Регистрация|Вход

Секс ангелов

6,5
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


(El sexo de los ГЎngeles) (2012)

ID фильма в базе:

39568

Жанр:

Комедия / Эротика

Страна:

Испания

Режиссер:

Хавьер Вильяверде

Тип:

Не определён

Время:

01:41:12

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Секс ангелов - (El sexo de los ГЎngeles)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (многоголосый)
18.2 ГБ
08 окт 2019
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
6.5 ГБ
10 окт 2019
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
4.48 ГБ
14 янв 2013
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
17 ноя 2012
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.35 ГБ
17 ноя 2012
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
744 МБ
11 окт 2019
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
701.2 МБ
18 ноя 2012
Скачать
Описание фильма Секс ангелов - (El sexo de los ГЎngeles)


    Карла и Бруно влюблены друг в друга и наслаждаются беззаботным времяпровождением в компании друзей, пока однажды в их жизни не появляется Раи - обаятельный и загадочный парень, живущий по своим собственным правилам. В этой истории о любви и дружбе привычные границы стираются в ритме брейкданса и фанка, представляя смелый, возбуждающий и глубоко трогательный взгляд на романтические взаимоотношения.

Творческий коллектив
Астрид Берже-Фрисби
Альваро Сервантес
Льоренс Гонзалез
Соня Мендез
Джульета Марокко
Марк Гарсия
  Eternal  
как то стремно все, как по мне..
был у нее один "чел" которого она 3 года кормила без обязательств, и вот приводит второго собирателя просроченных продуктов.. (кормилец), теперь два голодранца сверкают голыми жопами в ее квартире.. неплохо устроились...
снято неплохо. "7"
PS; надеюсь она оденет ботинок потяжелее и "сломает ногу" об их задницы.
удалил.
  Владимир Григоров  
восхититльно! смотреть советую всем!!!!:smile8:
  Mona Lizzza  
Lulu пишет:
Mona Lizzzza
Смотрите лучше "Любовь и голуби".

Исходя из вашей логики, пособием, при просмотре этого фильма, станет - алкоголизм, лживость, измена.
Или у вас с логикой проблема, или же вы запутались.

А что касается "Любовь и голуби", то фильм хороший, даже отличный, но пособием иностранцам, для жизни в РФ, не является.


Ох. мамочки мои..... Я это писала с грустной иронией, а некоторые (вроде вас) принимают это за девиз. И, да, мне бесконечно жаль, что посмотрев этот фильм, кое-кто на полном серьёзе будет считать, что то, что там показано - это руководство к действию. Ведь кое-где и фашизм стал нормой...Может не очень удачное сравнение, но это первое, что пришло мне в голову.. А что касается прекрасного, доброго фильма "Любовь и голуби" - то иностранцам никакого вреда от него нет, даже наоборот.
  Lulu  
Mona Lizzzza
Смотрите лучше "Любовь и голуби".

Исходя из вашей логики, пособием, при просмотре этого фильма, станет - алкоголизм, лживость, измена.
Или у вас с логикой проблема, или же вы запутались.

А что касается "Любовь и голуби", то фильм хороший, даже отличный, но пособием иностранцам, для жизни в РФ, не является.
  Mona Lizzza  
Хотим в старушку Европу? Восхищаемся всем европейским? Добро пожаловать. Фильм - пособие - пример (особенно для подростков и молодёжи) как надо жить. Призовите всю свою толерантность - она многим пригодится при просмотре этого фильма. Ярых сторонников традиционных семейных ценностей и традиционных отношений между полами - просим не заморачиваться и не тратить время на просмотр. Смотрите лучше "Любовь и голуби".
  Воин_созидания  
Фильм про настоящую,искреннюю,свободную любовь.:smile19: Без вранья и лицемерия.Гомофобам мимо.Пока что единственный фильм в коллекции про бисексуалов со счастливым концом.:smile25:
  relaxat  
Классный фильм! Очень милый и добрый :smile25: Название не отражает его суть, потому что фильм не сколько про секс, сколько про отношения и любовь :smile7:
  alla147  
я в шоке.для кого снят этот фильм...? 2 !
  shtryh  
Ужаснейшая мерзость. Такие (как же назвать эту лажу?) :smile257: ну ладно фильмы - вот настоящее лицо "цивилизованной" гейропы да и мира в целом! Гниль вонь и мерзость. :smile257:
Вобщем от меня кол!
  LiLi)  
Гомосятиной пованивает конечно... Ну что вы хотели, какая Европа... такие в этой Европе люди снимают сами про себя фильмы... В остальном придраться не к чему. Отличная игра актёров, всё на высоком уровне, всё супер! Но гомосятиной пованивает конечно....
  samara310164  
я совершенно спокойно отношусь к сценам нетрадиционной любви(чего только стоят сериалы и Британии и США "Близкие друзья", да и Линию красоты прибавьте) и фильм очень даже позитивный - побеждает любовь, да почему бы и нет??!!, даже в таком ключе в каком она была подана в этом фильме. Мне фильм понравился, смотрела без перемоток.
  Oklahoma  
Sugrob. пишет:
меня хватило до того момента где он у него стал отс..,думаю би и педикам фильм понравиться ,а я еще раз понял что это не моё-)

Благодаря вашему комментарию вовремя одумался, убрал с очереди. Хотел посмотреть только из-за Астрид Берже-Фрисби (нравится она мне).
Может картина и хорошая, но идеи подобного плана я воспринимать не готов. Спасибо за то что спасли от просмотра подобных сцен.
  1974NataLLia  
Меня не коробит данная тема, по тому фильм мне очень понравился. Легкий, приятный...
  D 228  
секса маненько есть,а вот ангелов я чего то не приметил
  ЕкатеринкаStrekozka  
divanych пишет:
Секс втроем. А почему бы и нет? Они молоды и могут развлекаться. Лишь бы не наркотики. Остальное допустимо. Повзрослеют заведут семьи. Станут правильными и скучными. Как все. Яркость эмоций и восприятия уйдет. Не будет ежедневного ощущения радости и счастья. Останется только память и ежедневные заботы. А тут они нашли друг друга. И живут полной жизнью. Фильм заинтересовал. Но он не для всех. Взаимоотношения, сильные эмоции, ревность, измена. Тут много всего. Необычный фильм. 4


Не увидела в начале этого отзыва ----- Вот правильно высказались вы .. Да да и ещё раз да!!!!!!! --- поддерживаю :smile4:
  ЕкатеринкаStrekozka  
А мне очень понравилось. Получила наслаждение особенно от последних кадров. Мальчика-танцора я ещё приметила после из 1 серии "3 метров над уровнем неба". У него такой красивый сексуально-добрый взгляд прекрасных небесно-голубых глаз. Симпотяга одним словом. :smile6: Девочка мне понравилась из последней серии " Пираты карибского моря"- она там русалку играла ( если я ни чего не путаю) здесь пострашнее она конечно,но сойдет. Ну а если в общем- то очень необычный сюжет. И Если честно меня глубоко тронуло, в голове родилась мысль,- а может так и должно быть в реальности - вот такая ЧИСТАЯ свобода любви, не омрачённый условностями, страхами и обязанностями -полёт любви . Они нашли выход - пожалуй лучший в нашем дурацком мире. Хммммм.:smile25: а может если бы наше общество было более открыто и более добрее, да просто более проще - возможно и жизнь была бы намного приятнее для всех.

А если к шутке сказать - то классно бабе подвезло - 2 мужичка симпатичных - оба любят её , она их, и не надо ни кого делить и разрываться -- кайффффф:smile26:

Правда в начале фильма когда два парниши тискали друг друга, я прикрывала глаза как стыдливая школьница:smile42: -- но к концу фильма адаптировалась , расслабилась и получала наслаждение :smile31:
  Szcz??cie  
Главный казанова фильма совершенно не тянет на очаровашку, соблазнителя и разбивателя сердец. Герои вызывали отвращение не только поведением, но и чисто визуально - девочка с вечно немытой нерасчесанной головой, полубомжеватый казанова, который прыгал из койки в койку, его наркоманка-подружка, все сотрудники редакции газеты - их на помойке нашли?
Короче, кому не близка идея секса втроём и/или отношений втроём — смотреть не стоит. Я так и не смогла понять этих ребят. По мне — это дико!:smile20:
  murik147  
begemosha пишет:
понравился!!!! интересный сюжет, всё очень живенько и миленько, а в конце фильма клёвый танец!!!!!!:smile3::smile3::smile3:

Повелся на комент про клевый танец, пришлось смотреть перемотками - такую ересь давненько не видел. Начало - муть голимая, после сцены в душе не хуже этой бабы. В общем, фильм про извращенцов. 1/5 :smile20:
  begemosha  
понравился!!!! интересный сюжет, всё очень живенько и миленько, а в конце фильма клёвый танец!!!!!!:smile3::smile3::smile3:
  Олежка777  
Фильм на 3, главный герой (студент) вызывает какое-то раздражение ! Можно было эту тему раскрыть интересней на мой взглад.
  Chica  
Три раза "Гы!". Кино о том, что любовь втроем лучше чем вдвоем. Там, правда, еще Мария осталась неприкаянной, но это, наверно, решат в продолжении :smile26: а дальше и Марта с друзьями должна к ним присоединиться - на правах лучшей подруги ))
  Лен4ик  
Фильм оболденно класный!!!! мне очень понравилось на 5+, хоть и обножонки было мало!!! сюжет вообще бомба!!!!:smile21::smile19::smile8::smile3:
  Зимняя  
Какая же прелесть :smile110:
Наконец-то показали как должен заканчиваться любовный треугольник!:smile126::smile124:
:smile22:
  vxfox  
Фильм - настоящий шедевр. сюжет – довольно редкая и сложная ситуация взаимоотношений в любовном треугольнике.

Режиссура великолепна. Блестящая операторская работа. Постельные сцены – отдельная похвала.

ставлю 5 +
  Magnito  
Качнул фильм не читая описания. К гомикам отношусь отрицательно, но фильм меня порадовал! Ставлю +5
  NASYROFF  
borzyj1989 пишет:
Ну че там, все друг друга отшпилили? :smile264:

И все дела..
Во времена СССР ,когда фильмы были только трёх жанров,-завод,колхоз,стройка,эта шняга произвела бы фурор,а сейчас таким го..м ни кого не удивишь..
И ведь хавают это...
  Холодный фронт  
меня хватило до того момента где он у него стал отс..,думаю би и педикам фильм понравиться ,а я еще раз понял что это не моё-)
  Spawn62  
Ну так себе я бы сказал:smile13: , еще раз смотреть фильм про озабоченных деградантов - это не по мне!:smile20:
  divanych  
Секс втроем. А почему бы и нет? Они молоды и могут развлекаться. Лишь бы не наркотики. Остальное допустимо. Повзрослеют заведут семьи. Станут правильными и скучными. Как все. Яркость эмоций и восприятия уйдет. Не будет ежедневного ощущения радости и счастья. Останется только память и ежедневные заботы. А тут они нашли друг друга. И живут полной жизнью. Фильм заинтересовал. Но он не для всех. Взаимоотношения, сильные эмоции, ревность, измена. Тут много всего. Необычный фильм. 4
  Холодный фронт  
это порно два мальчика одну трансексуала?смотреть или тема не раскрыта?
  Crux Ansata  
Этот молодёжный фильм очень откровенен, поэтому его лучше смотреть одному. Кому-либо советовать весьма затруднительно, ибо восприятие картины полностью зависит от стереотипов и убеждений зрителя. В любом случае, действо снято профессионально и довольно легко смотрится.
  borzyj1989  
Ну че там, все друг друга отшпилили? :smile264:
  twodots  
Ну так. Ни то ни сё. Испанцы, как обычно переигрывают. Кому-то понравиться, кому-то нет. Надо смотреть. Я не особо впечатлился. На троечку.
  sachik177  
Мне понравилось, фильм легок в просмотре, не скучный и кончается очень хорошо. Рекомендую для просмотра от меня 5 баллов. :smile3:
  vinegar  
Современный любовный треугольник(два парня и девушка), в роли ревнивицы - обиженная, таким поворотом cюжета, девица.:smile119:

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.455893 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!