Регистрация|Вход

Чудеса

0,0
8,3 (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39620

Жанр:

Документальный / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Ольга Дыховичная

Тип:

Не определён

Время:

00:51:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



Скачать торрент Чудеса

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
632.1 МБ
07 янв 2012
Скачать
Описание фильма Чудеса


    Что такое чудо? Нечто сверхъестественное? Фильм рассказывает о явлениях, которые можно зафиксировать и даже исследовать современными методами, но невозможно объяснить. Почему мироточат иконы? Что показывает анализ вещества, источаемого иконами, и как объяснить наличие в нем белка? Туринская Плащаница – искусная мистификация или великая святыня? Почему химики, палеоботаники, антропологи, историки утверждают: Плащаница подлинная, а радиоуглеродный анализ показывает обратное? Каковы результаты дополнительных исследований? Что современная наука может сказать о Туринской Плащанице? Существуют ли несомненные доказательства ее подлинности? Как объяснить появление на ткани отпечатка тела? Сила молитвы – действительно ли она творит чудеса? Как можно объяснить невероятные исцеления людей, за которых молились? И можно ли вообще объяснить с научной точки зрения силу молитвы, веры, любви?

Творческий коллектив
  BarBossa  
Не скажу ,что узнал для себя что–то новое,в общем то все сводится к тому ,что было всему первопричиной ,большой взрыв или божественное начало,в этом фильме все это трансформируется в дуализм этих двух концепций.Но ученые такие люди ,что всегда будут подвергать все сомнению ,иначе это догма,что ни есть истина. Скажу может быть крамольную для некоторых фразу,сомневаясь в Боге ,мы тем самым познаем его и на один шаг становимся ближе к нему.
P.S Как кто–то сказал ,если бы Бога не было ,то его стоило бы придумать.
  bergamot  
пока российский кинематограф из дерьма не вылезет, – качать не буду. говно. извините. и не добавляйте пожалуйста в таком количестве. устал листать.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.384712 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!