Регистрация|Вход

Чужое лицо

6,3
6,0 (3)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39477

Жанр:

Драма / Мелодрама / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Басин

Тип:

Не определён

Время:

2 x ~00:44:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

03 марта 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Чужое лицо

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
4.39 ГБ
20 май 2018
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
4.3 ГБ
09 авг 2012
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
2.82 ГБ
01 мар 2022
Скачать
Описание фильма Чужое лицо


    Интрига этой истории закручена вокруг двух мужчин, очень разных по характеру, профессии, и по своей сути, но очень похожих внешне: «русского американца» эмигранта-стоматолога Романа Ставинского и блестящего офицера генштаба, полковника Сергея Юрышева. Судьба, в лице двух монстров КГБ и ЦРУ, сводит их вместе, и меняет местами. У каждого из них есть страстное желание оказаться по ту сторону океана. Станут ли они счастливее поменявшись местами? Получится ли у советских и американских разведчиков добиться желаемого? И как любовь, внезапно ворвавшаяся в тонкую и рискованную игру, перемешает все карты? История этой любви поставит в тупик и американского президента и председателя КГБ СССР

Творческий коллектив
Александр Домогаров
Дана Агишева
Олег Штефанко
Александр Пашутин
Александр Рапопорт
Татьяна Колганова
Валерий Курденков
Катерина Шпица
Владислав Резник
Александр Загрудный
  hard3  
Книгу читал давно, а тут сериал решил глянуть. На свою голову. Потому что такую бездарщину надо умудриться снять.. Игра актёров никакая, Домогаров вообще везде одинаковый, в нем нет актерского мастерства. Любой фильм с Домогаровым уныл и неинтересен, он только портит всё, и Данный высер не исколючение. КГБ в фильме- это просто сборище деградантов во главе с влюбленным романтиком. Девушка Оля из КГБ по книге соблазнительная, а в фильме.....Ничего общего с романом)))) . То, что в остросюжетном романе пишет Тополь - просто режиссер не увидел, а поэтому решил сделать по своему, то есть получилось УГ. Бездарно, тупо, никчёмно, врядли те, кто увидит этот высер, захотят прочесть книгу. Спасибо, как говорится, режиссеру. Я б на месте Тополя на этого рук@@@па в суд подал. 1 из 10. Сериал - дно!
  kinofan78  
после прочтения книги нашел сей сериал но лучше бы не искал ибо всё очень примитивно и не интересно:smile17:
  Тырбырка  
Как говорится, хуже человека, который смотрел фильм, есть только человек, который читал книгу по этому фильму!
Начнём-с...
Полный отстой! Ужасно и неповторимо! Всё переврали! Актёры не подходят для своих ролей! Домогаров не спасает! Любители Эдички Тополя - лучше не смотрите, берегите свою нервную систему! Уж насколько люблю автора, но это безобразие смотреть не смог. :smile52:
  andrey - tyumen  
да ниче фильм. смотреть можно. только вот бросаются в глаза много несоответствий и несостыковок ...
  rozber  
Понравился сериал.Просмотрел зразу весь,правда иногда в режиме перемотки...Захотелось и книгу прочитать. 4
  Manabozo  
Хотя роман много критиковали, мне он показался в свое время достаточно интересным. Но фильм... Смотреть, конечно, можно. Однако его качество едва-едва вытягивает на 3-. Режиссера и художника по костюмам убил бы сразу, на консультанте явно сэкономили - ляпы встречаются ужасные, отсебятина сценариста в плане концовки не лезет ни в какие ворота, актерская игра также поганенькая. И вообще, создается впечатление, что фильм снят во времена холодной войны на задворках Голливуда. Короче, книга могла претендовать на незатейливый шпионский боевик с элементами фантастики, фильм же получился просто бредовым.
  BESIK_X  
Сериал понравился посмотрел сразу весь 8 серий
  lane0567  
Не один раз читал этот роман Тополя (впрочем как и остальные его произведения), представлял в уме главных героев, мечтал, что когда-то снимут фильм по этой и другим его книгам. Наконец-то дождался. Да, в целом актеры совпадают с моим представлением о прочитанном, но какая жуткая режиссерская работа! Из такой интереснейшей книге сделать такое скучное повествование, да еще с отсебятиной, которой нет у Тополя. Зачем?
Единственный сериал, с тем же Домогаровым, который получился лучше книг Константинова снял Бортко -Бандитский Петербург. Наверное этому же режиссеру нужно работать с материалами Тополя, а то не дай бог снимут в таком же плане "Русскую семерку".
  joker_1986  
Олег Штефанко-вечный "комсомольский работник",по типу ролей ранних и манере "образа",ему "идет"-средний,- именно "харАктерный актеришкО ,- использовали и хватит БЫ,-ОСТАЛЬНОЕ в его "исполнении"-нонсенс!Домогаров-вообще не актер,а так...."МОРДА"(ТАК называют абитуру в театральные ВУЗы,кого принимают "по блату" и как смазливую физию,для использования по случаю!)
фильм-+2 еле-еле.
спасибо "девочкам",но и они-не вытянули...
  rundll68  
нормалёк !
  Хрюн Моржов  
Фильма нормальная. Жаль только две серии.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.581231 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!