Регистрация|Вход

Ялта-45

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39682

Жанр:

Боевик / Война / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Тигран Кеосаян

Тип:

Не определён

Время:

4 х 00:49:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

22 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

76



Скачать торрент Ялта-45

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
7.53 ГБ
22 Авг 2022
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
5.67 ГБ
22 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.74 ГБ
22 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.68 ГБ
22 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.36 ГБ
22 Авг 2022
Скачать
КПК
Русский фильм
626.9 МБ
22 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Ялта-45


    Январь 1945 года. В Ялте полным ходом идет подготовка к встрече лидеров антигитлеровской коалиции: Сталина, Рузвельта и Черчилля. Спецслужбы союзников работают сообща, чтобы обеспечить первым лицам полную безопасность. Тревожатся они не зря: в городе действительно затаилась группа диверсантов, планирующая теракт. На их след выходят контрразведчик Турок, местный следователь Жора Макаров и майор американской разведки Джон Уилби.

Творческий коллектив
Александр Голубев
Евгений Миллер
Максим Матвеев
Михаил Евланов
Алёна Хмельницкая
Александр Феклистов
Александр Коршунов
Борис Каморзин
Сергей Деревянко
Борис Талах
  papabobr  
Чего от Кеосаяна неожиданно. Нет, то что армянин спас мир - это нормально, сойдет :-)). но весь негатив у советских - чего-то за ним (за Кеосаяном) незаметно было. Облизывание пиндосов коробит. ну и далеко от действительности. Даже с матюками (зачем?).
  gennady  
Фильм не дотянул, как-то всё предсказуемо. Кто враг, кто нет. Плохой, хороший, всё понятно. Американцы - хорошие, коммунисты - сволочи. Народ геройский, которым они управляли, а сами сволочи. Такое впечатление у меня сложилось.
  туапсинец  
пресный, никак не цепляет... вроде и сюжет взят за основу интересный, но не дотянули... очень люблю такую тематику, но здесь слабовато.. игра ГГ - не тянет даже на тройку... хотя я точно знаю что могут лучше... сам сюжет обыгран слабо... ляпы... да фиг с ними... с натягом на 3/10...:smile13:
  rumata  
бредовый фильм...
  Kitty_  
"Штамповка"...,но один раз посмотреть можно...:smile14:
  andrey - tyumen  
фильм не понравился. даже не досмотрел. идея хорошая, а вот как снято...
  Mich064  
Скучно и сумбурно.
  Razumovskiy  
Фильм мне понравился, хочу вот о чем сказать, ну с костюмером конечно влипли, шапки правда улет, если копаться конечно можно найти огрехи. Фильм для тех кто в отличие от многих присутствующих на сайте смотрит и любит отечественный кинематограф, понятно что немного в нем хороших фильмов, но я про тех кто все-таки ищет эти хорошие фильмы, а не пытается все подряд полить грязью и показать тем самым какой он хороший критик. Теперь про то, что американца сыграли лучше или татарин даже симпатию вызвал, а наши мол плохо сыграли. Абсолютно не прав кто так считает. Они просто играли по разному молодцы это была задумка автора. Разные нации по разному сыграны. Поэтому американец и татарин смотрелись не интересней, а по другому, сыграны по-другому. Ну и напоследок даже если это действительно так и американца и татарина лучше сыграли, так радоваться надо за актеров - актеры то наши. А то получается наши чудокритики и чудокомментаторы полемику, что не любим никого кроме русских, а тем более американцев довели до того, что и ролей таких в фильме не должно быть, снимать будем только про русских, надо было вычеркнуть из сценария американца и татарина, а актеры их играющие пусть русских сыграли, ну абсурд ребята.
  Bruce  
Фильм нормалек!
Можно смотреть 5
  971090  
del
  brsb  
на 4 - вялотекущий сюжет
  коля  
Единственно, что у нас ещё умеют снимать - это военные картины !
  crack10  
GEORGИЙ пишет:
Фильм вобщем понравился. Ну всё таки для режиссёра Кеосаяна думаю не проститетелен такой "ляп" с формой одежды. Наши солдаты в китайских шапках с Черкизовского рынка. Меня при просмотре это всегда отвлекало. Всё таки претендуя на историчность нужно быть более точным в деталях.

А вы посмотрите РЕАЛЬНУЮ кино и фото хронику, в каких ушанках ходили наши бойцы во время войны... и поймете что от оригинала не далеко ушли. Они на самом деле были совсем не такими в каких сейчас ходят солдаты, а реально кособоки, простоваты и не такие по киношно выразительные как и вся фома военослужащих... война...!
  GRIFEL&  
Если не обращать внимание, на мелкие ляпы,
то фильм снят весьма в тонусе.:smile1:

Кстати, спорщикам на предмет наличия стрелкового оружия с глушителями
в 44-ом году разведывательно-диверсионных подразделениях, рекомендую ознакомиться с литературой наподобие: /"Стрелковое оружие" справочник-Минск 2009г./.:smile16:
  БАРМОЛЕЙ 197  
фильм не плохой,на твёрдую 4
  Tekr  
Отличный фильм, хороший сюжет. Советую всем глянуть. 5
  legick8  
Задумка очень интересная и развитие событий тоже, а также человеческие взаимоотношения жизненно получились ..... но боевые сцены это просто EPIC FAIL ....
Осторожно - спойлер!
  Amarok  
Отличный фильм. Очень понравился!!!!
  zikumba  
При всём уважении к Кеосаяну, но за 200 минут фильма, наверное, можно было тему и глубже раскрыть.Всё же "ялта-45" - поворотный момент в истории Мира. Победители делили этот мир, и конечно же не боялись каких-то там диверсантов, всё с войной уже было понятно, решался вопрос что дальше?. Вообще за очень-очень редким исключение современные фильмы на военную тему "научились" использовать ряд клише (заверченный сюжетец со шпионами+кинохроника- собственно война).
Осторожно - спойлер!
  Гер@да  
rinat1955 пишет:
Вы в серьез думате, что советские женщины были такими? У меня маме 85 лет (сапером была) так когда она о своей личной жизни во времена ВОВ рассказывает, дух захватывает. Уверяю вас, женщины тогда, не дурнее современных дам были...
А тут, этот... Косаян выпендривается, считаю, отрабатывает чей-то социальный заказ... повторю, фильмик тенденциозный.
Женщины во все времена были разными.Ваша мама была такой,а тут показаны другие.Жить захочешь,еще и не на такое пойдешь.И мне моя бабушка рассказывала на что шли люди ради куска хлеба в голодовку.Не нужно идеализировать советское время.Каждое время тяжело по своему и люди всякие тоже.
  GEORGИЙ  
carisha пишет:
Пересвет пишет:
  shaolinmonk  
Хороший фильмец,вот только костюмера и гримёра надо опустить.Во многом из-за них в фильме совершенно отсутствует ощущение военного времени.
  Оценщик  
Не жаль потраченного времени, четкий фильм на 5+
  GEORGИЙ  
Фильм вобщем понравился. Ну всё таки для режиссёра Кеосаяна думаю не проститетелен такой "ляп" с формой одежды. Наши солдаты в китайских шапках с Черкизовского рынка. Меня при просмотре это всегда отвлекало. Всё таки претендуя на историчность нужно быть более точным в деталях.
  jamez  
Отличный фильм, от меня 5 баллов
  bit21  
ну в общем и целом кино очень нече себе, ну и конечно же при непременно есть жесткие ляпы, но давайте не будем бить уже лежачего (это я о отечественном кинематографе) уже избит и валяется, можно подойти конечно и по пинать в довесок.... а можно даже и обоссать, но посмотреть разок можно
  Kekxs  
так себе могли бы и подинамичнее снять, разок глянуть можно от нечего делать, лично я поставил четверочку :smile66:
  XPRESS12  
Нормальный фильм , не напрягает . :smile19:
  Egorys27  
фильм смотрел без интереса.всё время посматривал когда закончится.такое впечатление,что это работа молодого режиссёра и почему то кажется,что женского пола. рекомендовать его к просмотру своим друзьям я точно не буду.от меня оценка только 3 и то карявая:smile199:
  Badenweiler?  
2.7 ГБ звук как из ж. Что то такое в виде эффекта "рваных динамиков",или похожего на то,в общем заметил такой косяк по крайней мере при запуске на компе,причём сразу как включил. Кино заценю позднее,и как будет звук на телевизоре тоже видно станет при просмотре.

На первый взгляд фильм должен быть интересным,судя по отзывам и пока только пробным беглым проверочным включениям.

P.S. Это кино,или скорее минисериал посмотрели в два захода,в принципе можно глянуть,из интереса к тем событиям,но россия есть россия ...
Занятно было впервые в кино увидеть знаете что? - МР-40 с глушителями,только вот толковой и конкретной информации о том,применялись ли в они в реале на "шмайсерах" в то время не нашёл в сети. Интересно,режиссёрский ход или всё таки УЖЕ были ограниченные редкие экземпляры (?)


  Позитив  
Мне понравился :smile19:
  rinat1955  
Товарищ Сусак... а чем вам фильм понравился, что вы его даже рекомендуете обязательно смотреть? Отаргументировать можете? Вон вы и аватарку товарища Джугашвили прицепили. Так чем вас фильмишко зацепил? Даме, вон, Люска понравилась. Лично мне злой нквдешкник, понравился, который своеобразно высказывал недоумение, сказкой Турока, что он подобрался в охраняемому объекту на 400 метров. (фильм, кстати, такой сказки и не показывет) вообще странно... обычно в таких местах сначала шлепают, а потом смотрят кто идет.
Сама фабула фильма, что Ялтинская конференция была нужна нам больше чем союзникам... как-то натянута. Где были мы весной 45, прекрасно бы и без союзников дошли бы. Нам по ее результатам, с японцами воевать пришлось... Австрию оставить... Если кто не знает, пиндосовский президент, сообщил Сталину о наличии у него ядерной бомбы, именно при встрече в Юсуповском дворце.... Это к вопросу кому конференция больше нужна была...
Танденциозный фильмишко
  sysak1980  
глядеть обязательно:smile19:
  rinat1955  
Вы в серьез думате, что советские женщины были такими? У меня маме 85 лет (сапером была) так когда она о своей личной жизни во времена ВОВ рассказывает, дух захватывает. Уверяю вас, женщины тогда, не дурнее современных дам были...
А тут, этот... Косаян выпендривается, считаю, отрабатывает чей-то социальный заказ... повторю, фильмик тенденциозный.
  staf  
прикольный фильм,смотрите не пожалеете :smile19:
  IVM  
Судя по отзывам, все мечтают о прежних советских фильмах, где есть "свои" и "чужие", и даже думать не надо, за кого переживать, на чьей стороне быть...
А мне кажется, что наконец-то пришло время, когда даже российский кинематограф стал снимать неоднозначные, сложные фильмы о войне, когда нет определенно своих и чужих, когда у каждого есть своя правда жизни, и поэтому есть большие сложности взаимопонимания, но есть и надежда на какую-то высшую, общечеловеческую, не идеологическую истину, которую чувствуют просто люди, воюющие, любящие, верящие, и ради этой истины они готовы что-то простить, что-то понять и что-то принять в другом. И защитить собой другого, друга, брата, но не систему и не вождя. Это о мужчинах в фильме. А о женщинах - Образ Люськи, который просто потряс! Полуженщина, некое советское подобие, у которой где-то очень-очень глубоко тоже есть душа, есть внутренний мир, но нет никого вокруг, кто бы мог его разглядеть, раскрыть, вытащить из этой глубины, и вот когда приходит этот ТОТ, пусть такой неоднозначный, внутренний мир вступает в глубочайшее противоречие со всем тем, во что приказано, жизнью воспитано верить, и глубинная ЖЕНЩИНА в этой Люське не выдерживает силы этих противоречий...
Очень сильный, очень хороший и современный, настоящий фильм!
  ne4eHb  
Легкое военное фуфлишко.
Ставлю 3
  oleg911  
Фильм понравился, 4 балла

  rinat1955  
Анатолий! Фильм не о чекистах,а о военной контрразведке СМЕРШ, и американец, по фильму, был противником, а не другом..
  Anatolij1263  
Классный приключенческий фильм о советских чекистах и их американского друга
  prigun  
Неплох
  arslana  
Вполне приличный фильм. Советую качать.
  rinat1955  
Сюжет динамичный но нелогичный, национально тенденциозный с правдой жизни не дружит.
Осторожно - спойлер!
  Джон Милтон  
А я сам родом с Ялты. Надо бы глянуть.
  korjui  
Согласен, сделан не плохо, вполне динамично, смотрится на раз. Кому понравится, обязательно посмотрите "Наркомовский обоз". :smile4:
  terekater  
Даже не ожидал что так понравится. Реально зацепил. Все 4 серии на одном дыхании.
:smile21:
  porter75  
Армяшка снял на удивление не плохой фильм.
  carisha  
Пересвет пишет:
Рейтинг чой-то фантастический! Неужто лучше чем, "Они сражались за Родину"?


Да этот рейтинг лепят такие же киноманы, как мы с вами, а не какие-нибудь критики. Но фильм реально отличный.
  ne007  
Очень хороший фильм. не без огрехов, но понравился.
  мясник1004  
Знаете,а фильм понравился.посмотрел с удовольствием!:smile21:
  evgen1888  
Зря скачал.
  Manabozo  
Вчера скачал и посмотрел (оторваться, кстати, не мог). Респект Кеосаяну. Фильм удался. Получился динамичный шпионско-криминальный, романтическо-политический боевик. Без зашкаливающего пафоса и явной дури, с количеством ляпов и натяжек, в целом не превышающим критического уровня. Сюжет хороший, актерская игра тоже (хотя жена режиссера на роль роковой красотки, сводящей всех с ума, явно не тянет). Смотреть, однозначно. Рекомендую. Фильму твердая 5.
  Пересвет  
Рейтинг чой-то фантастический! Неужто лучше чем, "Они сражались за Родину"?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.423906 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!