Регистрация|Вход

Склифосовский

6,9
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39136

Жанр:

Драма / Мелодрама / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Андрей Селиванов

Тип:

Не определён

Время:

00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

118



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Склифосовский


    Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи — знаменитого «Склифа». Их работа — испытание на прочность, каждый день они дают кому-то вторую жизнь…

    В центре истории — непростые отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы, и начальницы Ларисы — сумевшей сквозь цинизм Брагина разглядеть потерянного в жизни и одинокого человека…

Творческий коллектив
Максим Аверин
Ольга Красько
Мария Кожевникова
Дмитрий Миллер
Евгений Галушко
Ольга Павловец
Екатерина Травова
Антон Эльдаров
Алёна Яковлева
Эммануил Виторган
Владимир Жеребцов
Лаура Кеосаян
Андриана Садковская
Александр Сетейкин
  Денька Мореман  
моя жена до сих пор плачет после 5 сезона

  Наталья Бойко  
Поначалу были будни врачей, а сейчас тяжеловатая мелодрама. Тем не менее захватывает и от нее не устаешь. Очень много зрителей смотрят и сопереживают. Для России сериал про врачей не единственный, но один из первых, планка чуть-чуть снизилась в 5 сезоне из-за огромного количества тяжелых моментов. Уходят полюбившиеся герои. К слову сказать, не поклонница Максима Аверина, но и сказать, что актер плохой или играет плохо не могу, и мало от кого это слышала. Ну просто типаж такой, а смотрится вполне органично. Про с сюжетом начали мудрить, поэтому и кажется, что переигрывает, а на самом деле просто вытягивает. Как и многие другие актеры, задействованные в сериале. Браво хочется написать Яковлевой - как всегда бесподобна, хоть и поступки ее героини тоже логикой не отличаются.
  lm****  
Смотрела все сезоны на одном дыхании, но последний закончился просто нелепо! Везде всё не так и плохо, новый сезон в 2018 году, такой огромный разбег между сезонами, я тут то еле вспомнила, кто с кем и зачем) по моему как то подъизжил себя сериальчик
  LoveCinema ?  
Очень люблю сериалы про медицину и этот естественно не прошел мимо, для меня как для человека далекого от реального функционирования больницы и вообще медицины вцелом, вполне себе смотрибельно и интересно :smile19: ,даже иногда переигрывающий Аверин и некоторые ну совсем уж курьезные эпизоды не портили положительные эмоции от просмотра, но только не понимаю зачем же вот так внаглую под копирку слизывать некоторые сцены из любимого мной сериала Анатомия страсти ?? Неужели придумать что-то свое невозможно :smile13:
  ostinn  
hasic пишет:
Аверин просто бездарен. Он одинаковый во всём, где снимался.
Это значительно портит сериал.


Полностью с вами согласен!
  Kotemura  
Интересно, заметна ли связь? :smile26:

Скрытый текст
  Джокер  
Лёгкий, приятный, посмотрела на одном дыхании. Приятно удивил. :smile19:
  Олег Юрьев  
отличный сериал!!!!!!!!!!!!
  ekaterc  
неожиданно легко смотрится. очень понравился.
  hasic  
Аверин просто бездарен. Он одинаковый во всём, где снимался.
Это значительно портит сериал.
  Chica  
Сериал мне нравится, но к 4 сезону заметно выдохлись. Попробовала для сравнения пересмотреть начало 1 сезона - и по-моему, разница видна. Того куража, с которым начинали съемки, хватило на пару сезонов. Потом часть актеров из проекта ушли (особенно не хватает О.Красько), часть отошли на второй план (включая и М.Аверина). Для сериалов это обычное дело, рекрутировали новых звезд (М.Куликова, Е.Яковлева..), но "легкости бытия" это не придало.. Если решатся на 5 сезон, я, наверно, еще посмотрю, но уже больше по привычке.
  kitty  
немного разочаровали тем, что так "списали" в 4-м сезоне несколько єпизодов из "Анатомии страсти"
  Nocturnal  
Chica
добавили
  Chica  
Что-то не поняла.. А где 23-24 серии в 4 сезоне?
  redred  
4 сезон отличный! Особенно лихо закрутили в 24 серии в конце. Судя по сюжету 4 сезона продолжения в виде 5 сезона не ожидается.
  Мурыч  
Спасибо! А продолжение будет?
  Мурыч  
а 4й сезон здесь будет?
  efalla16  
Отличный сериал!!!
  vano6prk  
и раздача 13.06 тоже в формате Н264,а вот 12.89 чистый xvid качайте на здоровье,и приятного просмотра вам друзья))
  vano6prk  
интересный хороший сериал,вот только на втором сезоне 12.57гб обломался.скачивал по заявке XVID а оказался DX50,ну хоть проверяйте перед тем как выдать на раздачу!!в провинции скорости гораздо меньше,и в результате полдня потеряно)))
  verbena  
NS_Dok пишет:
После "Доктора Хауса" зарекся смотреть медицинские сериалы с профессиональной точки зрения а тут совершенно случайно был вынужден коротать время и посмотрел несколько серий. Ну, если абстрагироваться от откровенных "заимствований" из House M.D. и E.R. получилось в целом смотрибельно. Медицинских ляпов тоже много, но они не сильно раздражают...

Вполне согласна. Нормальный такой сериал, легкий на один разок. А вот Хауса я два раза пересматривала и наверное еще помотрю (чеканько):smile18:
  NS_Dok  
После "Доктора Хауса" зарекся смотреть медицинские сериалы с профессиональной точки зрения а тут совершенно случайно был вынужден коротать время и посмотрел несколько серий. Ну, если абстрагироваться от откровенных "заимствований" из House M.D. и E.R. получилось в целом смотрибельно. Медицинских ляпов тоже много, но они не сильно раздражают...
  чума44  
хороший сериал!
  Eternal  
Слабенько....
Аверин сдесь вообще лишний!
от меня "3"
  KateC  
добавьте, пожалуйста, поскорее сегодняшние серии :smile21:
  nicholas.north  
Хороший подбор актеров на роли. Почти все понравились, кроме Сергея Горобченко, как-то он на работника мэрии не тянет. Елену Яковлеву всегда воспринимал как исполнительницу положительных ролей, а здесь она чуть-ли не злодейка. И хорошо, что Максим Аверин в этом фильме играет не самого главного героя, а одного из главных.
  кинщик  
Новая встреча старых знакомых. Для поклонников Аверина.
  OOO-A-OOO  
Не люблю сериалы, но вот «Склифосовского» смотрю. Нравится, что здесь не убивают и грабят, а, как все нормальные люди, работают. Работают в большом нормальном коллективе, притом работают честно, параллельно и одновременно проживая свои личные, не всегда простые, судьбы. Картинка, конечно, получилась слишком «розово-помадная», но…хочется иногда вообразить, что всё именно так и обстоит. А то, что есть в действительности, – просто дурной сон.
В сериале для меня немало новых лиц, что добавляет в моих глазах этому сериалу качества. Моё «открытие»-Максим Аверин. Хорошо, что раньше нигде не видела, зато теперь он для меня выглядит очень убедительным. Его мимика, интонации, всё на отлично!
Много жизненных линий и при этом чётко прорисованы характеры.
Рекомендую к просмотру.

  beatpoint  
Почему сериал про врачей снимают в элитной поликлинике. Снимите в обычной халупе, а то задолбали косить под док. Хауса. Туфта полная с самой первой серии. Баба с улицы не успела оформиться, а уже пошла в оперблок. Короче для тупых пойдёт.
  redred  
Хороший сериал! Актеры сыграли отлично! Жалко
Осторожно - спойлер!
  andrey - tyumen  
сериал конечно интересный, затягивает, интригует, но на один раз не более ...
  sltnoon  
Какие всё-таки подонки , все эти нынешние продюссера , сценаристы , режиссёры и прочая современная киношная мразь. Спекулировать на такой теме в качестве развлечения, заранее предчуствуя успех, в расчёте на человеческое сочуствие. Неталантливые сумашедшие. А актёры в нашей стране - лучшая часть человечества.
  sltnoon  
Можно было бы посмотреть, если бы не главный дешёвый клоун, который раздражает.
  vovchik1968  
Посмотрел с удовольствием.+5 :smile19:
  inservise  
сериал классный, с юмором однако электроды для снятия ЭКГ накладывать нада правильно!!!!!!!!!!!!!!!!! в течении одной серии электроды меняют своё место прикрепления:smile12: , (красный,желтый,черный) не меняют свои места никогда!!!!!!!!!!!!!
  Борислав  
snegfighter пишет:

Все хвалят макса Аверина, но на мой взгляд чуток переигрывает, зато в доктора Куликову (Ольга Красько) я почти влюбился Идеальное сочетание роли и актрисы.

Да, мне тоже Ольга Красько понравилась! Я думаю, это ее лучшая роль.Очень жаль, что во втором сезоне она ушла.

Теперь в целом. Мне кажется, что первый сезон много лучше второго. Впрочем, так почти всегда бывает с сериалами.

  Wolf_v  
Смотрим, не сказать что с удовольствием, но вполне нормальный российский сериал.
По сравнению с хаусом 10 балов. Не понимаю чем восторгаются хаусом, тот же огрызок от пиндосов.
  hriak  
Полная смесь Хауса Клиники и Интернов ,а в последнем Аверин успел даже засветится, Но если Охлобыстина для Фрейда хотяб перекрасили то тут после Глухаря ничего не стали менять взяли звезду с Глухаря и всунули в пока беспроигрышный вариант Больниц (менты следаки и т.д приелись). Пародия на многие наши о американские сериалы... Но тем не менее смотрю с удовольствием понимаю, что все передрано - но надоели Менты Следаки адвокаты, даже Самара понравился после всей пошлости на экранах.

Режисура 1, Сюжет 2, Актеры 2, (И глухарь и солдаты и универ и женский доктор всех актеров в кучу слили, видать кастинг не успели провести)

Но тем не менее рекомендую посмотреть чем то он всетаки отличается от классики Жанра
  Kram1918  
Сериал понравился, но вот за что не люблю сериалы, что ждешь продолжения, а его все нет... так где же продолжение??? На мой взгляд актера Аверина чересчур вознесли, обычный актер, правда сумевший своим обаянием привлечь к нему поклонников. Правда есть эпизод, где он мне понравился, очень драматичный эпизод в сериале "Доктор Живаго":smile3:
  snegfighter  
Конечно, схема, выработанная сценаристами House M.D. присутствует, даже заставка и саунд main theme как ремикс с хауса звучит. Несмотря на то, что М.Аверин уверял, что не видел ни одной серии Хауса
Есть множество нестыковок, ломанные персонажи и поступки, судьбы и истории. Чувствуется, что сериал "ваяли" в цейт-ноте, множество мелких деталей недоработано. Но тем не менее, сериал понравился, тем более ввиду того, что Хаус кончился
Все хвалят макса Аверина, но на мой взгляд чуток переигрывает, зато в доктора Куликову (Ольга Красько) я почти влюбился Идеальное сочетание роли и актрисы.
  demondzo  
посмотрели с женой с удовольствием!:smile19:
  Chica  
Ну и ладно. А мне смотреть было приятно. Наконец-то без мистики, мордобоя и не "про Катькину любовь".
  viktor61  
а продолжение сказки будет?:smile19:
  Icesharp  
И хирурги, я вас уверяю, самые обычные люди!
  Icesharp  
Уважаемая lor11@mail.ru! Никто тут и не говорил, что не уважает вашу ( и мою, между прочим) профессию. Matygar просто не расставил знаки препинания между словами. Как я понимаю, он как раз таки хотел, чтобы этот фильм был " о трудной и нелегкой ( кстати, это слово пишется слитно) работе в больнице". А он его разочаровал. Меня тоже. Уж и не знаю, где у нас в России есть такие больницы. А уж таких врачей у нас, по всей видимости, "пруд пруди". БРЕХНЯ!!!
Но, это всё, что касается реальности фильма. Игра актеров, несомненно, заслуживает похвалы!
  lor11@mail.ru  
Уважаемый matygar! Удивительное непонимание профессии врача, тем более ХИРУРГА!! Нет "обычных" хирургов!!! Это удивительные люди и уникальные врачи! ВСЕ!!! "Трудная и не легкая работа в больнице" - вам даже трудно представить насколько невыносимая эта работа, грязная, физически тяжелая и ответственная!
Поймите правильно- это не критика, а желание пробудить уважение к профессии "врач" - поверьте, врачи этого достойны. А фильм к медицине не имеет никакого отношения...Увы..
  lor11@mail.ru  
Фильм и игра актеров - отличные!! Если смотреть этот фильм отвлеченно и не иметь отношения к медицине ...А врачам нельзя смотреть - очень отдаленно напоминает больницу, какаю пытаются воспроизвести... Да врачам и некогда... Я случайно попала на сериал, потому что в отпуске. Моя врачебная профессия в этом фильме выведена очень однобоко и неполноценно... и мне обидно! Буду смотреть как обыватель... Актеров не знаю, но играют профессионально! Удачи нам всем! И здоровья!
  macgugo  
А мне нравится!
Аверин - молодец! Ему 5-ка! И сериалу 5-ка!
  mikkel  
matygar пишет:
Не понятна цель этого сериала , что это будни обычного хирурга который ходок по женщинам, или о трудной и не легкой работе больницы.

Не то, и не другое. Это мелодрама 100%. С популярными актерами - М.Аверин, О.Красько, М.Кожевникова и т.д. С "лишней болтовней", с евроремонтом... Посмотрите, какие фильмы раньше снимал А.Селиванов - и сразу станет ясно, что ждать от этого.

Вместе с тем, не скажу, что сделано плохо. Именно как сериал - с героями, к которым привыкаешь - получилось довольно мило, для отдыха вполне подходит. Но тут уж каждому свое.
  matygar  
Это провал для карьеры Аверина . ужасно построен сценарий даже первой серии , с которой должно затянуть и заинтересовать. много лишней болтовни , что даже в целые 45 минут серии не умещается все , половину можно убрать : лишние сцены где Аверин пьет кофе и разглагольствует. посмотрите на быт больницы и убедитесь что здесь вовсе не Россия а что то на подобии американской больнички с евро ремонтом. Не понятна цель этого сериала , что это будни обычного хирурга который ходок по женщинам, или о трудной и не легкой работе больницы.
В общем все очень огорчило , ожидал хорошей пародии на хауса.) если по логике нашего сериаломотографа только пародии и ожидать.
  ejikalexa  
"Склифосовский" хороший сериал мне он понравился и всего первый сезон на четырех болванках вмещается по шесть серий в каждой. :smile3:
  Marzayka  
Да нормальный сериал! :smile19: Смотреть можно. Ну лучше, чем сопли про обручалку или Катькину (Маруськину и т.д. нужное подчеркнуть) любовь. Я когда попадаю на рекламу какого-то сериала просто балдею. Вот, думаю, когда уже эти истории сопливые все закончатся?
  minakoff2010  
сериал смотрится легко . не надоедливо . но похоже содрали со "скорой помощи " америкосной !
  Врадуге  
Интересный сериал, захватывает. Оценка 5.
  Leo@Yuz  
Не согласен!Фильм на твёрдую 4
  djonic-77  
По моему Аверин тут вообще не в тему!!! асоциации всегда будут с другим сериалом...
  mikkel  
*...интересно, зачем качать сериал, чтоб увидеть "всегда-худшего!" (с) актера в главной роли ...*
  Ольга1986Kust  
Аверин как всегда- худший!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.075270 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!