Регистрация|Вход

Концерт Елены Ваенги

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39445

Жанр:

Музыка / Музыка

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:37:35

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Отсутствует

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27



Скачать торрент Концерт Елены Ваенги

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Отсутствует
1.4 ГБ
09 янв 2012
Скачать
Описание фильма Концерт Елены Ваенги


    Концерт Елены Ваенги – это настоящее событие, как для поклонников ее творчества, так и просто для любителей хорошей душевной музыки. Елена использует в своих произведениях народные тексты, старинные русские романсы и авторские песни, под сопровождением волшебной, мелодичной музыки. Своё первое произведение Елена написала в возрасте девяти лет. Окончив школу, Елена отправилась в Санкт-Петербург, где обучалась в музыкальной школе, по классу фортепиано, совмещая с вокальными занятиями. В девятнадцать лет Елена Ваенга уже дала свой первый концерт, а в 1998 году получила премия "Шлягер года 1988" в Санкт-Петербурге. Настоящая популярность певицы пришла после песни "Белая птица". Начиная с 2000 года песни Ваенги активно проигрываются на волнах популярных радиостанций. Всего в творчестве Елены Ваенги насчитывается более 800 песен, многие из которых, получили музыкальные награды и высокие оценки меломанов. Например, такие песни как "Аэропорт" и "Курю" были награждены престижными российскими премиями "Золотой глобус". А композицию "Желаю" до сегодняшних дней продолжают заказывать на радиостанциях, для поздравлений близких людей.

Творческий коллектив
  Pavel7  
:smile3:
  ПЕСТРЫЙ  
Скачал : Русская женщина – поет по русски , кому – чего еще не нравится !..
  Ronin  
Думал с критикой,но почитав,передумал!Она такой не стоит!Сейчас комерческое время,и на талантах принято косить бабло.......Ваенга–талант(эксклюзив)Я склонен думать,что не все песни её,из тех ,что она называет своими,но исполнение–от души!!!!!!!!Слышал о травле её в 2011,похоже отзывы пишут зомбированные этим.....(отрицательные)От меня 5 таланту и очарованию ...........И я заметил плагиат.......популизм,всё равно 5!

  Timm  
Смотреть тошно ... :smile13:
  Михалыч  
Шедевры русской вокальной школы. Непререкаемый авторитет у критиков данного жанра. Очень сексуальная, милая, умная и талантливая певица, а вернее сказать артистка, точнее солистка. У админов сайта отменное чувство юмора. 5.
  Badenweiler  
што то в ней не то...:smile13:
  ***@ЛеХ@***  
уТАМИЛА она:smile20:
  Zloveshiy Lider  
Вот не понимаю..."что–то там у неё всё внутри..."...с кем то она всё воюет :smile14:
Всё время плачет как БУЛАНОВА, да ещё ПОЛЗАЕТ по сцене!
:smile131: :smile130: :smile128: :smile128: :smile128:
  3666_gkg  
Полностью согласен! может на самом деле –отдельный раздел для клипов и концертов сделаете?
  EXPROMTOV  
её еще в друку не закрыли?
  ivanilin  
Народ хавате такую музыку с удовольствием. Чегой тут обсуждать? Кому–то нравится, кому–то нет. Мне не очень. Есть масса певцов и певиц,которые в этом "жанре" поют и лучше,и за душу берет больше. С другой стороны, она успешный коммерческий проект. На ней бала много делают.
Но на вкус и цвет все карандаши разные.
  ktn1402  
:smile19::smile19:
Sauron пишет:
Поет хорошо тут не придраться, но где–то на четвертой песне начинает казаться, что поют одну и туже песню. Надо кроме своего "великого" творчества включать песни и других композиторов, ну не Паульс простите за сравнение она, чтоб два часа слушать только ее стенания, да и позитивнее надо быть. Она постоянно такая несчастная и уставшая, что охота сказать уйди не майся, раздай деньги нищим. Моя критика не в коем случае не направлена на принижение ее таланта, он есть и это факт, так что влюбленные в ее творчество не кидайте в меня камни :smile25:
Со всем согласна,кроме "её таланта", поталантливей видали...
  Zvezda1983  
ironic пишет:
да сколько ж можно, ни одной газеты не посмотреть, чтоб ее там не было, из кофеварки уже поет. хочешь себе хорошее кино скачать – нервы полечить – и опа – снова она. добейте меня пожалуйста – выложите приватное видео волочковой с мальдив и секретную съемку с брачной ночи галкина с пугачевой, чтоб я недолго агонизировала. админы, может пора всю эту концертную фигню в отдельную рубрику?




:smile19: 5 баллов!!!!!!
  awful-romario  
Принципиально скачал и посмотрел данный концерт. Могу сразу сказать, что не являюсь фанатом Ваенги, да и вообще любых исполнителей. Поэтому когда она появилась, я не обратил внимания на новую певичку. Но после просмотра данного концерта, я кардинально поменял своё мнение. Конечно, я не ста её фанатом, но теперь буду следить за её творчеством. Посмотрел концерт с большим удовольствием!:smile3: И я не могу понять, чего народ пищит возмущённо на неё...:smile20: Она замечательно поёт, хорошая музыка и хорошие слова.:smile8: Чего еще надо? Чтобы она просто открывала рот под какую–нибудь фанеру? Или чтобы она вела себя как клиент палаты №6 известного учреждения и голосила какую–нибудь попсовую бредятину? Быть может, Вы просто отвыкли от действительно настоящих исполнителей и действительно хороших песен? Если вам просто не нравиться жанр или вы просто не понимаете, то о чем она поет, тогда обратите свое внимание на других исполнителей. А Ваенгу и её творчество оставьте в покое. А то налетели как голодные стервятники и давай её принижать, а сами слушаете небось какую–нибудь безумную и безголосую Глюкозу или Леди Гага...:smile21:
Поставил твердую 5 и рекомендую всем, кто еще понимает толк в хороших исполнителях:smile6: :smile3:
  Sauron  
Поет хорошо тут не придраться, но где–то на четвертой песне начинает казаться, что поют одну и туже песню. Надо кроме своего "великого" творчества включать песни и других композиторов, ну не Паульс простите за сравнение она, чтоб два часа слушать только ее стенания, да и позитивнее надо быть. Она постоянно такая несчастная и уставшая, что охота сказать уйди не майся, раздай деньги нищим. Моя критика не в коем случае не направлена на принижение ее таланта, он есть и это факт, так что влюбленные в ее творчество не кидайте в меня камни :smile25:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.407132 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!