Регистрация|Вход

Подлинная история жизни святой Матроны

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39447

Жанр:

Документальный / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Георгий Ананов

Тип:

Не определён

Время:

00:52:03

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

77



Скачать торрент Подлинная история жизни святой Матроны

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
650.7 МБ
09 янв 2012
Скачать
Описание фильма Подлинная история жизни святой Матроны


    Святая Матрона Московская или, как ее ласково называют в народе, Матронушка. Она стала одной из главных загадок нашего времени. Она творила чудеса при жизни и продолжает совершать их после своей смерти. Очередь к ее мощам в Покровском женском монастыре ничуть не меньше, чем была к Поясу Богородицы. Сюда приходят за чудом каждый день...

Творческий коллектив
  GOG  
Zloi Alex
Для этого на трекере и существуют комментарии что бы высказывать свои мнения и впечатления об увиденном.И почему то в других ветках эти мнения не вызывают такого негатива как сдесь.И если кому то этот *фильм–творение* показался *рекламой* значит этот человек так почуствовал.И в чем тут *оскорбление?!Вы сказали"НЕговоря о ТЕХ кого Нарекли СВЯТЫМИ".У меня вопрос..А кто их сделал *святыми*?Так бог или церковь?.Ответ очевиден.Церковь.Николая 2 к примеру тоже церковь назначила на должность святого.А ведь он предал свой народ и вашего бога.«Божиею поспе шествующею милостию Николай Вторый(википедия).Ан–нет.Предал и Отрекся(святой блин).Так же и Матрона.Лично меня *ОСКОРБЛЯЕТ!! заявление РПЦ что Матрона велела!(уже смешно) Сталину облететь с иконой вокруг Москвы и фашисты город не возьмут!!Сталин так и сделал якобы.И Москву оказывается спасла икона и Матрона))) а не ГЕРОИЗМ людей!!!Поэтому мое МНЕНИЕ что фильмец полная шляпа!!
Кесарю–кесарево!..А богу–подайте милостыню христа–ради))
Удачи.
  Zloi Alex  
Nevskiy41 пишет:
Это не фильм а РЕКЛАМНЫЙ ролик!Для тех кому нравится нюхать шмотки мертвых маразматичных старушек)) Одним словом–извращенцы!!!)).....Этот ролик для ВАС)Добро пожаловать в РАЙ)

Уважаемый,да как твой язык то ещё не отсох за подобное сказанное Я в шоке вобще!!! Я хоть и не смотрел этот фильм,а только коментарии...
И просто поражён каких злых и морально убогих людей носит матушка Земля:smile98: Какое общество тебя воспитывало:smile88:
Мне тебя очень жаль:smile95:
  Zloi Alex  
Всем доброго времени суток Христиане и Антихристы!!!
Вот честное Слово читаю коментарии,и прибываю в таком Шоке:smile20:
Да как вы смеете говорить подобные слова ТИПА Фууу,Как мерзко,Шляпа и т.д
Даже повторять самому стыдно и после попрошу у Создателя прощения за себя и за всех Вас:smile11:
И обидно за этих жалких созданий что Говорят такое:smile10:
Как вы можете осквернять просто усопших людей НЕговоря о ТЕХ кого
Нарекли СВЯТЫМИ Я понимаю сколько людей столько и мнений,но
никто не давал Вам ПРАВА ЛЮДИ выражаться так безсовестно:smile10:
Простите но кто Вас воспитывал Верить в это всех не заставишь... Но Побойтесь БОГА,ведь Пути Господни Неисповедимы
И никто не знает что будет с нами завтра!!! Видимо Вас жизнь не трепала как простого
смертного.. А за Те сказанные здесь Скверные слова,поверьте мне–Вы обязательно ответите:smile98: :smile102:
По Вере вашей да будет Вам!!!
Здесь обсуждают как снят сам фильм,а не Религию и Её Историю!!!
И никто уж точно не давал права говорить скверные слова Христианам и тем более Святым:smile89: Достаточно поверить в Чудеса,и они не заставят себя долго ждать!!!!
Ведь это и есть Вселенная,Материя.. от которой и питаются наши мысли,а мысли материальны!!! Научитесь думать правильно,управлять своим подсознанием,тогда всё в вашей жизни получится!!! Это и есть человеческое духовное воспитание!!! Покайтесь о своих поступках,и Создатель поведёт вас за собой,и будет вас нести на руках по жизни,легко и не принуждённо добиваясь в своей жизни очень многого!!! А пустословие рождает лишь пустословие... И мне искренне жаль тех,кто говорит здесь подобные скверные слова и вещи:smile86:
Дай Бог вам Разума,Сил,Терпения,Мира и Тепла Вашему Дому!!!:smile126: :smile21:
  GOG  
Ну как всегда..Где христиане там смешно))Вы хоть фильму эту смотрели прежде чем сопли размазывать по гнилым костям ?Бабка окачурилась в 1952 году а откопали(эксгумировали) все чо от нее осталось в 1998 году....Брр..брезгую даже об этом думать....И чем она святаяИкона «Матрона и Сталин» даже была выкинута попами из церкви по причине того что многие прихожане отказывались прикладываться к иконе!!!Мой вам совет..Смотрите добрые советские мультики и не ходите в церковь перед обедом))И последнее...Фильмец шляпа полная!!Для дурачков рекомендуется к просмотру!!Для ОСОБО одаренных рекомендую занести в шедевры православной мудрости))
  lyolig baza  
Natalini пишет:
Сразу видно, что фильм светский и снят без благословения! При чем здесь Ванга, которая в христианстве почитается скорее за колдунью, а Матрона канонизирована как святая и др.!
согласен.
святые всегда помогают, если обращаться к ним с молитвой, просто часто мы это не замечаем, или замечаем не сразу .
и ещё
atarri пишет:
  Butterfly•  
Смотрела по телевизору с родителями. Я знаю, что Матронушка всегда поможет, если какая–то беда или болезнь,нужно сходить в церковь и попросить помощи. Рекомендую посмотреть этот документальный русский фильм про Матрону. Моя оценка 5+
  Кошка Шредингера  
Дебаты я смотрю здесь жаркие развернулись.Так и было всегда,если обсуждалась Матрона и её дела мирские и посметрные.Ну да ,Бог с ним.
Я вам скажу как было со мной,она выполнила мою просьбу,даже не просьбу,а мольбу.
Да.Сделано было не так,как я хотела.Пришлось пожертвовать многим и пройти через испытания,что последовли почти сразу после посещения её.
И ещё.Атмосфера там чудесная.Хочется остаться подольше.И не пугают очереди длинные,как река Ганг.Подпитка там энергетическая сильная.Чувствуется,что как будто живая она.Когда подхожишь к мощам и иконе и опускаешься на колени,то как будто снисходит что–то.А вода оттуда вообще целебная.Проверено.
Подруга моих детских лет,очень долго не могла забеременеть,что только не делала,поехала к Матроне,через месяц всё как и пожелала.Но за то,что она даёт,она что–то и забирает.Поэтому,прежде чем туда ломануться,подумать нужно сначала,так ли тебе нужно,то чего ты так страстно желаешь.И готов ли ты к жертве?
Фильм так себе,смонтировали самые интересные факты и рекламируют вовсю.
Прочувствовать можно только,если туда попадаешь.Я например,если на Таганке бываю,сама или с любимым,просто так захожу,цветы положу.Как–то так.Ничего не прося.
Добром там веет и уютом светлым,я энергетикой давно занимаюсь и чувствую такие места.И таких людей.
Фильму 4.
  Antoha 1975  
Chegivara А ты походу только книжки с картинками осиливаешь умник?Знаешь такую мудрость:кто много хамит,когда нибудь получит в морду.
  Chegivara  
Вам не хватает двух вещей)Ума и собственно вкуса.....Почитайте Забавная Библия....Священный Вертеп....Автор Лео Таксиль.....Правда вряд ли Вы это осилите))):smile200:
  tichonova737  
Никакое это не дерьмо:smile23: :smile23: :smile23:
  Chegivara  
Фууууу......Как это дерьмо попало в раздел ФИЛЬМЫ!!!!!??Ей место либо в разделе Фантастика либо Авторское кино Но самое правильное место это в ПОМОЙКУ!.....Нормальным людям смотреть не советую....Берегите разум друзья))
  Antoha 1975  
Nevskiy41 Ты бы не рассуждал о том, в чем ничего не понимаешь.Смысл комментариев в том,что–бы дать оценку фильму, а не выразить свое отношение к религии.Не стоит оскорблять так много людей сразу.Из той грязи которую ты наплескал никакого мнения о фильме составить невозможно.Не понимаю куда модераторы смотрят.
  atarri  
Georg. пишет:
Nevskiy41 пишет:
  Natalini  
Сразу видно, что фильм светский и снят без благословения! При чем здесь Ванга, которая в христианстве почитается скорее за колдунью, а Матрона канонизирована как святая и др.! Но это конечно пишу для узкого круга. В целом можно посмотреть. Лучше описано все в ее житиях написанных Зинаиды Ждановой которую она сама благословила на это. Остальные книги о ее житиях даже близко не то.
  Natalini  
Georg. пишет:
Nevskiy41 пишет:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.458560 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!