Регистрация|Вход

Черепашки-ниндзя

7,2
8,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Teenage Mutant Ninja Turtles) (2012)

ID фильма в базе:

39143

Жанр:

Боевик / Мультфильм / Комедия / Сериал / Приключения / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Алан Ван

Тип:

Не определён

Время:

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

19 декабря 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Черепашки-ниндзя - (Teenage Mutant Ninja Turtles)


    Новая история черепашек-ниндзя, научившиеся боевому искусству у своего сэнсэя Учителя Сплинтера. После 15 лет тайной жизни черепашек, они наконец выходят на поверхность Нью-Йорка и первый раз пробуют пиццу. В сериале все черепашки всё ещё новички в мире боевых искусств, их первое задание это спасти девушку. Засветившись на улице они вызывают внимание на давнего врага Учителя Сплинтера, Шнайдера.

Творческий коллектив
Хун Ли
Шон Эстин
Джейсон Биггз
Грег Сайпс
Роб Полсен
Мэй Уитман
Кевин Майкл Ричардсон
Нолан Норт
Клэнси Браун
Кристиан Ланц
  vlad.bashuk2506  
А где 2 сезон от ZM-SHOW?
  id58607145  
А когда следующие серии 4 сезона загрузят?
  sanek199020  
когда торенты 4сезона появятся? в инете онлайн уже 14 серий посмотрел
  m.kurkin88  
когда уже загрузят 4-й сезон? он уже есть в переводе
  Lulu  
Simbachka
12 и 24 серии разделены на 2-е части, поэтому на некоторых сайтах пишут - 26. Но по сути, эпизодов - 24.
  Simbachka  
в 3 сезоне серий только 24? а то на некоторых сайтах пишут 24 из 26
  Biktor231993  
id153711782 пишет:
Когда 4 сезон переведут уже

Серии переводят и озвучивают по мере их выхода. А они выходят раз в неделю.
  id153711782  
Когда 4 сезон переведут уже

  m.kurkin88  
когда выйдет 21 серия на этом сайте? в онлайне она уже есть
  Biktor231993  
vano20020 пишет:
Когда 3 сезон в проф. озвучке? Она уже есть! Сериал опупенный. А кому не нравится - это их проблемы

Сезон то не закончился ещё.
  vano20020  
Когда 3 сезон в проф. озвучке? Она уже есть! Сериал опупенный. А кому не нравится - это их проблемы
  cemen5959  
Мне понравилась эта версия черепашек-ниндзя). Не знаю, почему все так на графику жалуются. Лично мне она пришлась по вкусу. Сюжет тоже вышел неплох. :smile4:
После просмотра вышедших серий, у меня осталось хорошее впечатление и жду выхода новых. Ах, да ещё кое-что. Те кто говорит, что этот мультик испортили, я считаю их неправыми, так, как я описал выше, сюжет мне понравился, так же, как и рисовка. Всем приятного просмотра!
  Sai  
на сегодняшний день это самый лучший мультсериал а черепашках ниндзя)....и в кое веков шутки у черепашек стали смешные...характеры черепашек стали лучше проявляться...а начальная песня в каждой серии просто класс :smile4: ..короче фанаты оценят....ну а что касается убогой графики мультика и закос под анимешные шуточки....ну ребят, аниме в моде, а графика такая ради экономии денег и времени....это вам не полнометражный фильм 2007 года, а простой детский мультик :smile19::smile21:
  тоторо  
3-й сезон как-то резко намного жёстче стал. Первые 2 были "мягче" и детям не так страшно было. А вообще мульт прикольный и юморной. На 4-ку тянет определённо.
  домовеночек  
они что пластилиновые ;D :smile9:
  ClownName  
Засветившись на улице они вызывают внимание на давнего врага Учителя Сплинтера, Шнайдера

О Боги, кто этот Шнайдер? Видел по куй Тб не одну серию, но этот загадочный враг Сплинтера мне не знаком!?)
  Leonardo23  
Мне не понравился этот мультсериал! Черепах, так сказать, изуродовали! Я считаю, что самый лучший и самый нормальный мультсериал про черепах это ,,Черепашки ниндзя. Новые приключения'' 2003 года, там и графика отличная и сюжет замечателен и вообще всё на высоте, а здесь что!? Не мультфильм, а ужас какой-то!!!:smile20:
  mihailhiki  
Пока что смог посмотреть несколько серий украдкой по телеку. ВА общем и целом понравилось даже очень. Сюжет не отошёл от серьёзности, но персонажи стали очень юморными за это сериалу плюс. как только выкрою время посмотрю все вышедшие серии.
  ILYA //Z//  
Черепашки-ниндзя 3D? Надо глянуть.
  iromzes  
Графика не убогая !!! это стилистика мультика..порой похожа на анимэ. мульт классный и весёлый особенно 1сезон (для меня))))
  mihailhiki  
?Sam? пишет:
Возможно получился бы нормальный мультсериал,если бы не было такой убогой графики,просто ужас,превратить такую шикарную серию мультфильмов в такое,ну я просто в шоке.
Эту какашку неплохо распиарили,уже и карточки и журналы делают с игрушками,мда,я не знаю как это можно смотреть,я считаю это не уважение к старым добрым Черепахам,которые навсегда остались в сердцах,и которые успешно ушли в "Черепашки:Навсегда".

Не стоит обольщаться по поводу старого мультсериала. Он был чисто рекламным а рекламировал игрушки выпущенные раньше мультика. Конечно новый сериал немного другой но смысл тот же в рекламе. Ещё минус новому мультику за никелодеоновский юмор
  VIP_JOKER  
ребята может кто знает где можно скачать(посмотреть) 2сезон 7 серия и далее с переводом nickelodeon? :smile8::smile21:
  ROMD  
Как будто старые черепахи лучше нарисованы сомневаюсь!!! Для меня это гораздо приятней!!! Качаю новые серии !!!:smile21:
  ?Sam?  
Возможно получился бы нормальный мультсериал,если бы не было такой убогой графики,просто ужас,превратить такую шикарную серию мультфильмов в такое,ну я просто в шоке.
Эту какашку неплохо распиарили,уже и карточки и журналы делают с игрушками,мда,я не знаю как это можно смотреть,я считаю это не уважение к старым добрым Черепахам,которые навсегда остались в сердцах,и которые успешно ушли в "Черепашки:Навсегда".
  hjk999  
Мультик супер :smile3: персонажи реализованы отлично (шутки с почерком на анимэ веселят) на других ресурсах давно лежат 1-21 серия с "профессиональной озвучкой" не пойму почему тут их никто не выложил!?

правда смущает только одно НО
Скрытый текст
  brebbia  
LeopoldStoch пишет:
не нравится стилистика рисовки персонажей(

Да, определенно, графика убила. Крутыши из 2003 превратились в угловатые невзрачные 3д модели с анимешными эмоциями... Мне прикол тоже не понятен.
В остальном - вполне на уровне.
  LeopoldStoch  
не нравится стилистика рисовки персонажей(
  Driey  
Прикольный мульт 5 из 5. :smile19:
  FILL29  
Morger_Steel пишет:
Мне понравился мульт. Забавный, не сильно серьезный, с вставками эмоций в стиле аниме.
вот как раз аниме не в тему сразу легкий дебилизм хотя у аниме есть конечно шедевры свои но тут даж смотреть не хочу
  Sai  
ну посмотреть можно.....ну те кто застал версию 80 - тых тем сериал не очень понравиться....ну а для детей нового поколения мульт классный :smile6:
  Arsenii  
Когда остальные серии будут ?:smile49:
  jetli  
и когда этот мультфильм можно скачать
  svn1984  
Да что вы сравниваете я фанат старых черепашек ниндзя оба мульта прикольные .Не могу поверить чтобы такое написали фаны черепашек ниндзя .И вы считаете себя фанами черепах после написаных вами слов:smile17: .
  Morger_Steel  
Поначалу, да, согласен, к новому виду черепашек пришлось привыкать. НО! мульт порадовал. на 5 +! Сам смотрю и дочке (7 лет) нравиться)
  МОС  
Поначалу не понравился, а потом втянуло, классный мульт советую посмотреть.
  ROMD  
Отлично! Порадовал не то что старые черепахи!!!
  Stelsmig  
окое показывать детям, хотя если ЭТО с канала картун или никилодион тогда понятно, пусть там это дь-----мо и остаётся я за версию 2003 года
  Morger_Steel  
Мне понравился мульт. Забавный, не сильно серьезный, с вставками эмоций в стиле аниме.
  Drogman  
а я качну!! понравилось, как нарисованы персонажи и всё в этом духе..:smile5:
  Darud_vg  
Многое изменено и кажется не привычным, но после пару серий втягиваешься, (Не понравилось ,как нарисован Сплинтер), а в целом неплохой мультсериал. Мне показалось ,что он стал ориентирован на более взрослый контингент:smile58:
  FILL29  
Igorok00777 пишет:
Че вы все, нормальный мульт. По крайней мере сыну понравился, а я с ним смотрел. С полнометражкой не сравнивать, это разные мультфильмы.
а мы с Сериалом 2003 сравниваем ))))Детям согласен такие черепахи понравятся 100% они веселые как из 80 но мне самому 2003 год по душе по крайней мере 5 сезонов 6 и 7 слабей
  Igorok00777  
Че вы все, нормальный мульт. По крайней мере сыну понравился, а я с ним смотрел. С полнометражкой не сравнивать, это разные мультфильмы.
  Evil9  
Это детский мультик,что вы все прицепились ))))
  FILL29  
Я вырос на черепахах 80 и благодаря им даже начал физкультурой заниматься Спасибо им за это ))))Но стоит признать они довольно детские были. Я же докопался до комиксов самых первых и они оказались совсем не детские хотя нарисованы на любителя и скажу что ближе к оригиналу по духу по крайней мере Черепашки 2003 я их принял и онги мне нравятся. 1 - 5 сезон
  Лохм@тый  
Не черепашки,а какие то няшки получились))) Детям на коих мультсериал и расчитан будут в восторге,остальным даже не знаю.... Лично мне предыдущая версия черепах понравилась больше. Да и в полнометражном мультфильме их дизайн был на высоте,понятно конечно что от сериала графики уровня крупнобюджетного мульфильма ждать не стоит,но можно ж было их
сделать покрасивше. Несмотря на всё это я с удовольствием посмотрел все 12 серий,которые тут выложены и теперь жду оставшиеся.От меня 4+
  ManZzz  
Этот новый сериал спасает лишь юмор, который здесь довольно не плохой и в огромном количестве.

Есть некоторые СЕРЬЕЗНЫЕ изменения которые могут сильно покоробить старых фанатов. Например: у черепах по 3 пальца на ногах, Эйприл - ребёнок, бегают черепахи с прямыми руками назад, Раф почему то стал самым сильным из черепах, у Донни большая щель между передними зубами, Утромы стали Крэнгами, да и история в целом изменена.

В общем неплохой сериал, если вы не старый фанат:D

  Volosin  
Что за квадратные морды? что за ужас? нафиг такое делать, портить память о черепашках, даже не не буду качать :smile20:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001515 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!