Регистрация|Вход

Со мною вот что происходит

7,4
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39315

Жанр:

Комедия / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Виктор Шамиров

Тип:

Не определён

Время:

01:13:34

Видео:

torrent

Качество:

Новогодние

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

90



Скачать торрент Со мною вот что происходит

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
2.67 ГБ
06 янв 2017
Скачать
TVRip
Русский фильм
2.27 ГБ
25 дек 2012
Скачать
HDTVRip HD
Русский фильм
2.06 ГБ
07 мар 2019
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.52 ГБ
26 дек 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
22 дек 2014
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
1.13 ГБ
06 янв 2017
Скачать
TVRip
Русский фильм
700.1 МБ
24 дек 2012
Скачать
Описание фильма Со мною вот что происходит


    31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь – а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно – дизайнером еды. О том, что было, и что теперь. Это не сюжетный фильм, это лирика суеты под музыку Таривердиева и воспоминание о счастье, о времени, когда «Ирония судьбы» на самом деле могла утешить и обнадежить и пообещать в Новом году новую жизнь.

Творческий коллектив
Гоша Куценко
Виктор Шамиров
Александра Петрова
Олеся Железняк
Николай Чиндяйкин
Маргарита Шубина
Александр Робак
Михаил Шульц
Александр Гришаев
Павел Сборщиков
  синеманьяк  
магия
3-й просмотр и снова восторг
... и более чем достойный и ненавязчивый реверанс Рязанову

  NinelSOL  
Он (герой Куденко) столь чётко суетился, прежде, чем расставить приоритеты :smile26:

"Знаешь, я чувствую себя разведчиком, общаясь с абсолютно разными людьми и все не мои. Всё исследую, внедряюсь, дружу, собираю информацию, но никак не пойму, на кого я работаю."

:smile19:

  makarova_arina_solnce_27  
Скучный и нудный фильм, но со смыслом: надо быть рядом с родными и любимыми... :smile48:
  Eternal  
начал и бросил.. не цепляет..
  Евген_Д  
Замечательное кино. Умное, тонкое. Да, про цинизм, да про негатив (коего много в нашей жизни), но есть и надежда, и любовь, и честность.
Фильм про то, какими мы все бываем в разные моменты жизни. Только здесь Виктор Шамиров собрал квинтэссенцию всех пакостей и обрушил их на своих героев в канун нового года. Фильм заставляет думать и взглянуть на себя со стороны. Особенно хочу отметить интересную игру Олеси Железняк и Александры Петровой. Про Куценко и Шамирова говорить нечего, они - молодцы и умницы.
Хорошая фраза есть в одном эпизоде этого фильма: "А если бы он балет любил, мы бы сейчас все дружно на пуантах стояли?" (не сочтите за спойлер)
Вот и об этом тоже стоит задуматься, стоит ли нам делать то, чего мы не хотим? Не лучше ли попытаться быть счастливым без предательства самого себя?
Фильму поставил 10 баллов. Нужное кино!
Спасибо Виктору Шамирову.
  Pack shoT  
Не знаю не проникся, дипрессивный фильм про эгоистичное общество в эпицентре которых снуют гг, да и те не далеко ушли, на любителя в общем. Да и то что общество эгоистичная сволоч я и без этого фильма знал(не америку открыли) как сказал Эш Уильямс -"Я для себя, очень важен" и в каких-то моментах будет прав.
Скрытый текст
  paveldevil  
Нормальное кино, но не совсем новогоднее! 7/10
  дядя женя  
У фильма немного странная атмосфера, несущая в себе грусть но, при этом, озарённая каким-то добрым светом, хотя, если исходить из сюжета, ничего хорошего киногероям ожидать от дальнейшей жизни не приходится. Сами персонажи абсолютно чужды мне и по судьбе, и по мировосприятию, и по характерам, но сам фильм вполне понравился: чувствуется отменная проработка фабулы режиссёром и его высококачественная работа с актёрами.
8+ баллов.
  n19k  
Действительно, только Новый Год может заставить человека не только поверить в чудо, но и сотворить его самому. Пусть не в рамках огромного города, а в границах собственного уютного мирка. Хорошее кино. Пронзительное.
  Borodylka  
Печальный вдумчивый светлый фильм. Испытал потрясение. Ведь правда, у Нового Года может быть и другое лицо - не стандартное пьяненькое веселье с телевизором и обжираловкой, а пронзительная грусть от потерь и пустоты с горьким, непривычным и прекрасным вкусом Чуда как Прозрения.
  покинул сайт  
Ух, какое кино хорошее :smile31: Что называется, "на одном дыхании"... Такое непринуждённое, лёгкое, доброе, без замудрений, в меру грустное и в меру весёлое. На новогодне-рождественские праздники, с семьёй пересмотрю. 9/10.
  Chica  
А мне очень понравилось. Авторы сценария В.Шамиров и Г.Куценко - сняли фильм "под себя", и вышло пронзительное роуд-муви. Совсем не согласна, что кино грустное! отнюдь.. и уж тем более не депрессивное..
Скрытый текст
  Помни Мои Макароны  
грустно, жизнь - тлен
  Nattgran  
vitkovalev пишет:
P.S. Наталья (Nattgran), Вам персональное спасибо за рекомендацию на "Любимых режиссерах". В том числе от моей жены.

:smile111: Виталий, рада, что Вам и Вашей супруге фильм понравился.
  vitkovalev  
Фильм-зарисовка из жизни ничем не примечательных людей в ситуации, когда жизнь случайно соскочила с накатанной колеи и заставила о себе задуматься трех главных героев.
Картина прошла бы мимо меня, если бы не изумительно точная, просто исключительная для современного российского кино актерская работа. Такого Гоши Куценко я никогда раньше не видел. Оказывается, он в самом деле умеет быть актером. Также роскошно были исполнены другие, в том числе второстепенные роли. Первые кадры так вообще заставили вздрогнуть: ощущение, что попал на прием к настоящему врачу.
P.S. Наталья (Nattgran), Вам персональное спасибо за рекомендацию на "Любимых режиссерах". В том числе от моей жены.
  Nattgran  
Печальный, вдумчивый фильм от Виктора Шамирова про цепь случайностей и встречу Нового года не по заранее спланированному сценарию. Нетипичный Гоша Куценко и неожиданно серьёзная Олеся Железняк. Наидушевнейшие песни в гнусавом исполнении взрослых, которые поют их для галочки, потому что так надо, и, следовательно, без души и не для души, и трогательное бесхитростное стихотворение от маленького мальчика, адресованное Деду Морозу (дважды фальшивому, как и всё во взрослом мире). Общение в автомобиле двух братьев, нечаянно спровоцированное обстоятельствами (а иначе не скоро случилось бы, если бы случилось вообще).
- Знаешь, я чувствую себя разведчиком: общаюсь с абсолютно разными людьми, и все не мои. Всё исследую, внедряюсь, дружу, собираю информацию. Но я никак не пойму, на кого я работаю?
И ведь по такому образу и подобию проходит жизнь миллионов людей на планете Земля, а не одного Артёма (персонаж Гоши Куценко)! Живёшь, казалось бы, рационально, планируешь, доказываешь, достигаешь, а потом – бац, а прожил-то, оказывается, "бирюлькой от часов"!
Не хочется "бирюлькой"... Значит, будем что-то менять!:smile4:
  Shadrap  
Российское никакое новогоднее кино с никакой игрой актёров и напыщенным "философствованием":smile15:
  Nadipo  
Такой душевный фильм, обязательно пересмотрю под Новый год. 5
  Papaia2  
Хороший фильм. Рекомендую смотреть.Поговорка "Не то золото что блестит", думаю отражает смысл этого фильма. Mораль фильма достаточно похожа на мораль фильма Духлесс.
  Anna Maria  
После фильма осталось очень странное послевкусие... Вряд ли буду пересматривать. Но чем-то зацепил. 7 из 10.
  D 228  
Очень, очень печальное кино…
  Маsяnя  
Посмотрела этот фильм совершенно случайно, думала муть, но потом не могла уже оторваться и выключить.......3 одиноких, не кому не нужных человека как то пересеклись и встретили такой массовый, такой ожидаемый праздник как Новый Год......очень хороший фильм:smile19: ведь это так страшно когда ты никому не нужен......
  Abu Salama  
Кот Добряк пишет:

alcapone555 (цитата):
Заторможенный, депрессивное кино...

Это, уж, точно. Ну такая мутота...

Не ребята, вы не правы. Просто есть стереотип новогоднего кино, как лёгкой комедии, плюс мелодрама, с обязательным романтическим финалом. Шамиров показал совсем другую историю. Этот безумный, безумный мир, где человек человеку, ну не волк, а бревно точно. Как во время сплава по реке, толкаются, куда-то спешат, плывут...
В плане режиссёрского профессионализма уступает фильмам Смирновой и Бычковой (имхо) и Гоша (зачем Гоша?) но за идею спасибо.
7/10
  KeepCalm  
Настоящее кино,о жизни как она есть. Для кого-то насущная проблема успеть забрать туфли вовремя, а кому-то просто не с кем встретить новый год.
Кино действительно правдивое и заставляет задуматься. :smile19::smile19:
  Кот Добряк  

alcapone555 (цитата):
Заторможенный, депрессивное кино...

Это, уж, точно. Ну такая мутота...
  душа важней  
Всю жизнь куда то торопишься, бежишь, чего то боишься, а всего то надо - любить тех кто рядом. Хорошее, доброе кино.:smile3:
  Serji  
ага, мне тоже понравился, и Куценко каким-то другим увидел
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Есть фильмы с умопомрачительным бюджетом, с дорогой яркой картинкой, с актерами-красавцами, с грандиозными массовками в батальных сценах, напичканные ультрасовременными спецэффектами... Вот только после их просмотра ничего в душе не ёкнет - посмотрел, даже какое-то впечатление получил и... забыл.
В кинокартинах Шамирова из всего выше перечисленного, пожалуй, что ничего нет. Зато в них столько внутреннего тепла, простоты и душевной красоты, что не только после фильма, а уже во время его просмотра пребываешь в каком-то удивительном волнующем состоянии. Даже, если ничего подобного с тобой никогда не происходило - поступки, мысли, переживания героев ощущаешь, словно свои собственные. Рассказанные зрителю самым обычным простым языком без какого-либо пафоса, эти истории в какие-то моменты воспринимаются не как игровое, а скорее, как документальное кино.
Что касается роли самого режиссера в этой картине, то она безусловно достойна самой наивысшей оценки. Спасибо!
  NASYROFF  
Молодец Шамиров:smile6:
  ryjaya  
Редко смотрю наши фильмы.
Этот на удивление очень понравился... Трогательный, добрый, грустный, настоящий, с хорошими диалогами и правильной речью. Понравилось как актёры сыграли, особенно Виктор Шамиров...
Ну и, конечно, музыка Таривердиева прекрасна!
И как-то даже сразу новый год захотелось... Только чтоб не так грустно, как у героев...)
5
  nortcher  
Трогательный и меланхоличный фильм. Про независящие от нас обстоятельства, жизнь такую как она есть - без прикрас. И людей которые принимают и примеряются со своей судьбой...
  ??? ?  
Грусть и бытие частенько пересекаются.Бывает и под Новый Год.И есть в этой встрече нечто неизбежное.Не смогла остаться равнодушной к проблемам героев,фильм тронул.А Виктор Шамиров своей игрой сразил наповал.Под настроение кино.Вот приблизительно под такое:smile57:
  alcapone555  
Заторможенный,депрессивное кино,на любителя...
  rozber  
Понравился фильм.но грустно почемуто стало
  Чихаю часто  
Хороший фильм .:smile19:
  VBederov  
Отличный, НАСТОЯЩИЙ фильм. Виват!:smile3::smile21:
  andre0412  
Хороший фильм! Спасибо! Наше кино-Это НАШЕ КИНО:smile19:
  Mariyka86  
Настолько попал фильм под настроение, что даже удивилась такое ощутив от русского кино.
С середины хотела переименовать в "Ненужные люди", а потом поняла что в фильме показаны самые обычные, такие как вы и я. Очень затронуло короткое высказывание Валентина о родителях... Одно могу сказать - нашла много близкого. Понравилось кино.
  Helgos  
Отвыкает народ от таких фильмов.
А жаль...
Спасибо. Не скажу что получил удовольствие от просмотра, но фильм мне понравился.
  JuliaV  
Фильм вроде бы ни о чём и обо всём, реальные жизни реальных людей! Каждый из них чего-то ждал от нового года, каких-то перемен, чуда, как и все мы. Но чуда не произошло:smile55: Стоит посмотреть:smile1:
  alexagoogl  
Отлично! Музыка очень удачно взята из всеми любимого фильма..
  andre0412  
Спасибо!! Очень хороший фильм!:smile19:
  lik81  
после просмотра остались смешанные чувства :smile84:
совето:smile101: вать смотреть никому небуду сами решится на это должны
  lera_khromykh  
Такой грустный новогодний фильм! :smile19::smile114: Даже взгрустнулось. Самое главное в мирской суете - родные люди!
  33445577  
это вроде из грузинского анекдота.......когда судья читает подсудимому приговор и говорит ему что тот обвиняеться в групповом изнасиловании.....подсудимый вскакивает и кричит товарищ судья но я же был один....а судья продолжает...группа потерпевших встаньте.....так и этот фильма группа потерпевших зрителей
  rabada  
сначала я ни чё не понимал, затем я истерически смеялся, немного грустновато тоже было, много эмоций, интересное кино, это не экшен, это фильм про нашу зависимость, у всех она разная
  mauerlat  
Рекомендовал-бы посмотреть лучше "Мой парень ангел" прошлогодний

Абраша проспал свой самолет )
3 балла еле еле за фильм и за использование мелодий из фильма "С легким паром".:smile20:
  Phyrrus  
Хороший фильм.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402929 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!