Регистрация|Вход

Рай: Любовь

6,0
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


(Paradies: Liebe) (2012)

ID фильма в базе:

39502

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма

Страна:

Франция

Режиссер:

Ульрих Зайдль

Тип:

Не определён

Время:

02:00:41

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

06 июня 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Рай: Любовь - (Paradies: Liebe)


    Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, — вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.

Творческий коллектив
Маргарет Тизель
Питер Казунгу
Инге Маукс
Дуня Совинец
Хелен Бругат
Габриель Мваруа
Карлос Мкутано
  Солнышко  
Голодные дикие тётки приехали к таким же дикарям для сексуальных утех. Представляю, с каким букетом они приедут к себе домой в Австрию:smile26: Но мне было интересно смотреть это кино, потому что оно спокойное, ненаигранное, естественное и можно сказать жизненное. И 2 часа пролетели незаметно. Ставлю 5:smile1:
  Crux Ansata  
TO TALIFA:
Я искренне рад, что Вы получили удовольствие от фильма.
Между тем, хочу отметить что мне, как мужчине, фильм не понравился не из–за перечисленных Вами причин. А вот почему. Торговые взаимоотношения между аборигенами и туристами распространены, привычны и банальны – как "почистить зубы". Поэтому мне идея фильма и показалась высосанной из пальца.
В контексте "жестокости настоящей жизни" настоятельно рекомендую фильм "На Юг" 2005 г. об отдыхе 3–х туристок на Гаити.
  Talifa  
Мне не 50 лет, но фильм очень понравился. Могу понять, почему он не нравится мужчинам: из–за неприглядной внешности героинь, с одной стороны, и напоминания о парнях–альфонсах, с другой. Режиссёр показал жестокость настоящей жизни. Тебя любят за внешность или деньги, и никак иначе. Те, кому пришлось с этим столкнуться, найдут в фильме отдушину. Вроде как–то легче становится, когда понимаешь, что морально поимели не только тебя. )
  Crux Ansata  
Никак иначе, целевая аудитория фильма (как бы это цинично ни звучало) – 50–летние женщины, сексуально неудовлетворенные и ни разу не выезжавшие в хороший отпуск. В картине показаны будни аборигенов, готовые ради хлеба насущного продать всё чем богаты – бусы–браслеты, экскурсию по городу, эрекцию. Те, кто хоть раз выезжал хотя бы в Тунис, согласятся с тем, что фильм – ни о чём. Хотя, что–то я погорячился – для данного мнения и выезжать никуда не надо...
  переживающая  
Очень жизненный фильм.Как будто подглядывали в замочную скважину.Режиссер молодец.Показал что на самом деле происходит на многих курортах и для чего многие женщины туда ездят.Очень рекомендую
  AlexInc  
Фильм не понравился, посмотрел за два раза.
  Ronin  
Не думаю,что на такую правду,без преукрас,кому то приятно интересно или ещё как ,смотреть...
Мне не понравился ни как!От меня 1 по 10–ти бальной...Ни сюжета,ни актёрской игры,ни музыки,ни хоть какого приятного видеоряда..На редкость не привлекательное кино.Стиль–арт хаус,сюжет–озабоченная немка за 50 на отдыхе в африке,бюджет–стоимость видеокамеры и билетов из Германии до Африки.К просмотру не рекомендую ни кому.
  ПЕСТРЫЙ  
Сногсшибательный фильм – лопнуть от смеха ! " Акуна–ма–та–та !" – одним словом !
  Neispravima  
Участник Канского кинофестиваля ... ппц... куда мир катится...(
  nata2832  
Хм. Сложно рекомендовать этот фильм к просмотру, поскольку показано то, что есть на самом деле, без приукрас. Да, не первой свежести женщины. Да, расплывшиеся. Да, позволяющие себе на отдыхе то, что дома не позволили бы. Но и ими пользуются – ведь за "любовь", которой им не хватает (а кто сказал, что её хочется только молодым–стройным– красивым?) надо платить.
Думаю, что это происходит не только с немками (в данном случае, с австрийками), и не только на отдыхе в Африке.
Словом, меня в этом фильме ничего не удивило, т.е. поведение зрелых женщин не стало откровением.
Кто желает получить эстетическое удовольствие или увидеть романтику – мимо.
Думаю, что и молодым тоже можно спокойно мимо пройти.
  clint  
С трудом просмотрел при прокрутке... От этих разжиревших похотливых немок просто тошнит... Подарок для геронтофилов...:smile20: :smile13: :smile17:
  Passerby  
Спасибо за раздачу!Вот теперь бы еще получить Рай: Вера
  Coyote©  
Отличный фильм. Бабищи просто класс! Смотрите – не оторвётесь.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179744 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!