Регистрация|Вход

Стрела

7,8
8,4 (3)
?
Оцените фильм:


(Arrow) (2012)

ID фильма в базе:

39080

Жанр:

Боевик / Детектив / Драма / Сериал / Приключения / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Баррет

Тип:

Не определён

Время:

0:42:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

02 июня 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Стрела - (Arrow)


    После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

Творческий коллектив
Стивен Амелл
Эмили Бетт Рикардс
Кэти Кэссиди
Уилла Холлэнд
Джэйми Шеридан
Жаклин МакИннес Вуд
Колин Сэлмон
Кэтлин Гати
Пол Блекторн
Сюзанна Томпсон
  Повелитель Игры  
Капец смотрю и офегеваю такую небылицу показывать но пока сил хватает

  Александр Штепин  
Пародия на Бэтмена!?
Актеры, атмосфера, операторка +100, сюжет настолько туп и предсказуем, что сводит к нулю все остальное.
Негру - партнеру особые респекты: какашка на зеркале.
  makssssss  
После первого и второго сезона не помню начался такой зашквар что невозможно стало это смотреть началось все для младшего дошкольного возраста такой мультик для детей
  PeTTs  
очень классный сериал 9/10
  Gregorios  
что за Wolfenstein, после 30 секунд просмотра нахер закрыл
  Амилия Искакова  
Derb-X пишет:
6 сезон 8 серия, запутался с кого начинать, со стрелы, легенды, флэша или Супергерл???

Сначала супергерл 3 сезон 8 серия кризис на земле х часть 1 потом стрела флеш и легенды.
  Derb-X  
6 сезон 8 серия, запутался с кого начинать, со стрелы, легенды, флэша или Супергерл???
  Alex7970  
даже в командировке не вывез такую тягомотину удалил. читал проф книжки, моя оценка пол звезды
  KиноKритик  
Начавшаяся в четвертом сезоне гомосятина испортила этот сериал и отбила охоту следить далее за сюжетом.
  firetools  
надоела стрела, надоел флэш. начало не то что супер, а ОГОНЬ. но сколько сезонов надо?!! перестал смотреть около года назад, а тут на тебе новая серия.... глянул 10 секунд, и понял, что очень хорошо, что остановился. будет думаю и 99 сезон. а я, пожалуй вернусь только к новым героям и к новым сюжетам.... :smile21::smile20:
  Omegal  
Ребята!!! Посмотрите 6 сезон 2 серия сериала Тайны Смолвиля которая была снята в 2006 г. и там есть по сценарию Оливер Куин, причем в плохом облике и уже со стрелами. (все смотреть не обязательно, можно смотреть с 25, а затем с 40 мин.) Я люблю сериал Стрела, но если честно, был немного в шоке.
  kino.man 22  
Филисити :smile123: та ещё...... ..:smile113: Всех перетоптала, сезон за сезоном :smile197:
Сериал последними сезонами очень порадовала, Стрела, Флэш, Легенды, за пару неделю на проекторе пролетели мимолетно!)
  Осенний Лис  
А знаете, что? Пятый сезон порадовал!! В отличие от двух последних. Конечно, как всегда, есть моменты напрягающие. Конкретно: гомосятина. Попытки изобразить русских бандитов скорее веселили. ( Пахан Грегор, а-а, я под столом...)) За Дольфа Лундгрена - спасибо, клевый злодей вышел.. Чем, собственно, порадовал этот сезон:
- Акцент на психику Стрелы-Оливера и на последствия наших действий. Хороший намек, к чему может привести отдых на Лиан-Ю и игра в мстителя. ( Кащенко не одобряет...)
- Проблема отцов и детей хорошо затронута.
- Ну, и концовка, конечно - без комментариев.
До осени с нетерпением! Сто процентов! :smile3:
  BMaCTb  
после 2 сезона это не сериал уже,а просто мусор. Эти вечные сопли просто убивают. Не понимаю для кого это вообще снимают:smile141: все кто старше 14 лет смотреть точно не станут ибо противоречий в каждой серии дюжина. А эти отмороженные появления в кадре якобы из под тежка,такое чувство что у персонажей угол обзора нулевой. Моя оценка 1 :smile53:
  камень  
многие говорят что ЯКОБЫ растянули сериал что слишком много соплей итд и тп , по моему это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ , сериал КРУТОЙ , ИНТЕРЕСНЫЙ и там не только сопли , в каждой серии есть драки и все такое , драмма конечно есть , но как без драматизма то ЛЮДИ ? ВЕРДИКТ таков этот сериал не для ЛОХОВ !!!:smile1: всем нормализованым смотреть :smile19::smile3:
  crysis007  
Докиньте серий mp4 пожалуйста,
  kahanti777  
Еле закончил третьи сезон и все.
  Galska  
Кельт Ганник пишет:
Galska пишет:
  Кельт Ганник  
Galska пишет:
Иногда очень даже нравится поразвлечься игрушками Марвела. Но, что утомляет в этих американских поделках, так это пафосный тон. А Лост очень здорово своими актерами этого добивается. Может быть перестать смотреть в переводе Лоста.?

Ты путаешь Божий дар с яичницей. Как вообще можно перепутать Марвел и DC? Господи...
  Galska  
И, да сериал стал все больше походить на "мыло".
  Galska  
Иногда очень даже нравится поразвлечься игрушками Марвела. Но, что утомляет в этих американских поделках, так это пафосный тон. А Лост очень здорово своими актерами этого добивается. Может быть перестать смотреть в переводе Лоста.?
  vkon  
только что заметил - какой оригинальный постер к фильму. Специально посмотрел увеличенный снимок, чтобы лучше разглядеть, что же у него там торчит, как носик у маслёнки. Оказалось - лук.
Чего, впрочем, и следовало ожидать.
  kk1620  
после 1-го сезона ... МЫЛО!!! -10

  Romm  
bdfy04, это точно!
Ежель не_произносить зачёркнутые буквы и даже не перестанавливая их, получим на выходе новые слова и иной смысл
Скрытый текст
  bdfy04  
1-2 сезон норм были, дальше пошла наркомания с воскрешениями, добавлениями и врагов бэтмана и тд. 5 сезон сериями норм, клюква про Россию смешит. Фраза ''Ябватва'' многой навеки запомниться.
  alart22  
Если к середине первого сезона "правообладатель" не прикрыл раздачу, то сериал - дрянь. Бывают исключения, но не в этом случае. Меня хватило на 4-5 серий.
  barazzinbar  
как можно было так растянуть это?
  makssssss  
1 сезон посмотрел дальше пошла муть
  AlreXZ  
Ride_the_Lightning пишет:
Несовершеннолетним поклонникам Сумерек посвящается). Средний возраст актеров 20-25, средний возраст режиссера 18-20.
..
Юношеский максимализм присутствует в полном объеме. Здравого смысла местами около нуля.
+Зато с бюджетом и спецэффектами все нормально.
+Не может не подкупать, как ГГ методично разбирается со всякими упырями в высоких чинах и должностях, чего так не хватает в реале.
5/10

Кто то однозначно лоббирует(просит у папы) денег на подобные темы фильмов/сериалов для тинейджеров. А вот если Ван-Хельсинга добавить, кто кого сделает лук-классика или арбалето-пулемет ))))))))

  Ride_the_Lightning  
Несовершеннолетним поклонникам Сумерек посвящается). Средний возраст актеров 20-25, средний возраст режиссера 18-20... Сценарий из головы, сплошные ляпы, нестыковки и патриотические лозунги. Юношеский максимализм присутствует в полном объеме. Здравого смысла местами около нуля.
+Зато с бюджетом и спецэффектами все нормально.
+Не может не подкупать, как ГГ методично разбирается со всякими упырями в высоких чинах и должностях, чего так не хватает в реале.
5/10
  Zelon23  
Первый сезон был хорош, как раз на эту оценку. Второй посмотрел - похуже, Третий уже не досмотрел, салатов не хватило:) 5 ему максимум, остальное, наверное, оценка первого сезона.
Зашел что бы посмотреть что с ним происходит (а вдруг...), по последним комментам понял что супер герои рулят. А раньше то смысл и загадка была,...
  igor_stezar  
5 сезон смотреть не буду,достали уже всё затягивать.
  Holodilshchik  
Я уже против этого сериала, досмотрел 4 сезон.
Открытый рот Лорел это фишка этого сериала. Все 4 сезона ни какой динамики, Оливер все время себя пилит, что ему не удалось ни чего сделать, и он виноват во всем. А живет он как в коматозе, каждая серия переплетается с ним в прошлом, и он уже что то подобное видел, какой в этом смысл я не понимаю. Драки - это нечто, с штурмовой винтовкой не может справится с телочкой, ждет пока она его влупит только потом стреляет)) Я не удивлюсь, если в пятом сезоне спецы восстановят яму Лазаря и туда будут всех макать.
5 смотреть не буду, с таким успехом может быть 100 сезонов, мы дождемся спустя 100 лет Оливер будет бегать по джунглям Марса и спасать землю))
  Larin Le  
Дайте скорости на 1 сезон в 130 Гб
В первой серии я подумал, что это дом Лекса Лютора из Тайн Смолвиля. А сериальчик вообще норм. Даже получше флэша в чем то. Просто сам персонаж главного героя всегда выступал в качестве второстепенного, но здесь благодаря актеру, как ни странно, сериал и сам персонаж заслуживает отдельного повествования. Сам актер в сериале флэш мне не понравился, но здесь, он просто офигителен. Физ подготовка его абалденная!
  Larin Le  
Смотрю я значит сериал "флэш", там серия про вторжение инопланетян (доминаторов), и в конце серии половину супер героев забирает луч света на вверх, и продолжение говорят смотрите в сериале "стрела" Что за WTF?
Ни одну серию не смотрел и тут мне либо искать продолжение, как не понятно, либо все пересматривать. Но супергёл понравилась. Посмотрю пожалуй, про нее сериальчик. А по поводу стрелы как то, времени жалко.
  Holodilshchik  
Смотрю по пару серий, например сейчас когда делаю салатик))
В целом если не заморачиваться, то 5 баллов.
Но меня бесит то, чего нет на самом деле, его школьник из водяного пистолета может пристрелить ,зато как звучит защитник с луком и стрелами, сильно!
  ВадимКазань  
Редкостная шляпа, одни косяки.
Детям может понравится
  Tiger_irk  
Боже, как же бесит главный герой своей тупостью и морализмом, а девки симпотные!!!
Да ещё в сериале очень много хронологческих ляпов (не соответвий своему же сюжету).
  Rысь  
Все сезоны, кроме 5-го, норм. :smile3:
Последний уже абсолютная ересь на перемотке.
  Tiger_irk  
1 серия 1-го сезона: Уж не знаю сколько они (он) плавали в океане, но всё время был побритый. :smile26:
  Самты Клаус  
Нереальная чешуя. - "Я теперь не стрела, я теперь ЗЕЛЁНАЯ стрела"... Мой семилетний сын спросил - "Папа, что это за какахи?"

  id374956033  
Народ,какие фильмы типа Стрелы,Дневников вампира,Волчонка и т.д можно глянуть?Накидайте названия
  Осенний Лис  
Присоединяюсь ко многим ниже. Увы. Тоже бросил смотреть. Начиналось нормально, реалистично. Я даже Флэша стерпел. Но. Когда дело дошло до инопланетян и Супер-Герл... Жаль, что вовремя не остановились....
  Panchali  
Последний сезон дальше пятой серии даже не стала смотреть... НАДОЕЛО!! фигня какая-то. Особенно бесит то, что там какие-то девчонки а две недели становятся профессиональными крутыми убийцами и рвутся драться с преступностью... прям народная дружина, а остальных типа нет...самообслуживание))
  просто_Алёнушка  
Скажите пожалуйста, серии добавляться будут или нет??? уже 7 на подходе, а тут и 6 до сих пор не добавили(((
  karisha_film  
Как всегда бывает, лучше пусть один сезон, но суперский, чем куча но таких, что уже смотреть не хочется.(((
В целом хорошая задумка была, только вот чего-то не хватает. Все больше какой-то нудятины.
  GRP  
робин гуд в новой интерпретации..
на мой взгляд, не конченая, но... упсня*
солянку делать не нужно было...:smile12:
первый сезон на четвёрочку...
  Кельт Ганник  
Долгое время это был мой любимый сериал. Но! После 2 сезона появился один жуткий минус: в сериале все превратились из героев DC в Леориков из Доты. Которые загрейдили ульту, купили рефрешер и взяли Рошана. Причем, все. С этого дико бомбит. Но в остальном сериал классный. 8/10 из-за Леориков
  Ефрем Главак  
Согласен с теми, кто считает сериал затянутым. Посмотрел все сезоны. Тягомотина начялась с середины второго сезона, и она не закончится.
  Александра6639  
Всему хорошему приходит конец... Бросила смотреть сериал на середине 3 сезона. взбесил до ужаса. Просто одно и тоже по кругу. Стивен Амелл конечно, идеален на эту роль, но даже это не стоит того, чтобы продолжать просмотр затянутого до бесконечности сериала. Так можно десятилетиями снимать. Вот так и возникает отвращение ко многим интересным по началу сериалам, когда вместо того, чтобы сезон/два логически закончился, завершить, но нет же...
  Chicken  
Поддерживаю ниже отписавшихся. Не интригующая, пустая концовка 4 сезона, как ни странно, даёт им последний шанс остепениться и написать, наконец, логичный и интересный сценарий,
  Don Donckou  
чем дальше тем нуднее :smile13:
  mr.joker  
3 и 4 сезон был так плох потому что давал старт сериалам Флэш,Легендам и Супергерл. Но теперь ничего не планируется и они вернуться к 1-2 сезону как и было,брутально и круто)
  BMaCTb  
Сериал скатился просто совсем в ...опу. Норм были только первые 2 сезона:smile20:
суть каждой серии это - я могу за себя постоять,я почти мертвый. Я не люблю тебя,я умру за тебя... Такой бред вобщем
  NomadMF  
Сериал и так изначально был не топовый, а к 4-му сезону так вообще скатился в отстой. Бросил смотреть и не жалею
  НуКи  
Хороший, годный сериал, главное достоинство которого это отличный сюжет. Сериал выполнен достаточно хорошо и ярко, как со стороны сюжетной линии, так и игры актеров и самого действия (спецэффектов и внешнего оформления)

  киноценитель  
судя по отзывам, 4 сезон можно не смотреть
  kinofan78  
1 и 2ой сезоны смотрел взахлёб на 3тьем пришлось бросить эти нюни и сопли развели хрень по полной как его ещё не закрыли удивляюсь:smile20:
  emilio771  
Эти новые сериалы, как Стрела, Флеш (молния) и теперь Герои Будущего, дурацкие однотипные фильмы, которые по сути ни о чем. Кто то научился снимать с эффектами и пошло поехало... Начали снимать эти бреднятины. В этих сериалах могут часами говорить, диалоги "о чем то важном" нескончаемы... А по сути это все просто туфта...
  КняZz  
А где торренты на новые серии???:smile61:
  ?Sam?  
10 серия просто убила огромным количеством бреда и нелогичностью поступков героев. Вообще, сериал, честно говоря, давно себя изжил, этак со второй половины 3 сезона. В происходящее на экране уже совсем перестал верить, как будто смотрю какой то нелепый маскарад, честно, сам не понимаю зачем, видимо по привычке. Обидно становится лишь за то, что когда то сериал был нереально крутым, интересным и затягивающим, достаточно вспомнить первые два сезона, но вот во что он превратился сейчас - это просто ужас. Что за бред, где логика, Оливер встречается со своим врагом и между ними затягивается, настолько бредовый диалог, что аж стыдно становится :
Осторожно - спойлер!
  Zarazza  
Скрытый текст
  BERA&&&  
А почему торренты заблокированы,начала смотреть 4 сезон,правда уже такая "солянка" там ,но все равно уже хочется досмотреть чего там еще наворотят ,но мне удобнее сначала скачать и смотреть через флешку на телевизоре-:(
  _SnickerS_  
BERA&&& пишет:
развеселило про Амелла ...человек с одним выражением лица на все случаи жизни:-) но я его обожаю,а Лорел действительно бесит и вижу не одну меня.....


Да, действительно "гениально" слово неподходящее. Там по сути в сериале и моментов таких не было чтобы проявить "гениальность" в игре, ведь он играет героя, который по сюжету эмоций практически не показывает. Ну что сказать, у него это хорошо получается...
  BERA&&&  
caxy пишет:
_SnickerS_ пишет:
  _SnickerS_  
просто_Алёнушка пишет:
Да неважно для чего... Вот Барри например, весь сезон страдает по мамке, даже в прошлое смотался безуспешно чтобы её вернуть себе, чуть землю не разрушил из-за всей этой затеи в итоге.. А получается ему нужно было её тупо выкопать, искупать в святой воде, ну и душу вернуть понятным способом, делов то, и ребенок бы справился...

вопрос: а кто такой Барри который плачет весь сезон?

Барри - это Флеш со смежного со Стрелой сериала.
  просто_Алёнушка  
Да неважно для чего... Вот Барри например, весь сезон страдает по мамке, даже в прошлое смотался безуспешно чтобы её вернуть себе, чуть землю не разрушил из-за всей этой затеи в итоге.. А получается ему нужно было её тупо выкопать, искупать в святой воде, ну и душу вернуть понятным способом, делов то, и ребенок бы справился...
вопрос: а кто такой Барри который плачет весь сезон?
  LaNa  
Сериал совсем куда-то съехал не туда, видимо далеко и надолго....
  _SnickerS_  
mrak92 пишет:
_SnickerS_ пишет:
  stratal  
Еле-еле досмотрел 1й сезон. Не жизненно! Особенно раздражают женские роли: Тупая сестричка, которая от безделья влазит во всякие проблемы и вечно всем недовольна! Мутная мамаша, которая даже на "Доброе утро" сына реагирует как на известие о раковой опухоли! Полицейская, которая приезжает на мафиозные раборки сама! И конечно же главная героиня - вездесущая 30летняя жаба, с мешками под глазами и тонной штукатурки, и которая не может выбрать одного из миллиардеров, а те в свою очередь ходят вокруг и блеят от любви как кастрированные бараны (в перерывах между убийствами)... и т.д. :smile13:
  mrak92  
_SnickerS_ пишет:
В 5й серии очень неоднозначный поворот, даже и не знаю как к этому относиться... С одной стороны прикольно когда сериалы "скрещивают", а с другой блин ну давайте еще ангела Каса позовем во все сериалы, чуть кто приставится - он быстренько воскресит, не интересно так, мертвые должны в могиле оставаться.


Ее воскреси только для сериала - Легенды завтрашнего дня
  _SnickerS_  
В 5й серии очень неоднозначный поворот, даже и не знаю как к этому относиться... С одной стороны прикольно когда сериалы "скрещивают", а с другой блин ну давайте еще ангела Каса позовем во все сериалы, чуть кто приставится - он быстренько воскресит, не интересно так, мертвые должны в могиле оставаться.
  diomidov.igor1977  
Отличный сериал рекомендую!:smile1:
  sanya_grand  
Lulu пишет:
sanya_grand
DUB - Дубляж

Но не лост фильм, как я понял такого больше нигде пока нету, наверное надо привыкать к лост фильм с вторго сезона(
  Lulu  
sanya_grand
DUB - Дубляж
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.885002 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!