Регистрация|Вход

BBC: Queen. Days of our lives

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

39042

Жанр:

Биография / Документальный / Музыка

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Мэтт О'Кэйси

Тип:

Не определён

Время:

2x00:59:28

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

22 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100



Скачать торрент BBC: Queen. Days of our lives

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
21.53 ГБ
22 Авг 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.59 ГБ
15 сен 2011
Скачать
Описание фильма BBC: Queen. Days of our lives


    Официальная биография легендарных Queen для BBC, приуроченная к 40-летнему юбилею группы. Примечательна тем, что ее созданием и производством заведовали непосредственно Queen Productions, что дает нам десятки минут редких интервью Фредди Меркьюри и Джона Дикона, интересные нарезки студийных сессий и комментарии людей, имевших к группе непосредственное отношение - с Брайаном Мэем и Роджером Тейлором во главе.

Творческий коллектив
Фредди Меркюри
Роджер Тэйлор
Брайн Мэй
Джон Дикон
  BeenThereDoneThat  
Эта документалка для меня лучшая в данной подборке, спасибо за нее всем огромное. Потому что этот фильм прежде всего про их песни.
Где родился, как воспитывался, с кем жил, с кем спал, из-за чего не стало - я понимаю, что многим интересны подробности жизни великих людей, и даже догадываюсь, почему это интересно.
Но лично для меня Queen в целом и Фредди в частности - это музыка, песни. Их жизнь - это музыка, и в их музыке содержится вся их жизнь. Имеющий уши - да услышит...
:smile8::smile8::smile8:
  дядя женя  
Сильнейшая документалка. Всё показано, всё рассказано - с любовью и уважением к величайшей группе. Широкий ряд искренних интервью, концертное видео и любительская съёмка шикарно смонтированы и дают нам целостную и правдивую картину происходящих в жизни исполнителей событий.
10+.
  altu  
Дикон молодец. Исполнил свою миссию с тихой улыбкой и удалился в туман. И денег способностями заработал, и моросить не стал. Без Меркьюри.
Хороший фильм. Из того, что говорят или нет, понятно бОльшее.
  NatellaVB  
Понравился. Очень люблю эту группу, фильм посмотрела с интересом. Да, ничего нового, не бомба, но смотреть было приятно во всех отношениях. :smile19:
  id5252019  
Ничего так фильмец,глянуть можно.
  Hellraiser  
Слушаю Фредди уже более 20-ти лет! Гениальная музыка и гениальный творец. Эта музыка ВЕЧНА! Полуил максимальное наслаждение от фильма, СПАСИБО!
  Fabiobennato  
:smile11: Ну да, официальная биография - и ничего больше. И так ясно, что Queen - великая группа. Для поклонника это фильм ни о чём, ничего нового. Как-то презрительно пробормотали про шикарный концерт Live At The Bowl 1982 года. Типа просто альбом неудачный Hot Space... А он многим нравится. Вот если бы Джон Дикон дал хотя бы одно интервью после 1991 года - вот это была бы бомба!!!
  london12  
каждый день слушаю его песни в машине, Великий человек!!!!!(((
  Kram1918  
Получил огромное наслаждение от фильма, Queen это явление, это чудо, соединил бог этих музыкантов, чтобы они создали такую музыку от которой мурашки по коже, несмотря на то, что я слушаю ее уже 30 лет
  Assanta  
Обожаю Фредди и его великолепный голос!
  valdemar777  
Уже больше 35 лет слушаю QUEEN это уникальная группа,и так до сих пор не могу понять , как им удовалось иногда за несколько часов написать нетленные композиции,наверное это БОЖИЙ дар.Спасибо за фильм.:smile3:
  Juno  
Отличный фильм! Фредди - легенда!
  alcapone555  
Помню в детстве был без ума от этой группы! "Queen" одним словом легенда!
  VampirO  
Культовая группа.
  Lu4u  
Огромное спасибо раздающему! QUEEN THE BEST. Фредди лучший певец в мире. В конце фильма слезы невозможно было сдержать. Спустя 20 лет так никто и не смог достичь их уровня мастерства. Боже храни QUEEN!
  Lulu  
Алексей
А вот и не удалим :smile265:
Спасибо :smile272:
  Алексей  
Ребят, в скобках не перевод, а тож самое.
Сообщение удалите)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.415671 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!