Регистрация|Вход

Пока я жив Хит!

8,3
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Jab Tak Hai Jaan (2012)

ID фильма в базе:

39796

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Индия

Режиссер:

Яш Чопра

Тип:

Не определён

Время:

176 мин.

Видео:

640x272, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 января 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

88



Скачать торрент Пока я жив - Jab Tak Hai Jaan

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
4.92 ГБ
05 янв 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.9 ГБ
24 авг 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.78 ГБ
07 янв 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.19 ГБ
05 янв 2013
Скачать
Описание фильма Пока я жив - Jab Tak Hai Jaan


    Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..

Творческий коллектив
Катрина Кэйф
Анушка Шарма
Шахрукх Кхан
Риши Капур
Ли Николас Харрис
Пол Блэкуелл
Джон Дайган
Стив Фокс
Шон Лукас
Ник Томас-Уэбстер
Джун Смит
Марк Фокс
Шариб Хашми
Рис Найт
Стюарт Бэйли
Холли Кларк
Анупам Кер
  Eva2000  
Так, фильм классный. Катрина не понравилась. Какая-то сухая. А фильм классный. Ну, вообще-то классный из-за Шахрукха, однозначно.... из-за него.
  emena83  
Какой потрясающий фильм !!!! просто супер и слов больше нет! Шахрукх Кхан мой самый любимый индийский актер... я очень удивлена как он выглядит! по-моему он вообще не стареет. даже интересен его секрет... кожа тела как у 30 парня... я в шоке! *GIVE_HEART*
  gulistanka  
Посмотрите обязательно фильм с участием Шахрука "Дон. Главарь мафии" тоже классная картина
  gulistanka  
Фильм обалденный...Не зря это мой любимый актер. А еще я не согласна с тем, что он постарел *JOKINGLY*!Такой же красавчик!!
  Lisa80  
Цитата
К слову, лучшей его ролью (если выбирать только одну)я считаю Дева из "Никогда не говори "Прощай";))
  Lisa80  
Цитата
Меня одно удивило что Шахрукх целуется впервые на экране за все его 20 летний карьеру . Он всегда своих партнерш целовал в шею , лоб , щеки и т.д. Я думала он женат и поэтому не целуется на экране , но меня это очень удивило . А целуется он там не 1 не 2, а 3 раза ! Пипец еще с этой Катриной
  Lisa80  
замечательный фильм! Мои ожидания не обманулись, чему очень рада))
Шакхрук как всегда потрясающий! как всегда сплошное удовольствие смотреть на него и его игру. Ещё один прекрасный фильм в копилку лучших фильмов с его участием *HAPPY*


P.S. по фильму - всё же как любят люди сами создавать себе проблемы и усложнять свою жизнь, это же надо 10лет... просто с ума сойти.

  tano4ok  
Неоднозначное мнение об этом фильме сложилось у меня. Что хочу отметить очень качественно снят фильм, есть ощущение, что это 2012 год. Отличные песни, даже сегодня на работе слушала. Шакрукх хотя уже и постарел, но марку держит, фильм тянул весь на себе. Анушка Шарма, как свежий ветерок во второй половине фильма, очень понравилась, хорошая и красивая актриса. А теперь о плохом, Катрина Кэйф, абсолютно не её роль, емоций которые должны были быть сыграла шучно и непровдоподобно, не поверила я её героине, возможно она померкала на фоне Кхана. Сюда надо было жгучую, страстную, с блеском в глазах, а она была холодна. Историю немного перемудровали, хотя задумка то неплохая, даже очень неплохая. И самое главное, что ценю в индийских фильмах, это химия между главными героями, а здесь она даже близко не лежала, по моему провал в том что не правильно подобрали актрису на роль Миры. И еще уже ниже писали о поцелуях в фильме, да действительно не припомню что б Шакрукх кого то целовал в фильмах в губи, это очень современно для Индии, но эти поцелуи были бы оправданы когда чувствовалось притяжение между актерами, а так нет. Ну и конечно не каждому везёт целоватся с Шакрукхом, Катрине подфартило. Ну а вцелом фильм заслуживает внимание, ни капельки не пожалела, что посмотрела его.
  Dimanoid  
Мне понравился. были неожиданные для индийского фильма моменты.
  Riginajon  
Шик, блеск и красота... сильно понравился.... давно ждала этот фильм... спасибо что добавили с переводом....
  zkirill000  
Я пыжелся, пыжелся, так и не смог досмотреть до конца.
  StarkBoy  
я большой любитель Индийского кино,а в особенности Шахрукх Кхан, так что рекомендую, интересный фильм..


  SRK1965  
Меня одно удивило что Шахрукх целуется впервые на экране за все его 20 летний карьеру . Он всегда своих партнерш целовал в шею , лоб , щеки и т.д. Я думала он женат и поэтому не целуется на экране , но меня это очень удивило . А целуется он там не 1 не 2, а 3 раза ! Пипец еще с этой Катриной (((
  SRK1965  
Фильм очень интересный!!! советую всем но тут только субтитры (((
  Stuha  
Фильм конечно хороший, но бывало и лучше. Мне кажется КатринаК совсем не подходит для этой роли (особенно не понравился танец), а вот АнушкаШ молодчинка (обязательно посмотрю все ее фильмы). Ну а ШахрукхК как всегда на высоте.
  blrdj  
сюжет фильма замечательный!!!! только я надеялась на другой конец :(
  Galaaktika  
Фильм не шедевр, но как всегда с красивой историей и интересными героями.Любителям индийского кино и прочим желающим душевного киновремяпрепровождения рекомендую))
Шах кажется с возрастом становится все неотразимее.Здесь в образе военного сапера да еще с бородой - хорош,чертяга!))Актерское мастерство у него с годами тоже прибавляется без сомнения.По большому счету в "Пока я жив" он сыграл не лучшую свою роль,а,можно сказать, вполне качественно исполнил.К слову, лучшей его ролью (если выбирать только одну)я считаю Дева из "Никогда не говори "Прощай";))
Катрина - не впечатлила,а вот Анушка крепенько показала себя,понравилась больше))
  skystorm  
Наконец-то и я посмотрела в нормальном качестве и отписываюсь здесь!Если учесть,что это последнее творение господина Яша Чопры,то отдаю дань уважения и восхищения.Но,к сожалению,если сравнивать с его предыдущим творением "Вир и Зара",то новый фильм "Пока я жив" не дотягивает до шедевра.Обычная мелодрама,даже и без драмы.Хотя там,где любовь,там всегда драма и пожертвование своими мечтами и чувствами.Нет динамики, никакого развития; всё степенно и ожидаемо.Хотя я всё-таки на минуту подумала,что самар останется с акирой..Ан-нет,снова судьба их свела с Мирой.Но так всё и должно было быть...Это точно!!!Мы не увидим в этом фильме ни драк,ни потерь.Мы увидим прекрасный Лондон и любовь!Всё в стиле Яша Чопры.Шах бесподобен в любом образе,он играл так как всегда играет,особых усилий он для этой роли не приложил.Катрина - из фильма в фильм играет одну и ту же девчонку - взбалмошную,беззаботную в коротких платьях и в сапогах,и с бутылкой в руках,с сигаретой в зубах.Это ее образ и она его проносит через все фильмы.Ну не знаю,сделали бы ей образ другой,женственный,драматичный!!!Анушка - такая же независимая и мужественная..впрочем как и в ее других фильмах.Не знаю, чему тут удивляться???Я немного разочарована...Но вместе с тем,я говорюю,что фильм хороший,милый и очень добрый.Показывает нам как можно любить...как нужно любить!
  rfrfrfrfr  
я вам могу сказать где его можно посмотреть его в хорошем качестве!если надо пишите в личку!
  Alenka92  
фильм очень классный. видела его в качестве уже:-)
  эномай  
Да последний фильм Яша Чопры.Сам фильм так себе...На один раз. *PARDON*
  эномай  
Как всегда у SRK шикарные партнерши.Качесво плахое,а уж субтитры ужас...Сценарий старо,как сам индийский киноматограф.НО,а любовь будь она не ладна...
  natikus  
супер! замечательный фильм! шахрукх классный как всегда!
  skystorm  
Ааааааааааааааааа,наконец-то он вышел,столько ожидания!!Блиииин,теперь надо дождаться нормального перевода...
  Rafis  
Есть там Кхан,он главную роль играет!!!
  sanstrok  
ага придётся ждать качества *SIGH* *SIGH*
  Lisa80  
актёры здесь отличные и режиссёр очень достойный.
Фильм обязательно посмотрю, но конечно не в таком качестве, только впечатление портить. Будем ждать лУчшего *SIGH*
  tonahang  
блииин (((( на русском только титры и качество странное.. скорее
  tonahang  
кстати да.. Шарукхан не указан в списке.. кинули?
  magnitik  
на постере шакрукх,а среди имен актеров нет его,пАщИму?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.476637 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!