст
  Z  
Такой длинный список придирок можно найти в любом фильме если захотеть. Достаточно сесть по ближе к монитору, чтоб паузу ставить...и в блокнотик писать каждый пустяк, который не понравился. Столько соплей разводить из-за фильма, который не пришелся по вкусу....мдаа. По моему вы местом ошиблись...всю эту писанину можно было бы закинуть в рецензии (хотя такой бред и там ненужен). В этом кино своя особая атмосфера, которая притягивает, и на которую всегда найдется любитель.
Такие комментарии удалять нужно.......В них много ругательства и попахивает нацизмом и сексизмом. По моему тот кто такое пишет, явно что-то употребляет. Доктору надо иногда показываться.
  Manticora  
От фильма многого не ожидал, но времени потраченного на него всё равно жалко. Ну разберёмся со всем по порядку. Сюжет настолько банален и бредов, что он как в порно - для галочки. Идея у фильма вроде бы ничего, но режиссёр её не раскрыл. Фильм абсолютно пустой, в прямом смысле этого слова. История начинается на 15-20 минуте фильма и потом только продолжается на минуте 70, а всего фильм идёт 100 минут. А между ними дискотеки и развлекуха. Впервые за долгое время я буду жаловаться на музыку в фильме - этот дискотечный клубняк через каждые 5 минут так раздражал, что я вырубал звук. :smile232: Диалоги в фильме простые и состоят из 2-3 фраз. Весь словесный текст фильма поместится на 10 страницах. :smile216: Ляпы и не состыковки дело обыденное. Тупые моменты тоже присутствуют. А теперь переходим к самому главному - персонажам и актёрам.
Скрытый текст
  Z  
Мне понравился. Люблю немецкие фильмы. Кстати замечала, что во многих рейтинговых, известных и интересных киношках участвует в производстве Германия
  S.P.A.W.N.  
Отличный фильм сняли немцы,с удовольствием посмотрел 5 баллов...
  softwater  
Смотрела на перемотке, нудно как-то
  tosi-bosii  
Админы ! У вас в некоторых фильмах девушку зовут Каролине ХерфУрт, а в некоторых Каролине ХерфЕрт : http://www.5tv5.ru/film/devochki-snova-sverhu.html , http://www.5tv5.ru/film/parfyumer-istoriya-odnogo-ubijtsyi.html , http://www.5tv5.ru/film/chtets.html .
  LATAKCI  
Фильм является наглядным примером обратной стороны вечной жизни.
С одной стороны это захватывающе, но с другой это пустота которую ты пытаешься заполнить клубами и алкаголем.
В итоге тебя начинает рвать изнутри
Наверное все должно иметь свой конец
  LeRoRiYa  
Довольно-таки скучный фильм. Досмотрела без интереса.
  TatianKa  
Актриса, сыгравшая Лину, очень убедительна - просто молодчина! Особенно запомилась сцена, когда
Осторожно - спойлер!
  Oniblad  
Не так всё плохо , как написано в некоторых комментариях . Если бы этот фильмец сняли америкосы , а не хайгитлеровцы , то вообще был бы экшен :smile5: !!!!!!!!!! Вот честно :smile6: !!!! Немного не поняла конечно главную вампиршу :smile127: , на чё она там запала ?! На синяки под глазами :smile131: ?! Ну на вкус и цвет товарищей нет конечно , но на наркоманскую внешность я бы точно не запала :smile17: !
  VioletN  
Фильм вообще не понравился. Полное дер+мо. Как вообще можно такое смотреть.
Неинтересно, скучно и тошнотворно.
  satturnus  
ktarael пишет:
С таким стилем жизни (одна сцена в самолете чего стоит), героини бы просто не дожили до описываемых событий. Снято красиво, но логика тут не ночевала.

а существование вампиров ползающих по стенам вполне логично и обосновано. ах да. по сложившемуся общему мнению вампирчики бессмертны.

фильм великолепный. снят очень красиво. замечательная игра актеров, музыка. давно добавил в коллекцию
  ktarael  
С таким стилем жизни (одна сцена в самолете чего стоит), героини бы просто не дожили до описываемых событий. Снято красиво, но логика тут не ночевала.
  hurh54  
что-то мне не втыкает их lesbian женская дружба...:smile12:
прикольный фильмец, драмацiчна даже..:smile1:
хахаха :smile26:
crazy suckers
  mihmoh  
Посмотрел с удовольствием, рекомендую
  cianida  
стильный фильм) очень понравился):smile19:
  Polli1999  
Фильм очень понравился.
Осторожно - спойлер!
  satturnus  
Потрясающий фильм! Очень зрелищный, яркий, милый даже. И первый фильм который я посмотрел о вампирах в котором показывается как же "клево" быть вампиром ( привет Сумеркам )
Речь идет о перерождении личности, о трудности выбора.
Мне вообщем очень нравится этот фильм, он в моей коллекции, пересматривается периодически.
Я рекомендую. От меня 5.:smile19:

  Juuli  
:smile95: неумеют немцы снимать подобное, ну и не надо туда лезть :smile94:
порно у них лучше получается :smile256:
  Momo  
Скучноваты эти немецкие вампирки-феминистки!).
  Inferno_TLT  
Ничё так фильмец. Девочкам-подросткам должен понравиться...:smile107:
  Отверженный  
Хороший фильм, про прекрасных сосалок крови))))
  TuttiFrutti  
смотрела давно . фильм понравился !)
обязательно надо будет пересмотреть )
  ltggjd  
ACFначало хорошее, потом затянули. В общем фильм смотреть можно. Можно было добавить тему сисек.
  MishaNYA  
очень понравился фильм. красивый. главная героиня вообще:smile3:
в моей коллекции киношка:smile19:
  alexchen  
Общая оценка занижена,я думаю на 4.50 вполне тянет!!!фильм снят по немецки качественно,посмотрел с огромным удовольствием!!!даже вспомнил на эту тему-Впусти меня 2010г. есть что то похожее в этих фильмах,от меня 5 и в коллекцию!!!
  РЕВАЛЬ  
3 из 5. Фильм не плохой, но раз посмотреть и забыть!!!
  Inchera  
Интересный фильм.Про вампирш.Очень даже смотрибельный, не скучный. Только вот концовку я не поняла.. Но чисто логически, она его должна была укусить.:smile1:
  Aliyana  
Да классный фильм, ну что вы в самом деле? Реально качественный, интересный, отлично снятый фильм. Я не понимаю, что это за комментарий - "на один раз"? А на сколько надо? Никакой информации такой коммент не несет.
  begemosha  
поставила 4!!!! смотреть было интересно, но не более того!!!!!! :smile106: я не в восторге!
  AnimaDelDiavolo  
Фильм, конечно, захватывающий.:smile3:
Но на один раз:smile47:
  Ирис_ка  
Фильм на раз!!!!!
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Фильм произвел впечатление! Просто супер! 100% в копилку!!!!
  vassy  
понравился хороший кин на 5
  KisS  
к моему большому удивлению, но фильм мне понравился, смотрела не отрываясь..хотя конечно на 5 не тянет, но на твердую 4+ претендует!!! рекомендую к просмотру

  Game  
Пока смотрела вроде было интересно. Но рекомендовать друзьям не буду.
  Муза Критика  
Отличное кино! Действительно Сумерки рядом не стояли... 5!!! Прям в душу запало это кино!
  bedilema  
Пусть не обижаются фанаты Сумерек, европейцы все-таки лучше. Этот фильм заставляет сопереживать героям, а не просто наслаждаться спецэффектами. Смотрел вначале со скепсисом, но затем признаюсь, затянуло, да так, что не мог оторваться. % крепкая, я таких фильмов уже давно не видел.
  Красотка Джейн  
Согласна, что фильм очень такой европейский!
Мне нравится -5!

  Morgoth Bauglir  
Фильм просто отлично создан.Очень редко когда женские роли в фильме смотрятся значительно лучше мужских. В фильме нет заполнителей времени и нудности. Великолепная и месту музыка . Смотреть. Молодцы немцы. Не ожидал..P.S .Не стоит проводить параллель с '''Сумерками'' :smile18:
  Fashion_girl  
Вот я не пойму,почему многие ставят этот фильм в противовес "Сумеркам",при чем здесь это??:smile49: Абсолютно два разных фильма,за исключением вампиров.
Что касается именно этой картины,то весьма неоднозначные впечатления: мне очень понравился OST,я просто в восторге; что же до трио вампирш,то и тут,увы тоже ничего нового:выявленный лидер-создатель,меланхоличка и оторва,готовая съесть всех,а главная героиня вообще потерянная.Да и действия в фильме происходили стремительно. И что меня больше всего бесит во многих фильмах,это то,что жили были 2 или 3 друга 100 лет и ничего с ними не происходило,ну вот появляется новый "особенный" член компашки и у них начинаются неприятности и в итоге все умирают,кроме новичка-везунчика:smile50:
Думала,что немцы хоть что-нить новое и интересное снимут,ан нет...увы(имхо):smile62:
  Doos  
мне он очень понравился)
хорошо что нактнулся еще разок. обязательно пересмотрю вечерком)
  Астарта*  
сценарий фильма не доработан, если страшилка то крови маловато, если о любви то с эмоциями у главных героев как то не очень, если о вечных ценностях, то идеи как то очень куцо поданы, вообщем трояк и то за разнообразие- лесбийскую наклонность, а то во всех фильмах только геи рулят:)))
  Nastasia_Moro  
Не ожидала! Даже очень понравилось было конечно ощущение мрачности, но все равно очень понравилось. Конец немного не поняла а так сногшибательно) Пересматривать конечно не буду, но уже намного лучше чем Сумерки со своими романтическими историями. Любовная линия есть но она не фигурирует с основным сюжетом фильма. Поэтому посмотрев его не пожалела времени)))
  Let Sleeping Corpses Lie  
На один раз
  DaSHik  
Фильм скачала уже дано, но все как-то не решалась посмотреть. Но, когда посмотрела, была просто в диком восторге!!!:smile3::smile8: . Даже не ожидала. Сюжет очень хорошо раскрыт, вроде и про любовь, но и не сопли. Советую посмотреть!!! Ничего общего с сумерками нет и в помине, что очень радует. СУПЕР!!!!!!!!:smile19:
  Соседка клоунов  
Я не фанатка ни "Сумерек", ни ужастиков. Фильм понравился, ставлю 5.
Нет голливудской "глянцевости", это типичный евро-фильм.
Хорошая концовка, законченный сюжет. "Незамыленные" лица актёров, что для меня - ещё один плюс. Играют хорошо, нет этих смазливых фотомодельных мордашек. Обычные люди, в это верится. Вампирская тематика здесь всего лишь для драматизма, а так - фильмец про любовь. Скачал мне его муж, за что ему спасибо)
  FucKтичecки_oднa  
:smile19:Смотреть всем ! 5+
  Dimension  
бредовенько как то
  Snezha777  
прикольный фильм и тянет на 5 баллов:smile19:
  gitana  
Вот честно, не ожидала так не ожидала, что понравится фильм. Долго обходила его стороной, а так хотелось посмотреть что-нибудь классное, чтобы немного мрачно, но в то же время романтично и главное не скучно, :smile110: , но Голливуд продолжает снимать только "эти" ненавистные мною сумерки, и т.п... Вот и скачала этот фильм и не пожалела.
И не обращайте внимание, что фильм немецкий :smile266: ( сама к ним не очень отношусь, но все равно не обращайте), если бы не знала и не подумала бы.

P.S.: А гл. герой просто милашка
Скрытый текст
  Poo  
Прикольненький и интересненький и даже динамичненький вампирский фильмец. Оценка 5
  Paranoia  
хм, а мне понравился)
классные героини, у каждой свой характер, своя судьба, своя драма.
открытый финал тоже хорош, наконец-то мы не видим откровенного хеппи-енда со свадьбой и поцелуями при луне)
в общем, как по мне, так твердая четверка) :smile4:

  longcat  
для меня вообще ни о чём.
3... и то потому что сегодня я добрая=)...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.527086 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!