Регистрация|Вход

Терра Нова

6,6
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


(Terra Nova) (2011)

ID фильма в базе:

38935

Жанр:

Сериал / Приключения / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Алекс Грейвз

Тип:

Не определён

Время:

0:43:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27



Скачать торрент Терра Нова - (Terra Nova)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
18.95 ГБ
22 дек 2011
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
13.67 ГБ
26 дек 2011
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
11.56 ГБ
26 дек 2011
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
10.51 ГБ
28 дек 2011
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
7.27 ГБ
21 дек 2011
Скачать
КПК
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
4.77 ГБ
12 май 2015
Скачать
Описание фильма Терра Нова - (Terra Nova)


    2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план — переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.

Творческий коллектив
Джейсон О'Мара
Кристин Адамс
Байрон Дж. Брочманн
Джоэль Амос Бернс
Келач
Джейсон Чонг
Шэлли Конн
Эка Дарвилл
Аиша Ди
Дин Гейер
Стивен Ленг
  yovasiuk  
привет, киньте пожалуста КПК качество
  murik147  
А мне очень понравился, ставлю 5/5 :smile19:
  redred  
Идея сериала интересная, но снято скучновато - много болтовни, как обычно у амеров еще школьников приплели в сюжет. В общем на троечку сериал.
  Raivan  
"Сотня" похож на этот сериал, но тот более агрессивный и кровавый...:smile190:


  Manticora  
Сериал не досмотрел, т.к. он дико скучный. Когда смотрел пилотный выпуск, то уже на 40 минуте заснул и завтра пересматривал заново 2-ую часть. Если этот сериал и можно смотреть, то только по 1 серии в день - дальше сон берёт вверх. :smile83: Пилотник и делают для того, чтобы создать у зрителя интерес к сериалу, а не убить его напрочь. Все персонажи картонные и банальные. :smile62: Да, актёров подобрали хороших, но их игра просто убивает. А смотря на главного героя сразу понимаешь, что с ним ничего не случится и он всех спасёт. И так в каждой серии и происходит. :smile57: Идея у фильма очень интересная, особенно хорош один момент - люди, они и в древности люди. Даже не смотря на окружающие условия и опасности, человеческая природа берет своё. Даже в таком мире люди враждуют друг с другом. Но вот этот костяк сериала развивается очень слабо и когда узнаешь мотивы Шестых смотреть становится неинтересно (настолько они тупы). Нелепых и глупых моментов, поступков в сериале нереально много. :smile49: Воссозданный мир (особенно нарисованные задники) и динозавры ужасны до безобразия. Спецэффекты на уровне 90-х годов (куда делись деньги Спилберга?) и даже сериал Затерянный мир (1999! года) может потягаться с Терра Новой в качестве проработки мира и спецэффектов. Подводя итог можно сказать что у сериала нету ни 1 составляющей, чтобы его смотреть и тем более досматривать. :smile20: Та же "Река", которую тоже продюсировал Спилберг в разы лучше (хоть и с некоторыми минусами). :smile16:
  Neboman  
стоит посмотреть.
  Борислав  
Посмотрел 1 серию — понравилось. А я бы и сам туда махнул!
Надоел этот 20-21 век...
Для любителей фантастики пойдет.
  Lina XY  
kahanti777 пишет:
По логике не сходится.
Любое вмешательство в прошлое изменит будущее, даже хоть 500 млн лет назад.
По оценкам фильм не плохой.
Посмотрим. Спасибо.
Ищу такие сериалы, как Сотня.:smile21:


В фильме упоминается о том, что это другая временная линия, поэтому созданный специально памятник в эре динозавров не был найден в 1149г. Вот!!!))))))))) и поэтому ничего в будущем не меняется...
  kahanti777  
По логике не сходится.
Любое вмешательство в прошлое изменит будущее, даже хоть 500 млн лет назад.
По оценкам фильм не плохой.
Посмотрим. Спасибо.
Ищу такие сериалы, как Сотня.:smile21:
  Nocturnal  
Серый1982.2 пишет:
Где же продолжение?? и б:smile19:удет ли??

сериал закрыт.
  Серый1982.2  
Где же продолжение?? и б:smile19:удет ли??
  vkon  
Анастасия Шевченко пишет:
Посоветуйте что то похожее на этот сериал! Очень понравился!
"Сотня"
http://www.5tv5.ru/film/sotnya.html
  Анастасия Шевченко  
Посоветуйте что то похожее на этот сериал! Очень понравился!
  sebitev  
сериал закрыт! Второго сезона не будет!

Зрителю такой вердикт огласили в начале мая этого года, что вызвало негативные отзывы в сторону телеканала, но не изменило его решение. Дата выхода 2 сезона «Терранова» так и не была названа, а Стивен Спилберг достаточно сдержано принял отказ телеканала FOX.(Запись создана: Июн 04, 2012)
  SEWER1720  
Красивый и интересный сериал! Когда то давно, он мне почему то не пошёл, но недавно решил его посмотреть, и был очень этому рад! Очень жаль что не сняли второй сезон!
Осторожно - спойлер!
  XP22  
XP22 пишет:
Два раза пересмотрел 10 с +
Продолжение наверное не будет в России фильм не покупают якобы первый сезон плохо пошел, чушь.

Дополню по некоторым высказывание о "соплях подростковых"- вероятно у вас как в детстве так и в молодости были деревянные игрушки и скользкий подоконник.
Мне особенно понравилась игра девочки у которой был братик в заложниках. А для тех у кого с интеллектном проблемы то завидуйте молча.
Насчёт запретной территории - смотрите фильм внимательнее.
Не спорю немного завышена сюжетка связанная с хождениям по ночам в Меловом периоде но как говориться так было задумано.
  XP22  
Два раза пересмотрел 10 с +
Продолжение наверное не будет в России фильм не покупают якобы первый сезон плохо пошел, чушь.
  ms.helga  
Чудесный сериал, очень понравился. Жалко что нет продолжения.
  Liprewas  
Очень понравился:smile19:
  Enky  
Сериал понравился, интрига держит в напряжении, сюжет очень разнообразен, тут и научная фантастика, и боевик с повстанцами, и семейная дама, и динозавры, и про молодежь не забыли, и актеры достаточно харизматичны и конец сезона с явным намеком на продолжение ... попробуйте как из этой каши сварить ладный и смотрибельный сюжет = всё же сварили, сняли и... и ... конец, даже не понятно почему отказались от продолжения отличной в целом идеи :-(
  vkon  
Driuon так в том и состоит отличие нормального произведения от треша, что в нормальном - противоречия сведены к минимуму, мотивации и развитие событий не противоречат общей задумке авторов.
  Driuon  
Просмотрел первые 6 серий. Продолжаю смотреть. На сколько понял с самого начала, за ограждением вроде как "Запретная территория", но парадокс в том что гуляют на этой запретной территории буквально все кому не лень, и днем и ночью. В общем всем по--й на запрет ))
Что касается фильма в целом, мне понравился. Смотреть рекомендую тем кто не хочет загружать себя глубоким смыслом. Я согласен с некоторыми высказываниями что в фильме множество противоречий, ну и что с того? Это же фильм. Да еще и фантастический. Возьмите любой фильм этого жанра и я найду вам противоречия в его сценарии. Это своеобразная сказка.
  vkon  
1234d
ну хорошо, пусть не напрягает, но тогда я уж и не знаю, что еще надо, чтобы напрячь...
пусть не напрягают мелочи, типа системы доступа к суперкомпьютеру, содержащему всю информацию или там, зачем послали в прошлое одного однорукого генерала - согласен, ну вот так вот и все!
пусть не напрягает осмысленность диалогов, типа, когда исполосованного саблезавром вдоль и поперек человека тащат на себе его товарищи, а тот вдруг неожиданно заявляет - теперь я понимаю, почему их называют саблезаврами!
Пусть даже не напрягают актерские способности, скажем, лейтенанта Вашингтон, возможно, она чья-нибудь родственница... и т.д.

Причем, они находятся даже в не своем прошлом, поскольку в своем - опасно, а на тех, в чьем прошлом они находятся наплевать как-то... Я бы на месте этих самых "тех" обиделся бы ( кстати неплохая идея для 2го сезона)

но почему все объяснения, какие то надуманные, а если вообще невозможно что-то объяснить, то придумывают на скорую руку и рассказывают это маленькой девочке, типа, полных объяснений она все равно не поймет, а такие в самый раз.
А впрочем ладно, досмотрел, кое как концы с концами связали, и хорошо. Требовать большего и неприлично какбэ.
  1234d  
vkon пишет:
1234d пишет:
  vkon  
1234d пишет:
Не напрягает ни тупостью, ни перемыванием одного и того же, ни соплями, которые так распространены во многих фильмах и сериалах.

Посмотрел 1ю серию, и пока увидел именно то, что отсутствует, по мнению, 1234d, а именно, непроходимую тупость и нелогичность вкупе с подростковыми мечтаниями (ака соплями).
Я, собственно, поддался на чей-то отзыв, что этот сериал якобы похож на отличнейший сериал "Вызов". Так вот, заявляю - ничего общего. Я вообще не понимаю, почему, если сериал для подростков, надо его сделать настолько тупым и нелогичным, как Терра Нова. Тот же "Вызов" тоже, вроде,не на взрослую аудиторию рассчитан, но таких нестыкух и залипух, как здесь, там не найти.
Да еще и перевод добавляет - то они разговаривают, как роботы, то, как малолетние дебилы, впервые попробовавшие шампанского. Никак не попадают в то, что происходит на экране.

  1234d  
Вполне неплохо. Даже очень неплохо. Не напрягает ни тупостью, ни перемыванием одного и того же, ни соплями, которые так распространены во многих фильмах и сериалах. И, если немного не обращать внимание на последние минуты, вполне логично и основательно закончился без претензий на 2 сезон (которого нет)
  "Белый Волк"  
Первый раз когда посмотрел думал сделают больше,но как фигово стало когда тока единственный сезон задумали.Но зато к этому есть хорошое начало например такой фильм как Парк Юрского Периода который создали раньше всех.Это я к тому говорю что должно тех заинтересовать кто пропустил этот фильм.:smile22:
  Нежный яд  
Хороший сериал, легкий к просмотру с приятными актерами и интересным сюжетом
  ...2Ssa...  

как же жалко что не будет продолжения((( такой классный... так заинтриговал прям с первой серии...за раз просмотрела сезон:smile47::smile47::smile47:
  rsb13  
Если бы можно было платно посмотреть 2-ой сезон- за этот сериал я бы заплатил! Жаль, что закрыли!
  TouchOfDeath  
Vad2000 пишет:
Очень понравилось то, что вроде будущее, 2148-49 годы, тока все либо нашего времени, либо тоже нашего времени но прикрыто бутафорской фигнёй под будущее. Одежда нашего времени, военная форма тоже, машины обычные легковушки с налепленными сверху типа бронёй. Банально видно по тому как работает подвеска. Кстати вот вроде все живут в доисторическом лесу, а покрышки у авто для асфальта, с мелким протектором. Оружие у всех несмертельные пукалки. Реально сильно пукают - показывают волну искажающегося воздуха и жертва отлетает без капли крови. В роли солдат почему-то подростки. Вроде должны быть серьёзные небритые головорезы способные защитить женщин и детей от динозавров, а тут юные подростки. Всё такое неправдивое и ненатурально-детское. Хотя все-же жаль что следующий сезон не вышел. С удовольствием бы посмотрел.

Марти Макфлай в следующем году прилетает, а у наc даже летающего скейтборда нет :smile16:
  Оля Оля  
Хороший, добрый сериал, захватывающий и увлекательный сюжет. Подборка актеров великолепная. На счет перенаселения планеты это конечно они загнули,т.к. у нас смертность та давно уже побольше рождаемости:smile1: От просмотра получила огромное удовольствие вся семья:smile3: Рекомендую:smile19::smile21:
C нетерпением ждем продолжения:smile22:
  Li_Winchester  
Не смотря на все мелкие минусы,сериал довольно интересный,динамичный,захватывающий и увлекающий,оторваться не могла...Жаль,что очень мало серий и всего один сезон,с огромнейшим удовольствием посмотрела бы продолжение...

Пы.Сы.:Очень приятный каст актёров,никто не раздражал на удивление,обычно в сериале хотя бы пару актёров найдётся,которые могут чем-то не приглянуться...
  SHAYK  
Спокойный, динамичный, картинка радует глаз. Наивно конечно, но в целом вполне добротный сериальчик, особенно перед сном было глянуть приятно. Обидно, что так с продолжением дело вышло.:smile50:
  Vad2000  
Очень понравилось то, что вроде будущее, 2148-49 годы, тока все либо нашего времени, либо тоже нашего времени но прикрыто бутафорской фигнёй под будущее. Одежда нашего времени, военная форма тоже, машины обычные легковушки с налепленными сверху типа бронёй. Банально видно по тому как работает подвеска. Кстати вот вроде все живут в доисторическом лесу, а покрышки у авто для асфальта, с мелким протектором. Оружие у всех несмертельные пукалки. Реально сильно пукают - показывают волну искажающегося воздуха и жертва отлетает без капли крови. В роли солдат почему-то подростки. Вроде должны быть серьёзные небритые головорезы способные защитить женщин и детей от динозавров, а тут юные подростки. Всё такое неправдивое и ненатурально-детское. Хотя все-же жаль что следующий сезон не вышел. С удовольствием бы посмотрел.
  ledi88  
Хороший, лёгкий, ненапряжный, со смыслом сериал :smile8:

Смотреть можно :smile19:
  Pensionerka  
Сериал хороший. Захватил с 1 серии. Жаль,что не продлили. Может кто то знает, есть ли книга?

  Dimbr  
Классный сериал, жаль уже все конец!!
  ---БЕРКУТ---  
1 серия удивила, даже не ожидал.Супер.
  ?Ночной Смотритель?  
Хороший сериал:smile3:
Второй сезон посмотрел бы с удовольствием!
  Дэймон  
Сериал недостаточно интересный, но РЕК заслуживает.
В целом довольно хорошая картинка, да и 3Д графика неплохая, актеры играют хорошо.
Конечно, есть примитивные ляпы: непонятные транспортные средства, оружие фиговое, костюмы военных, одежда людей – «где они её шьют, чё фабрика швейная есть».
Видно сериал хотели сделать как можно лучше, ну…что-то получилось у них, но сюжет не интересный, хотя, как мне, то смотреть больше нечего и поэтому неплохой сериал вышел.

  Lora  
Долго собиралась, и наконец, посмотрела. Захватил, графика - просто отличная, актеры, задумка, все на высоте, теперь страдаю, что продолжения не будет(((
  JaneLee  
интересный, красивый сериал, даже графика весьма неплоха! :smile19:
  pAtRiaRx  
Позвизд пишет:
qball пишет:
  Gatito Blanco  
было интересно, но как всегда интересное не продолжают, конец как всегда многообещающий:smile11:
  Dimbr  
Ну что ж сериал интересный....жаль закрыли....:smile20: вот читайте
http://terranova-serial.info/
  Tofet  
Отличный сериал, рекомендую.
5 из 5
  Позвизд  
qball пишет:
Напоминает мне Рухнувшие небеса: местами интересно, но все портят тупорылые подростки с их соплями и дебильностью.


Согласен.Эта дурость с сопливыми и тупыми подростками у них из фильма в фильм перетекает.Вечные проблемы подростков и родителей-так они пытаются всунуть душевность в своё творение.Без него было бы лучше.Шаблонами мыслят,шаблоны и лепят...
  Dj Demid  
ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ.:smile3: Интересно 2-ой сезон будет?
  qball  
Напоминает мне Рухнувшие небеса: местами интересно, но все портят тупорылые подростки с их соплями и дебильностью.
  Кровн  
Ну вот скажите, за что, пендосов уважать, опять нрм сериал прикрыли, гады.:smile20:
  CHELOBREK  
Начало великолепное, задумка классная, но гдето на середине сериал провис и стал нудным, конец скомкан и не впечатлил, а жаль, очень красивые пейзажи и хорошая графика.
  LenokPl  
Очень хочется продолжение... Интересный сериал!
  .::AngeL::.  
а тут есть какое нибудь логическое завершение, или прервали на самом интересном, а потом закрыли проект?
  180120  
Всё как всегда. Хорошего помаленьку!:smile45::smile49:
  Milestra  
Маратко пишет:
Milestra пишет:
  Маратко  
Milestra пишет:
Судя по данным на myshows.ru сериал закрыт( жаль, хотелось бы продолжения.

Как так не будет?:smile127::smile146::smile135:
  Denisimys  
Норм сериал, но увы досмотреть его до конца терпения у меня не хватило
  Milestra  
Судя по данным на myshows.ru сериал закрыт( жаль, хотелось бы продолжения.
  Не бесный  
Ребята кто знает когда продолжение будет? Уж затронул таки собака.:smile3:
  Не бесный  
Интересно,мне понравился.Задумка интересная.
  АнДрЕй_САВЕНКОВ  
Хороший сериал....хорошая задумка мне понравился....жду продолжения)))))
  pljaqnik  
Почему 1 сезон ? Что выдохлись в очередной раз? Если деньги закончились - черкните адресок ,я вышлю!:smile8:
  СЕРЖ23  
Интересная идея!!Мне нравится!!Сам бы хотел побывать на месте тех людей))):smile19:
  BzikFm  
После того, как телесеть ФОКС отменила второй сезон Терра Новы, студия 20th Century FOX начала искать новых заказчиков. Тогда самая крупная компания в области онлайн трансляции видио в сети интернет – Netflix заинтересовалась проектом, заявив, что хотела б выкупить права на сезон 2 Terra Nova. Спустя две недели переговоры завершились и не в пользу сериала, - для Netflix шоу оказалось не по карману, хотя стоимость второго сезона значительно меньше, чем первого, поскольку съемочная площадка и декорации, а также основные визуальные эффекты уже готовы и не требуют затрат.
.
  cokoll  
Мне очень понравилосьЖду продолжения!!
  regina2012  
Сериал на 4,даже и сказать больше нечего:smile9:
  Юрииииииииииик  
Прикольный сюжет. Прикольные герои. Только короткий:smile1:
  BzikFm  
Слишком много цветных,жутко раздражает.:smile20:
  Shamali  
Pirat пишет:
Идея не плохая. К сожалению снят как мультик. Все очень просто в этом фильме. И герои играют как "мультипликационные герои". то есть реагируют так же как в мультиках на различные событии. Множество ляпов режиссерских. В общем на детскую аудиторию. Если честно то он мне понравился лишь тем что смог забыть о временных проблемах. Очень легонький. Советую смотреть для лечения нервов и стрессов с депрессией. Красивая природа, кукольные динозаврики. Очень успокаивает. Приятного просмотра.

Согласна с каждой буквой!
  AICHEMIST  
Хороший сериал, просмотрел весь сезон на 1 дыхании. Жаль что новый сезон только ВОЗМОЖНО в следующем году минимум как в январе. Так что будем ждать :smile8:
  leonka  
Прикольненький сериальчик... Смотрела чтоб росслабиться, хотя жду с нетерпением продолжения.
  AICHEMIST  
А какая последняя серия и сезон вообще. Подскажите плизз !!!
  Виталий Блинов  
Мне понравился сериал получился довольно реалистичным.
Смотрится легко и интерес держит до конца.:smile203::smile19:
  Pirat  
Идея не плохая. К сожалению снят как мультик. Все очень просто в этом фильме. И герои играют как "мультипликационные герои". то есть реагируют так же как в мультиках на различные событии. Множество ляпов режиссерских. В общем на детскую аудиторию. Если честно то он мне понравился лишь тем что смог забыть о временных проблемах. Очень легонький. Советую смотреть для лечения нервов и стрессов с депрессией. Красивая природа, кукольные динозаврики. Очень успокаивает. Приятного просмотра.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.575769 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!