Регистрация|Вход

Найденыш 3

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39371

Жанр:

Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Сайдо Курбанов

Тип:

Не определён

Время:

4 х ~ 00:42:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

52



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Найденыш 3


    События разворачиваются, когда дочери Анны и Никиты исполняется год. Во время очередного посещения педиатра Анна с дочерью встречают в больнице следователя Гошу. Он занимается делом «подкидыша»: младенца оставили в коляске с запиской «Умоляю. Спасите моего сына». Малютку сдают в детский дом, но там врачи выясняют, что у него врожденный порок сердца, и спасти его может дорогостоящая операция. Анна уговаривает мужа усыновить больного ребёнка, чтобы спасти ему жизнь. Параллельно Гоша выходит на мать младенца, которую преследует муж-уголовник. Конечно, у этой истории хороший финал. Мама младенца найдется. Гоша спасет ее и ребенка. А Анна, став малышу почти родной, все-таки обеспечит ему необходимое лечение.

    Найденыш
    Найденыш 2
    Найденыш 3


Творческий коллектив
Елена Яковлева
Владислав Ветров
Алексей Бардуков
Галина Звягинцева
Александр Робак
Сайдо Курбанов
Маргарита Шилова
  joker_1986  
Яковлева странная стала какая–то...
смотрел "Найденыш"(*ну как я понял это был "найденыш"–1),–жесть....
мало того,что у женщины–дикция и выговор жуткий(да знаю,знаю,–"звезда" "Современника"–видел–это непередаваемо–2 раза не выдерживал такой фальшивки уходил со 2–го акта.Не пошел бы сам в этот театр,затягивали.Давно уже–агитбригада,а не профи!.Яковлева–ну просто ОЧЕНЬ любимица Волчек.Не театр,а сплошь "условные" таланты..."доска почета" БЫВШИХ(()
так в этом фильме–еще УСУГУБЛЕННЫЙ выговор и странная мимика–как будто ее ЗАСТАВЛЯЮТ реагировать на происходящее.
сюжет–противный,тупой и какой–то "грязный"!
надоели "сопли"–одна бросила,другая подобрала,одна хочет избавиться,–другая 20 лет что–то лечит и не может родить и т.д.
в ЭТОМ фильме–все в самом деле противно,неестественно и очень пошло–как и происходящее,как и персонажи,так и постановка и "исполнение"...
и 2–й и 3–й и.....пусть еще 25–й "подкидышей–найденышей" снимут,надо же Елену Яковлеву пристроить,как выходное пособие ДО пенсии–в театре–то ОБЛОМ,не ходят на героиню,да и ролей УЖЕ не предлагают.
я абсолютно с чистой совестью ставлю +1
аморальные это фильмы.Противные.Да еще и так их "преподают",что проще простого–родите–выбрасывайте–подберут–вырастят,вернетесь–заберете ,вернее,– пристроитесь и вы на дармовые хлеба(((Да и сняты–бездарны!
и так пол–страны с ТАКОЙ генетикой–от таких мам и пап(что в описаниях)–что в самом деле скоро к "разуму"и совести уповать будет смешно!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.220121 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!