Регистрация|Вход

Конверт

7,7
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


(Envelope) (2012)

ID фильма в базе:

39377

Жанр:

Драма / Короткометражный

Страна:

США

Режиссер:

Алексей Нужный

Тип:

Не определён

Время:

00:17:08

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Конверт - (Envelope)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Субтитры
184.1 МБ
31 май 2012
Скачать
TVRip
Любительский (многоголосный)
183.2 МБ
03 июн 2012
Скачать
Описание фильма Конверт - (Envelope)


    Советский Союз. У писателя и публициста Евгения Петрова необычное хобби. Он коллекционирует конверты от своих же писем, отправляя их в разные страны. Всё кроме государства он выдумывает: город, улицу, имя адресата. Поэтому конверты возвращаются обратно, но уже украшенные иностранными марками и штемпелями «Адресат неверен».

Творческий коллектив
Кевин Спейси
Аланна Юбак
Дэвид Мюнье
Энтони Скорди
Коуди Кайра
Майк Дирксен
  Leo Marvin  
Основано на реальной истории?!!
И что же привнес автор "победитель" этого "фильма" в реальность и что убрал?

Добавил чернухи – "кровавую гэбню", подонка чекиста кичащегося сексом (что вообще было не свойственно ни тому обществу ни русской культуре вообще), соседа стукача шкурника.

А убрал то, что главный герой фильма был герой? и в жизни – фронтовой журналист, погибший во время исполнения долга во время великой отечественной войны.

Охренительный художественный вклад – нечего сказать!
Наверное за это и наградили его пиндосы.
Мальчику победителю желаю шагать от награды к награде до самого дна.
  GANDZHIBAS  
Фильм БОМБА! Рекомендую!
  Greew  
Неплохо! Но как уже было замечено – хотелось бы быть уверенным что фраза "фильм основан на реальных событиях" соответствовала действительности. А действительность такова, что реальное событие имело место в 30–е годы и не были к этому причастны ни стукачи, ни КГБ. Такое ощущение что сценарист (вроде как русский) просто ,извините, обосрал за зря и без того не сахарный образ своей страны. Видимо это цена за вход в круг мирового кинематографа.
  plaksa  
ух... я так долго откладывала фильм со Спейси на потом..на десерт, добралась, приготовилась, и бац..не посмотрела что короткометражка(

крайне занимательно, и 1 раз слышу эту историю
5
  Annytka  
Я так и не поняла, был он там или нет. Или он забыл об этом?
  IvanSeledkin  
Краткость – сестра таланта. Фильм – концентрат! Гениально!!! 5+
  sergmreg  
Не совсем понял смысл фильма, но это дело поправимое – обычно смотрю повторно и всё становится ясно. Но в данном случае смотреть эту жалкую пародию на СССР воторой раз вовсе не хочется. Полностью согласен с igsafon, но это не персонажи не знают, как пользоваться нашим обычным почтовым ящиком, это бездарные консультанты,которые должны присутствовать на съемочной площадке. Ляпы по всему фильму. Нет атмосферы СССР 85–го. Мне было 10 лет. Я прекрасно помню это время. А здеть типичное америкосовское бунгало, на крыше нет привычного шифера, америкосовские окна (у нас в домах были двухстворчатые), выключатели в доме, мебель, телефон на столе советский, но какой–то допотопный 40–х годов, умывальник, даже унитаз – всё не то,. Волга М–21 в гараже – смешно, их уже тогда было мало, восновном москвичи и жигули или если Волга, тогда ГАЗ–24. Домкратов тоже таких не помню, не помню подъёмных ворот в гаражах, распашные помню. Офицер какой–то не настоящий, в дверь постучался :&ndash, солдаты с разными погонами, с какими–то буквами ГБ и почему–то без оружия? И главное – КОНВЕРТЫ были тогда все одинаковые, заклеивались языком и были белого цвета, но никак не цветные! Дешёвая поделка. Безусловно, к Кевину Спейси всё вышесказаное никак не относится. Он как всегда на высоте.
  Gestas  
Великолепно:smile19:
  м@рго  
Грустный фильм, человек по доброте своей поделился переживаниями и вот что получил в ответ! Ещё за эти 17минут успели и запутать!!! Игру Спейси как всегда очень интересно смотреть!
  м@рго  
джангадьжгук пишет:
kutim пишет:
  SoSpravkoy  
Очередная вонючая еврейская мерзость с этим сендлером. 5 мин хватило...
  Hi-Fighter  
Natrix пишет:
Интересная история. Правда русские на английском разговаривают но это пол беды! Главное я чутка не понял дак он того самого или нет!

Осторожно - спойлер!
  Денис Кочевник  
Звука тоже по началу не было. Переустановил последние кодеки от клайт и все заработало.
  Natrix  
Интересная история. Правда русские на английском разговаривают но это пол беды! Главное я чутка не понял дак он того самого или нет!
  Angel_city  
Да, фильм на реальных событиях. Но, только реальную историю немного изменили! ( ссылка, кому интересно http://www.people.su/articles/470/#Scene_1 ) А так, суть фильма донесена до зрителя. На мой взгляд, хорошая короткометражка!:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389418 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!