Регистрация|Вход

Аполлон: Дети на холме

8,5
8,5 (3)
?
Оцените фильм:


(Kids on the Slope, (Sakamichi no Apollon)) (2012)

ID фильма в базе:

39085

Жанр:

Аниме / Драма / музыкальный / романтика

Страна:

Япония

Режиссер:

Ватанабэ Синъитиро

Тип:

Не определён

Время:

12 x 00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

Аниме

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент Аполлон: Дети на холме - (Kids on the Slope, (Sakamichi no Apollon))

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip
1-й сезон
Проф. (полное дублирование)
3.3 ГБ
30 июн 2012
Скачать
Описание фильма Аполлон: Дети на холме - (Kids on the Slope, (Sakamichi no Apollon))


    В далеком 1966 году Каору Нисими, весьма серьезный молодой человек, переезжает из столичного округа на юг Японии, в префектуру Нагасаки, где ему поначалу не нравится абсолютно все: жара, расслабленный настрой окружающих, их непривычный говор, даже крутой склон на пути к новой старшей школе. «Правильного» отличника-очкарика в классе приняли не особо тепло, сочтя его законной добычей «крутых парней». Нисими все это видел не раз и готовился к худшему, однако встреча с местным неформалом Сэнтаро Кавабути закончилась не телесными повреждениями, а дискуссией о музыке и даже небольшой импровизацией! Вот так новичок подружился с отчаянным джазменом, барабанщиком Сэнтаро и старостой класса Рицуко, семья которой держит музыкальный магазин, где в подвале есть небольшая студия. Вскоре Каору заболел джазом, и новая страсть постепенно помогла ему преодолеть не только стереотипы «пианиста-классика», но и застарелые тоску и одиночество. Не зря веселая компания юных и не очень джазменов постепенно пополняется новыми интересными людьми, а главный герой получил шанс понять себя, разобраться с прошлым и поправить дела сердечные. Пускай в джазе каждый ведет свою мелодию - давно известно, что музыка не только объединяет, но и помогает понять друг друга! © Hollow, World Art

Творческий коллектив
Ая Эндо
Ёсимаса Хосоя
Yoshimasa Hosoya
Рёхеи Кимура
Zenki Kitajima
Ayumu Murasae
Юка Нанри
  ж_е_н_е_ч_к_а  
Просто СУПЕР!!!
  KyuubIK  
КЛАССНОЕ АНИМЕ!!! Аплодирую просто!!! Отлично проработанные персонажи, в меру трагичное и в меру милое, ни один из героев не раздражает, как это часто бывает. Красивая музыка и стиль музыки выбран не избитый. Концовка – просто прелесть!!!)))))
  Johnny  
TNaugrimT пишет:
Досмотрел... Шикарно. У меня нет слов. В 11 серии, даже меня, циника, на пару слезинок пробило. А вот очкарику, за 12–ю серию я бы сопатку начистил!!! Сначала добивался, мозг девке полоскал... слабак! Вообще, после просмотра как–то грустно... пойду посуду помою... 10/10


Извольте не согласиться с Вами! Парень признался ей в чувствах, аж дважды, она ничего не сказала, и не собиралась ничего говорить. Сказала бы сразу – "нет" или "да" или бы составила план действий для парня, ведь, не парни выбирают девушек, а девушки парней. Она молчит – парень мается, ходит в их подвал только из–за нее. Конечно, я понимаю его и его действия в 12 серии и не осуждаю. Или я чего–т оне понимаю? Но в общих чертах мне оно понравилось.

ЗЫ: Ваши комментарии я отметил – они очень любопытны :smile3: :smile18:
  |-|*|/|*|(  
Прекрасное аниме, классный сюжет!
:smile8: смотреть можно не задумываясь!!)))
  @*Nejdana  
Хорошее аниме. Вот правда я никогда не понимала и не умела играть джаз (свингованый ритм меня убивает). Отношения показаны просто замечательно, а то что "очкарик" не обменялся с девчонкой колечками, так на то она и школьная любовь. Если вы признались соседке по парте в вечной любви, то это не значит, что обязательно женитесь на ней ))) Нормальная жизнь и нормальные отношения, ничего утрированного, гротескного.
Высший балл.
  semka13  
мне очень понравилось! Посмотрела на одном дыхании! И действительно,"очкарик" несколько подкачал( Советую! Оставляет приятное послевкусие! С удовольствием пересмотрю!):smile41:
  TNaugrimT  
Досмотрел... Шикарно. У меня нет слов. В 11 серии, даже меня, циника, на пару слезинок пробило. А вот очкарику, за 12–ю серию я бы сопатку начистил!!! Сначала добивался, мозг девке полоскал... слабак! Вообще, после просмотра как–то грустно... пойду посуду помою... 10/10
  TNaugrimT  
Посмотрел первые три серии – ШИКАРНО!!! Непередаваемая смесь джаза, классики и анимационной повседневности. пока 10/10 Пойду досматривать.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.448509 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!