Регистрация|Вход

ВВС: Как действуют наркотики: Марихуана

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Р’Р’РЎ: How Drugs Work: Cannabis) (2011)

ID фильма в базе:

38897

Жанр:

Документальный

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Явар Аббас

Тип:

Не определён

Время:

00:56:58

Видео:

torrent

Качество:

Наркотики

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

34



Скачать торрент ВВС: Как действуют наркотики: Марихуана - (Р’Р’РЎ: How Drugs Work: Cannabis)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Субтитры
701.3 МБ
31 июл 2011
Скачать
Описание фильма ВВС: Как действуют наркотики: Марихуана - (Р’Р’РЎ: How Drugs Work: Cannabis)


    В фильме "Как действуют наркотики. Марихуана" вы увидите, как марихуана действует на организм человека с самого начала и до конца, будет показано воздействие марихуаны на мозг человека. Вызывает ли она зависимость, вредит ли она нашей памяти, и может ли она вызвать психоз?

Творческий коллектив
  Aferist 1  
херня все это по повуду травы , она не вредна и от нее еще никто не умер... и впринципе она не вызывает никакой зависимости как те же сигареты... травка это способ чисто кайф поддержать и ха ха половить от души .... и вообще раз в месяц кстати полезно курить шмаль врачи говорили епт... а то что кто то переходит на что то другое типа шырева то это уже просто больные люди не ценящие моменты нормальной жизни и шмаль на это никак не действует ... тот кто хочет просто разок кайфануть без употребления алкоголя тот и курит шмаль и в принципе правильно и делает )))
  more  
согласен с кошкой всё чётко сказала чушь снимают на синеву сажают народ,:smile219: думающие люди нигде не нужны
  Varandey  
Люблю это вещество :smile19:
  Pappa  
ненаю как у остальных но во времена когда я был подростком шипели все и я тоже:smile240: и каждый малой знал что синька чмо и лучше дунуть хорошенько:smile250: .но давненько это было щас я за З.О.Ж.:smile243:
  -Dimon-  
Кошка Шредингера
Вы уже оставили положительную карму пользователю Кошка Шредингера

  Dr.McNamara  
Кошка Шредингера согласен !!! Но в отличие от DэLFIN я против легализации...Частое употребление травы всё же ведёт к тяжёлым наркотикам !!! И попрошу не спорить,т.к. также часто спорили по этому вопросу... Были допустим планокуры, которые даже не пили пиво, не курили сигареты,но считали травку как искусство... разных контингентов и разных возрастов!!! От ботаников–заучек до серьёзных людей и просто обычных перспективных ребят... Я сам не верил, и убеждал людей что дальше плана и миксов никогда никто из них не сунется... И спустя пару лет подорвался на собственной мине... Сейчас у них амфетамин (что по сути является противоположностью плана на сколько я знаю), через ещё пару лет не удивлюсь если "герасим" присоединится... :smile45: В общем если часто чахать может прийти момент, что это надоест !!! Как уже ранее сказано главное не злоупотреблять!!! :smile32:
  Кошка Шредингера  
Фильм даже смотреть не буду,потому что знаю как она
если шмаль фиговая,то немного другая картина...:smile49: :smile62: :smile246:
всё,что скажут в этом фильме проплачено теми,кто стране водку продаёт и нелегальную травку продаёт,ведь если её легализуют кое–кто потеряет ОЧЕНЬ МНОГО БАБЛА):smile263: ,от водяры люди мрут и сходят с ума,убивают друг друга и себя.
Большинство преступлений по статистике совершаются в состоянии алкогольного опьянения в бытовых условиях.От травы не умер ни ОДИН человек!!!!!
Перестаньте повторять как попугаи о вреде травы.Подумайте головой.
Настоящее ЗЛО рядом и ОНО совсем не скрыто):smile147:
Курите и будьте счастливы!!Расслабьтесь!

Не флудите смайлами / Модератор.
  playboya  
плохо что не по русски

  DэLFIN  
Я за легализацию травы! Кто хочет,пусть дубасит,кто пьёт пусть пьёт! Она не вызывает агрессию,но может развить параною.(хотя все люди параноики в большей или меньшей степени). Мы много о ней не знаем,а ведь в Индии её почитают за духовное растение и надо ли говорить кто такие индусы.........Меняется сознание,но не меняется контроль над собой. Я не люблю алкоголь,мне от него плохо!
  Demons_gloom  
все это чушь собачья(я имею ввиду комментарии наших форумчан экспертов).
Я по молодости и марихуану пробовал и курил и алкоголь употреблял, но не переступал грань за которой теряется личность.
Тут дело в силе воли и осознания:" а нужно ли мне все это?"

если человек имеет её(силу воли или здравый смысл), то ему ничего не грозит ни алкогольная, ни никотиновая, ни наркотическая зависимость...

возможно что кто решил употреблять, а затем злоупотреблять никакими табу не остановить, это его выбор, а следовательно насильно его не излечить.

каждый идет своей дорогой, а правильная она или нет каждый решит для себя на смертном одре...

лично мое мнение– нужно ко всему относится как к естественному отбору, кто предпочитает умереть в бою, кто то в теплой постели, кто то в подворотне по пьяни замерзнуть, кто то на лестничной площадке за мусорным бачком от передозировки...

человек сам решает как ему поступать по жизни и это его личный выбор
:smile78:
  maicone  
И сужу я не по каким то слухам, а исходя из личного опыта

Ну раз из личного опыта тогда все понятно спорить не буду:smile195:
  -Dimon-  
maicone пишет:
Не знаю, я вот например всегда слышал, что начинается все именно с марихуаны.Конечно все зависит от каждого конкретного человека, но если заметить, то с алкоголя или никотина гораздо легче слезть нежели с марихуаны.

слышал, потому что все нарики (может не все, точно не знаю, но большинство), которые скатываются до самого низа и колятся, полюбому начинают со слабых наркотиков (будь то алкоголь или никотин или марихуана или шоколадные конфеты), для них неважно с чего начать. Т.е. в принципе, наркоманы могут начинать с марихуаны, но сказать, что марихуана ведет к тяжелым наркотикам нельзя т.к. это будет не правда.
По поводу того, что с алкоголя или никотина гораздо легче слезть нежели с марихуаны, не согласен, некоторые люди вообще не могут бросить курить, для них это ооочень тяжело или вообще невозможно, у них развилась и психологическая и физическая зависимость от никотина, об алкашах я вообще молчу, а от марихуаны зависимость может быть только психологическая, и то, если курить ее долго и ежедневно. И сужу я не по каким то слухам, а исходя из личного опыта
  maicone  
–Dimon– пишет:
maicone пишет:
  Sea  
какая глупость?!))) оченьсомневаюсь, что любителю покурить будет полезно это кинцо, если только трава не закончилось – так хоть осмотреть, как торчат другие!
  -Dimon-  
maicone пишет:
С этого все и начинается, попробовал и затянуло:smile12:

а почему всё начинается именно с марихуаны? почему большинству граждан и в голову не приходит мысль, что всё начиналось с алкоголя и никотина, которые были еще раньше? Эти наркотики в десятки раз вреднее, они вызывают такое же привыкание и зависимость...
Если человек без мозгов то для него конец в любом случае один:smile250:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.408901 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!