Регистрация|Вход

Моя новая жизнь

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39604

Жанр:

Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Украина

Режиссер:

Оксана Байрак

Тип:

Не определён

Время:

4 х 00:43:25

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104



Скачать торрент Моя новая жизнь

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
8.86 ГБ
26 авг 2017
Скачать
WebRip
Русский фильм
2.48 ГБ
26 авг 2017
Скачать
TVRip
Русский фильм
2.15 ГБ
14 янв 2012
Скачать
Описание фильма Моя новая жизнь


    Сюжет данного телесериала будет таким.Мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что Слава разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Последние 15 лет Слава не занималась ничем, кроме создания уюта в доме и жизни своих близких, свято уверовав, что они это оценят, но оказывается, что самые близкие люди не видят в Славе ничего, достойного уважения. Слава приходит в отчаянье, но внезапно в ее жизни появляется мужчина, который сможет помочь Славе начать абсолютно новую СВОЮ жизнь, подарит искреннюю любовь и станет самым родным человеком на земле.

Творческий коллектив
Лариса Шахворостова
Андрей Биланов
Дмитрий Миллер
Регина Мянник
Любава Грешнова
Игорь Швыдченко
Мария Валешная
Владимир Горянский
  ELENA K.  
хороший фильм:smile7::smile7:
  Эсэзи  
Нда, очень-очень слабо... такое ощущение, что почти все герои, в той или иной степени, с головушкой не дружат...
  лаборант  
Очень понравился.
  Админ  
АнгелинаMass

Я понимаем вашу негодование, но мы таким не занимаемся.
К сожалению в интернете не все придерживаются наших принципов. Знаете, кто создал АМИГО и платит деньги за его распространения? Это всеми "любимый" mail.ru - крупная "солидная" компания.
А вы говорите: "договоритесь с рекламодателями"

  АнгелинаMass  
Обалдеть. Зашла. Нажала скачать. И на тебе. У меня из за вас комп полетел! Засрали мой чистый, новый компьютер вашими Амиго, одноклассниками и всей прочей лабудой! Сижу тут сейчас удаляю всё! Я даже посидеть в интернете нормально сейчас не могу! Всё время что то высвечивает, браузер Орбитум сменили АМИГО, АМИГО. Мда. Не ожидала такого. Может быть это даже и не ваша кнопка скачать. Но она по крайней мере была и есть. Можете скачать, что вы и невиноваты, но всё равно должны как нибудь договорится с рекламщиками.
Не дай Бог придется ноутбук мастеру нести. Смех один, всего месяц а уже засран. Целую ночь просидела и про удаляла всё это.

  Chica  
Да типичное кино от О.Байрак. Совершенно не запоминается, но смотрится легко. Поступки героев не поддаются никакой логике, а и не надо искать - здесь ее не предусмотрено. :smile1: Если честно, мелодрама слабенькая, но Оксана и слабые фильмы умеет делать смотрибельными. Это тоже талант..
  tatjana17.09  
А мне фильм очень, очень понравился!!! На 5
  Маруся  
Мне понравился фильм, правда начало я пропустила, скачаю и посмотрю позже. Фильм для женщин примерно того же возраста, что и героиня. Ошеломляющая правда жизни - всепрощающая материнская любовь и покорность мужу, обо всем позаботиться, всем угодить... Так живут сотни женщин и оправданий для такого бытия немало. И как же тяжело всё разрушить и найти силы жить дальше... Ведь далеко не у каждой женщины за 40 появляется на горизонте мужчина её мечты ( это уже из жанра сказки ) . Смотрите. От меня 5
  gundik  
Я конечно знаю что бабы дуры, но чтобы настолько. А эти главные героини (мать и дочь) ну просто непроходимые дуры. Только впечатление от фильма портили. Может это и задумка режиссёра, но для меня оказалось пыткой смотреть на их глупое поведение. Семья это конечно главное, но не любыми же способами и жертвами.
  Viktoriya8  
Да нормальный фильм , местами растянули , но смотреть можно .
  ptitsapevchaya  
Слабенький фильм.
  musya_ua  
видимо все лучшее припасено на потом
  URU.RU  
Фильм отстой!:smile13: Для смеха сняли....
  Adalvas  
Да уж! Ну и муть! Увидела, что фильм Оксаны Байрак и актеры нормальные, и начала качать в ожидании хорошего, легкого фильма! Хватило меня на 2 серии, концовку уже смотрела на перемотке! Единственный запоминающийся момент был в первые 10 минут первой серии про "котенок" и все, затем началась утомительная картина про неверного мужа, обиженную жену и выёжистую дочку! Как по мне так фильм никакой!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.443758 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!