Регистрация|Вход

Pearl Jam: Нам двадцать

8,2
8,2 (3)
?
Оцените фильм:


(Pearl Jam - Twenty) (2011)

ID фильма в базе:

39027

Жанр:

Биография / Личности / Музыка

Страна:

США

Режиссер:

Кэмерон Кроу

Тип:

Не определён

Время:

01:59:16

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

07 июня 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

89



Скачать торрент Pearl Jam: Нам двадцать - (Pearl Jam - Twenty)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip
Субтитры
1.8 ГБ
28 окт 2012
Скачать
Описание фильма Pearl Jam: Нам двадцать - (Pearl Jam - Twenty)


    Фильм «Pearl Jam: Нам двадцать» – документальный рассказ о группе Pearl Jam, отмечающей в 2011 году свое двадцатилетие. Эдди Веддер в маске Буша поет на антибушевском концерте напротив разъяренной толпы, танцует вместе с Кобейном под песню Клэптона «Tears of Heaven», вступает в эзотерический диалог с Дэвидом Линчем — приуроченный к двадцатилетию Pearl Jam, этот фильм лишний раз утверждает Веддера сотоварищи в статусе большой американской группы.

    Голливудский режиссер Камерон Кроу («Почти знаменит», «Ванильное небо») посредством Pearl Jam 20 возвращается к своим корням — то есть в Сиэтл, где он подвязался журналистом примерно в то же время, когда молодой житель Калифорнии Эдди Веддер посылал свое демо будущим Pearl Jam.

    Таким образом Кроу как бы пропускает историю группы через свою собственную, не стесняясь рассказывать какие-то подробности из своей жизни, тем более что он оказался чуть ли не единственным, кого Pearl Jam подпустили так близко. На выходе у него получается титанический собирательный образ хронометражем почти в два часа, где выдающиеся концертные съемки перемежаются с интервью самого разного периода, какие-то артефакты (вроде той самой демо-записи, которую отправлял Веддер) — с общими знаниями о «большой четверке» гранжа, и где, в конечном счете, Кроу отводит Pearl Jam особое место — не только внутри «четверки», но и во всей американской рок-музыке.

    В фильме «Pearl Jam: Нам двадцать» - многочисленные съемки концертов на всех этапах двадцатилетнего пути группы, перемежающиеся с огромным количеством интервью, а также с рассказом об истории группы и рассуждениях о ее месте на музыкальном Олимпе Америки.


Творческий коллектив
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.411483 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!