Регистрация|Вход

Последняя сказка Риты Хит!

7,3
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39873

Жанр:

Фэнтези / Драма / Детектив

Страна:

Россия

Режиссер:

Рената Литвинова

Тип:

Не определён

Время:

100 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 января 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86



Скачать торрент Последняя сказка Риты

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
6.13 ГБ
29 дек 2012
Скачать
HDTV HD
Русский фильм
5.88 ГБ
04 окт 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
29 дек 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
30 дек 2012
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
20 сен 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
29 дек 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
744.9 МБ
29 дек 2012
Скачать
WebRip
Русский фильм
739.4 МБ
21 сен 2013
Скачать
Описание фильма Последняя сказка Риты


    Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реальности и запределья.

Творческий коллектив
Сергей Дебижев
Татьяна Друбич
Альбина Евтушевская
Алиса Хазанова
Николай Хомерики
Ольга Кузина
Рената Литвинова
Сати Спивакова
Ольга Попова
  daos101  
9/10
Oгромное спасибо за очаривательный фильм; все грамотно и со вкусом... актерская работа оператор и музыка на высоте;
а кому не понятен смысл (???) не огорчайтесь этот фильм предполагает жизненный/душевный опыт и определенную зрелость ума - пересмотрите через пару лет - многое окажется очевидным...это один из тех редких фильмов который можно пересматривать несколько раз...

  Yagra  
Милая Рената) Фильм этот о хрупком женском мире. Мужчинам в большинстве не понять гениальности и смелости этой женщины.Она говорит о нас, говорит тихо и мягко, ищет простые формы выражения и "обмакивает" их в магию сказки.
Единственное, что для меня загадка в этом фильме - часто мелькавшая сигарета в кадре!
  Urodivse  
мда...понять не сразу, если вообще понять...
Рената и Земфира однозначно таантливы, про фильм пока не скажу-думаю))
  VelvetLips  
"как долго я тебя ждала.." Я говорю об этом фильме. Мне нравится почерк Ренаты во всём, видимо поэтому я охарактеризую фильм на 5 из 5. Что бы она ни сделала.
Очень понравилась сцена с 55 минуты. Музыка и слова Земфиры и (такая оказывается человечная, земная чтоли) Рената.
  makovka74  
Неординарная, магическая женщина Рената Литвинова и фильм, снятый ею такой же неординарный и магический. Легкий, забавный и в тоже время глубокий и захватывающий. Смотрела, не могла оторваться. В литературе есть проза и есть поэзия, вот так и в кино. Этот фильм поэзия в кино.
  markov  
долго ждал выхода этого фильма, нигде его не было, наконец, дождался, сказать нечего, Литвинова, безусловно, личность, но фильм никакой, можно смотреть, а можно и не смотреть, ничего не изменится, никакого впечатления добавить нечего
  yarmohin  
Трагическая буффонада о том как и где живем. Одна инсценировка песни гениальна; раз десять "проматывал". Сначала музыка, потом слова, затем "затрапезный" микрофон (где она его только нашла),танцы со Смертью в вечернем платье с забинтованной шеей и с граненым фужером-очень даже не плохо! Интересно, Вы что... %
  lolsahalol  
Последняя сказка ЛИТВИНОВОЙ Режиссер: Рената Литвинова.
Сценарий: Рената Литвинова.
Продюсеры: Рената Литвинова.
В ролях: Рената Литвинова
  Tamerlan19  
Кинокартина действительно очаровывает, как и Рената... . Все на высшем уровне... .
  МаешкаМиш  
Фильм как фильм в манере Литвиновой. Скорее комический, чем драматический.Для общего развития можно РАЗОК посмотреть и музыку Земфиры послушать :-)
  nupam  
Начну чуть издалека. Вот был, к примеру, Горбачёв. Который развалил всё, что можно было развалить, не потому, что он хотел этого и не потому, что он неправильно что-то делал, а лишь потому, что не умел ничего делать. Не умел управлять страной - тогда как будто бы началась "перестройка" (страма сама стала разваливаться ( читай перестраиваться)). Не умел делать "перестройку", не умел делать любые дела, которые вели хоть к какому-то результату, за который ему хоть кто-то сказал бы спасибо.

Вот и Рената Литвинова в этом фильме опять та же самая- человек, который...никакой актёр. Ну не умеет она..как в анекдоте про старую ключу: "ну не шмогла я". И вот, профнепригодный актер находит для себя ту ипостась, в которой вдруг некоторые находят гениальность. Быть профнепригодным актером и выглядеть при этом ВСЕГДА придурошным при определённой ловкости оказывается выгодно - ты же теперь типа артхаус. А если ещё и обыграть придурошность в качестве режиссера (а про её ловкость уже упомянул) - это вдвойне выгодно.

Что касается фильма- очень скучный. Вы пожалеете, что потратили кучу времени на просмотр того, что не заслуживает этого. Поверьте - это антиальмодовар. Это ниже границы зла и добра. Этот фильм про ожидание смерти и её неизбежность и это очень тяжко смотреть. Аминь.

  djon545  
Фильм хороший.. Суметь снять такой фильм на мыльницу, нужно иметь огромный талант. Любителям смотреть голливудское однообразие, не комментируйте это кино оно просто не для вас... )) Рената и Земфира молодцы!!
  Yudlen  
PERSIFLEUR,отличный отзыв ,особенно про голого короля. *THANK* Очень даже вполне отношусь к Литвиновой,но это ,простите......нет...
  Egoer  
Создательницам фильма аплодирую стоя! Такому полету фантазии можно только позавидовать! И во все это вплетен еще и остросоциальный или даже политический подтекст - « Эта власть разрушила все красивые здания!»
  Zemnaya  
Спасибо, Богу, Рената, за твой гений !! это не фильм-это шедевр.......
  TatyanaL  
Потрясающий фильм! Красивый, необычный, интересный, эмоциональный! Мне очень понравился!
  Lorelley  
Очень люблю Литвинову, но больше как актрису (особенно у Киры Муратовой), чем режиссера, мечтала посмотреть этот фильм, но к моему сожалению, ожидала большего. Фильм не могу назвать плохим, но после "Богини" хотелось бы увидеть в режиссуре какие-то новые приемы, а главное, идеи. Но их нет. Т.е. меня несколько разочаровала режиссерская шаблонность, хотя, кто-то, наверное назовет это "авторским почерком" *PARDON* Такчто за режиссуру - 3 с плюсом. Сама идея фильма тоже не нова, хотя и вечна, просто хотелось бы увидеть её новую грань...Если говорить об актерском составе и игре-то в общем-то могу поставить твердую четверку.
  Fidelio  
Хотя я большая ценительница работ Ренаты, ее почитательница и т.д. мне ее последняя работа не понравилась, несмотря на красивые кадры, историю, актерские работы, музыку. В целом почему-то не понравилось. Хотя так долго ждала, что-то разочаровалась.Хомерики был интересен в роли отчаянного влюбленного.
  Дзесики  
Очень..Очень...Очень...Ну очень потрясающая картина. А главное - жизнеутверждающая,то есть УТВЕРЖДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ!
В какой то степени даже "немыслимый"...
Как то так...(40)
  AlexOest  
Какой очаровательный сюр!Я бы еще раз посмотрел.Очень красивые костюмы ,музыка...Хорошая работа. Уважаемый администратор!Сделайте на сайте рубрику- альтернативное кино и кладите туда подобные фильмы,чтобы люди ,которым такое кино чуждо ,не заглядывали в эту рубрику вообще и не оставляли плохих комментариев.
  Bronislawa  
Тяжелый фильм,здесь надо подумать.Для реально понимающей публики
  Afatas  
Ожидала чего то грандиозного ,ибо очень люблю Ренату !Но я разочаровалась ,фильм совершенно неинтересный !Я даже не смогла досмотреть до конца! Полный бред ,который вообще не возможно осмыслить, даже если сильно постараться !
  1_ira  
хороший, посмотрите
  Kate2882  
Мне фильм понравился-красивые актрисы, каждая с харизмой. Снят фильм отлично, яркая и необычная одежда. Интересно была показана смерть-без спецэфектов. Не понравилось что курили много в фильме-для тех кто бросил тяжело смотреть на постоянные затяжки. Хороший, яркий фильм. Рената Литвинова супер.
  Vakkh  
Приятный фильм. Пускай не шедевр, но смотреть было интересно.
  Аneliя  
В стиле Ренаты получилась сказочка))
Много красивых кадров и вобщем-то смешных моментов *HOSPITAL*
Особенно эпичный момент с дымящимися на голове сигаретами *SMOKE*
  si-tara  
Пы.Сы...Ну, дссмотрела я фильм и отписываюсь, как обещала;)..Пизиционируют фильм как драма, но я его восприняла, как комедию..;)..Начало и вправду, было интригующе..среднее между мистикой и фантастикой...Ну, а дальше понеслооооооссьььььььь *SPITEFUL* ..Улыбалась весь фильм, который от кадра к кадру был все бредовее и бредовее *ROFL*..Не, ну может, кто-то и найдет в нем глубокий смысл, типа, рассуждения о бренности жизни и о смерти, как переходе на некий другой уровень существования и т.п....Но я , скажу прямо, отдохнула на этой комедии абсурда;)..Литвинову обожаю;)..Этакая "городская сумакшедшая";)...Оценку ставить не буду..поскольку че тут оценивать *ROFL*
  PERSIFLEUR  
Не боюсь показаться "несовременной",отказывая в любви женщинам,будучи ..женщиной..
не боюсь яркого упоительного сравнения "братства"гомосексуалов и лесбиянок...которые,как братья и сестры, стоят(см. законы меньшинства) на защите и продвижении себе подобных...
И вот ..свершилось...Рената и Земфира "заставили" ДУМАТЬ о ..потустороннем....о жизни и смерти..."есть ли они на Марсе?..."
И!!!наконец сама Друбич стала ДОКТОРОМ по сути и в кино ОДНОВРЕМЕННО!
Брависссссимо!!!!!!
сказать, что - это бред...это ничего не сказать...
Эффект содержимого "бокала бреда" заключен ,как у Андерсона в сказке "Голый король":
...кто не увидит платья, тот дурак...
...итак,господа! Вы увидели глубокий...потрясающий.. тонкий ...умунепостижимый.. еле-еле улавливаемый...определяющий ВАШ интеллект(!!) СМЫСЛ,созданный "рената-земфира"-класс"?
  pipka  
Режиссер: Рената Литвинова.
Сценарий: Рената Литвинова.
Продюсеры: Рената Литвинова.
В ролях: Рената Литвинова
*VAVA* а вдруг она как мэл гибсон начнет снимать одни шедевры
ради любопытства думаю стоит глянуть
вот смотрю сие творение не шедевр однозначно да и до нормального кино тоже еще далеко но как дипломная работа на режиссерских курсах вполне сойдеть сидишь и думаешь либо это полный бред либо в этом что то есть
а вот на что ушло пол ляма зелени вообще не понятно разве что сигарет много выкурили и шампанское дорогое было *ROFL*
  Cosheen  
фильм очень долго нигде не выкладывали, теперь наконец-то все смогут оценить его. На любителя, конечно. Здесь думать надо.
  Realo09  
Фильм крайне неординарный как и сама Литвинова. Вызывает двоякое чувство, либо это полный бред, либо нечто гениальное...после просмотра,минут 5 сидела в ступоре....в целом 7/10
  si-tara  
Похоже, я одна из первых начала смотреть.;).Ну, до конца фильма еще далеко, но начало очень интригующее ..А Литвинова, ну как всегда - великолепна!!!..Как досмотрю фильм - отпишусь;)
  Pber_VyDMe  
Народ кто посмотрел скажите ЭТО ОН ??!!! Фильм что поставит Голивуд на колени, получит оскар, и побьет по сборам Аватара ??
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413237 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!