Регистрация|Вход

Чемпионки

5,9
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39180

Жанр:

Драма / Сериал / Спорт

Страна:

Россия

Режиссер:

Павел Дроздов

Тип:

Не определён

Время:

00:46:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



Скачать торрент Чемпионки

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
10.8 ГБ
27 окт 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Чемпионки

 
Описание фильма Чемпионки


    Сюжет вращается вокруг трех девушек, которые занимаются художественной гимнастикой на площадке клуба «Комета». Однажды к компании Юли, Саши и Наташи присоединяется талантливая спортсменка по имени Милена.

    Тренер заметил ее среди множества учениц спортивных школ, и предложил заниматься под его руководством. Милена затмила своим появлением Юлю, звезду клуба. Но Юля не признает конкуренции, и готова пойти на любые меры, чтобы убрать с дороги потенциальную чемпионку.

Творческий коллектив
Алёна Миронова
Полина Пахомова
Софья Райзман
Лилия Хасанова
Евгений Токарев
Андрей Иванов
Марина Куделинская
Дмитрий Фрид
  Liprewas  
Говрят про плагиат,но я его не увидела истории совсем разные,а если и похожи гимнастика с художественной что ж поделать...Юля стерва легла под отца своего парня лишь потому что мать им заинтересовалась,дурдом полный давно такого дебелизма не смотрела:smile13:
  MissDior  
Плагиат! Не люблю когда копируют, самим создать не судьба.))
  ???•?Yellow_Сherry?•???  
Лично мое мнение, что "чемпионки" не уступают американскому сериалу "гимнастки". разница лишь в разных видах... Спортивную гимнастику я просто обожаю, но все равно сериал норм, есть чем убить время...:smile19:
  Yagodka  
Мнения я смотрю кардинально разделились! Ну да может и слизано, но я пока осталась довольна, 5 серия, пока не скучно) Маловато конечно собственно гимнастики, в основном истории)) Это скорее легкий незатейливый сериал для девчонок, для вечера пока освежаешь маникюр или готовишь ужин без претензий на серьезное кино)) от меня 4+
  vanilla_tequila  
Вроде бы обычный сценарий: русские слизали очередной зарубежный сериал, сделав его якобы великой премьерой и вообще шедевром русского кинематографа. Только вот актеры не только внешними данными не блещут, так и актерское мастерство очень даже хворает. Я, впрочем, ожидала шлак. И ожидания оправдались.
  Panama88  
kinoprofessor пишет:
Не поленился, скачал 2 серии, дабы сравнить американский сериал и нашу пародию...
:smile90: попадись мне этот режиссер...



А что не так?? я вот кроме того, что приехала новенькая девочка в школу гимнастики не увидела. В нашем сериале они живут как в пансионате, в гимнастках такого нет, да и вообще два разных вида спорта в этих сериалах, да и ситуации уже в нашем сериале совершенно другие.. так что тут как посмотреть, сейчас все сериалы схожи друг с другом, тем более спортивные, тут уже ничего нового не придумаешь.Так что я готова сказать спасибо нашему режиссеру за то, что снимают сериал про художественную гимнастику))))Надеюсь дальше будет только интереснее..:smile21:
  kinoprofessor  
Не поленился, скачал 2 серии, дабы сравнить американский сериал и нашу пародию...
:smile90: попадись мне этот режиссер...
  Panama88  
Хороший сериал, первые три серии просмотрела не отрываясь, а это многое значит, так как русские сериалы не смотрю в принципе. Сериал Гимнастки я смотрела и общего не так много, как кажется. Актеры все симпатяшки, что мальчики, что девочки!Вообщем от меня 5+, жду продолжения с нетерпением..:smile19:
  lissizza  
Ага! вообще ничего общего с сериалом "гимнастки". Ну хоть немного креатива проявили б.
  itakeskus  
Да ладно, что слизали. В оригинале хоть смотреть интересно, а у наших не игра, а кривляние сплошное, понабирали бездарностей, смотреть противно. Не советую скачивать.
  kisssula2011  
по любому слизали у наших фантазии не хватает свое что то сделать...:smile24:
  mikkel  
Никак они с Гимнасток (Make It or Break It) сюжет стырили? При этом еще сделали героинь "художницами", чтоб облегчить себе жизнь: убрали работу на снарядах – значит, можно особо не заморачиваться на дублеров и на спортивные съемки... а все освободившееся время заполнить поцелуйчиками (см. трейлер). Фи... :smile11:

PS Против художественной гимнастики ничего не имею, но для киношников это путь наименьшего сопротивления.

PPS Не, само кино не смотрел – может, я и ошибаюсь, но что–то совсем не хочется эту дешевую копию made by MTV смотреть...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386088 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!