Регистрация|Вход

Fatboy Slim - Big Beach Bootique 5

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39072

Жанр:

Музыка

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:38:48

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Отсутствует

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Fatboy Slim - Big Beach Bootique 5

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Отсутствует
2.1 ГБ
19 дек 2012
Скачать
Описание фильма Fatboy Slim - Big Beach Bootique 5


    Легендарный супер-стар диджей Fatboy Slim презентует новый альбом «Big Beach Boutique 5». В основу легло ставшее легендарное выступление музыканта на рейве в Брайтон Бич.

    С тех пор «Big Beach Boutique» вырос в полноценную серию, с регулярными рейвами и миксованными CD от самого Норманна Кука (настоящее имя Fatboy Slim). «Big Beach Boutique» это легендарный рейв на Брайтон Бич, который впервые был проведен в начале прошлого десятилетия и навсегда вошел в историю электронной музыки.

    Бесплатное выступление, которое организовал Fatboy Slim, вместо ожидаемых 60 тысяч человек собрало боле 250 тысяч, благодаря чему полиция на несколько лет отрезала музыканту путь на Брайтон Бич. Кассеты с тем сетом музыканта у многих до сих пор хранятся на полочках, а само выступление было заснято на пленку и вышло отдельным фильмом. Последним в этом ряду стало выступление музыканта в этом году: с 1 по 2 июня на новехоньком брайтонском стадионе Amex музыкант устроил очередной рейв Big Beach Boutique. Итог: 2 ночи, более 40 тысяч фанатов и незабываемое шоу, в котором использовались 600 квадратных метров LED-панелей и самые современные визуальные технологии. Все это было заснято на пленку и легло в основу ленты «Big Beach Boutique».

Творческий коллектив
  Deniskas  
Музыка реально для любителей! Слушаю ее с детства, и просто тащюсь! Кто хоть раз слушал Fatboy Slim рекомендую!!! Отпад! 1010
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386036 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!