Регистрация|Вход

День учителя

5,2
6,5 (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39911

Жанр:

Драма

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Мокрицкий

Тип:

Не определён

Время:

80 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

29 января 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

94



Скачать торрент День учителя

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
5.2 ГБ
23 янв 2013
Скачать
DVD5
Русский фильм
4.3 ГБ
24 янв 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.5 ГБ
24 янв 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
23 янв 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
698.8 МБ
25 янв 2013
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию День учителя

 
Описание фильма День учителя


    Один день из жизни типичного персонажа российской истории, «маленького человека» — учителя русского языка и литературы в школе. Интеллигент и его проблемы в начале XXI века. Один день из жизни страны, которая когда-то любила Есенина. О том, что у неё еще есть надежда…

Творческий коллектив
Анатолий Кот
Светлана Немоляева
Ирина Рахманова
Людмила Титова
Андрей Бильжо
  EURO  
Для очень узкой аудитории.

  pwsch  
Это самый тяжёлый фильм про иудеев, который я успел повидать.

Ещё и "при поддержке...".


  Rescator1  
Сразу же почему-то провёл анологию с "Райскими птицамии", хотя два совершенно разных сюжета. Фильм для думающих и задумывающихся над просмотром. Остальным, в большинстве, будет не интересно. Если коротко, тогда так - фильм неоднозначен, заставил задуматься. 7 из 10.
  Gilliеs  
Кто хоть пару слов знает на идиш, знает, что и кто такое поц. А если нет так таки напрягите Яндыкс. Так вот, это фильм про поца.
  PlayboyMSK  
Посмотре начало, немного проматал и выключил.
По поводу фильма сказать нечего - ни рыба ни мясо.
  ИванДзедун  
Фильм, как бы снят в эдакой интеллигентско-иронической манере, при которой ГГ
,как мне представляется, должен бы быть умным, обаятельным неудачником - что-то вроде чеховского дяди Вани на современный манер.
Актер на роли ГГ не тянет эту роль - показан мелкий, раздражительный дурашлеп.
И, о кошмар, этот его комикс, который он сочиняет. ОНО работает ?! Какое убожество...
  jeysonred  
Ах ты воришка слизал у поляков фильм и гордится!
  Кaпитaн  
Фильм про тютю и лаптя. Дурацкий и нелепый. Собаку ударил, а надо бы было хозяина. Жалкая и мелкая душонка.
  temaki_ni  
нормальный фильмец.вот где он собачке пня дал очень понравилось не ну реально все закакали.
  markov  
фильм нормальный, несмотря на многие огрехи, но фильм точно списан с польского день психа, тот сделан лучше
  AVAYS  
В первый раз я его посмотрел вместе со Светланой Немоляевой и еще с сотней зрителей на премьерном показе в рамках третьего Одесского Международного Кинофестиваля 2012, фильм понравился, как по мне, то удалось показать что твориться в голове у главного персонажа, его личные ощущения. Все таки большой экран позволяет больше вникнуть в суть происходящего. Хотя, честно говоря, 90% кино смотрю на компе и не че, нравится. И конечно приятно было повстречаться с Немоляевой, Здравия и долгих лет!!! *THANK*
  Lorelley  
Согласна, что фильм средний. Вот не верю я в этот хэппи энд - не может уже "случиться" у этого мужчины счастливая семейная жизнь с его "любовью жизни". Ведь он даже от мечты убежал, от идеальной женщины, потому что привык жить так как живёт: идеальная чистота, правильная пища, чистый русский язык, не приставать когда работает, не шуметь...и.т.д. и т.п. А нормальная женщина на такие подвиги способна? Ради чего и ради кого? Ну, по моему мнению сюжет несколько страдает. Хотя приятно видеть, что в нашем кино, пусть хоть и с польской подачи снимают фильмы, которые смотришь не ради 2красивой картинки", а ради идей и посыла. Мне было интересно "наблюдать" среднего обычного человека-урбанизированного человека-ч его мыслями, страхами, комплексами, радостями и печалями. Интересно, как будто в зеркало взглянула-ведь по сути каждый из нас не сильно отличается от этого героя. Меня позабавило
  МОРРО  
Никого "наглого воровства" тут нет(привыкли устраивать "охоту на ведьм", всех подлавливать и разоблачать, а то мало между собой похожих вещей)в титрах: вторая строчка сверху очень четко и ясно написано; "по мотивам сценария Марека Котерского(читайте внимательнее).
Фильм очень средний, может хотели сказать что то очень важное, но получилось "сыровато" и серовато.......... Все время чего то не хватало.
3 балла из 5 за желание(идею) попробывать. Вышло то что вышло!!!!!
  nmisha  
19 минута. Выключил, невмоготу больше. Видимо творчество только ради экономики РОЗ.
  nmisha  
16 минут просмотра и текут слёзы по деньгам налогоплательщиков ....
  sergjak  
Спасибо Realno, не знал, что своровато, и что своровано, после просмотра подумал, что калассный киновох такой получился, хорошо коменты есть. Ну вечные темы, но и наши сеАйчас. (как мужики иногда по бабам страдают. он же не никто. он же талантливый историк литературы, талантливый учитель, етк. и только это ему остается, только бабу-мечту, и то не хочет, и то не знает. ни во что, и в ни искренне не верит. ну это не..., не знаю как у поляка, не смотрел, это тоже как-то подвигло на написание комента в поддержку режиссера и всех сделавших это)
НО! НЕ ЭТО!
Фильм наводит на более серьезные размышления!:)
Тема особая, и не всем, может быть понятная смаху, в том числе Мr. Сергей Мокрицкий
Заметьте, НЕТ таких фильмов в современном мировом кинематографе, где кто-нибудь не чистил бы зубы. Кто заставляет всех без исключения современных киноделателей заставлять кого-нибудь из героев чистить зубы. Мойдодыр? Нет. Смотрите глубже.
И этот фильм показателен в таком исследовании. Во-первых, здесь всего один герой; во-вторых он и срет, и писает, и жрет, етк. - казалось бы, от режиссера, который показал все перечисленное выше, можно было бы ожидать, что не будет чистки зубов, хотя бы длительно крупным планом. Ан, нет! Это - обязательно. Это своровано? Нет, это просто обязательно. Какая сила, какая тайная власть заставляет всех режиссеров мира показывать это во всех фильмах? Мировое правительство или Китайские производители носков-хрясь?:)
  RedWoolf  
Чушь несусветная !!! Набор бестолковых кадров с хепиэндом ...полный "0"
  alexos  
ничего там не своровано, вы хоть бы титры досмотрели, а в них польский фильм упомянут... это русская адаптация с полным соблюдением авторских прав.
  Egoer  
Как писали уже, сценарий фильма бессовестно украден и даже диалоги! Но надо сказать, что польский оригинал далеко не шедевр, нашли что воровать! И наш, сворованный, такая же чушь.
  sergy500  
Думаю не всем понравится.Если кинчик первые минут 15 не заинтересовал,дальше можно не смотреть.По мне,фильм не плохой.Тут писали,что украден сюжет,ну не удивлюсь нисколько.По крайней мере отличается от попсового кинематографа последнего времени в России.6/10
  Realno  
Такого наглого воровства киношки я еще не встречала. Даже зарегистрировалась по этому случаю. Ай, да семейка Мокрицких-жуликов. Фильм полностью слизан с польского фильма 2002 года "День психа" (автор сценария и режиссер Марек Котерский, а не какой-то Сергей Мокрицкий). В сети он имеется с русским переводом - смотрите и сравнивайте.
Рекомендую посмотреть польский фильм, а не эту унылую воровскую подделку. Поляки сняли с юмором и иронией. Хорошо сняли

А вообще мне нравится, как деятели искусств друг у друга тырят произведения сплошь и рядом, а потом требуют чтоб зрители соблюдали их авторские права. Лицемеры
  kireeshka  
порадовало что такие фильмы снимают
посмотрела с удовольствием
  7515  
Смешны люди,которые всерьез рассуждают об Арт-хаусе,само буквенное построение этого слова уже несерьезно.))Главный герой фильма симпатичен,он похож на многих,он похож на меня.Лично я давно уже знаю,что сошел с ума,(съехал с катушек),но меня этот факт вовсе не тревожит- беспокоится следует другим,меня это не печалит-порой бывает безудержно весело!Я скрытен,и вообще,чтобы уберечь "античность" своего душевного состояния,я редко выхожу из дома,поэтому мои "дела" надежно защищены-про них не знает никто!(Кроме Бога конечно,но мы с Ним понимаем друг-друга,хотя нет,это ОН понимает меня)Так о чем это я? Про фильм!Надеюсь,вы не думаете,что я пишу все это,с одной единственной и великой целью облЕгчить ваш выбор,смотреть или не смотреть?Да мне плевать на это! Верите,нет?Просто отметиться захотелось,сказать чего нибудь неординарного! Скучно!-смеяться устал!АААрт-хаауса захотелось!(мать его за ногу)
  glowglory  
Абсолютно шизофреннический, бредовый фильм о больном неудачнике, один из модных ныне арт-хаусных бессмысленных проектов на тему "а как еще удивить зрителя". Больные фантазии, сны, тупость посредственного бытия и одиночество современного человека с претензией на интеллигентность...все уже было раньше
  Ангарчанка  
Очень хороший фильм. Тонкий, интеллектуальный.
  dreamer1  
на самом деле для российского кино очень даже неплохо,включил насередине досмотрел до концазатем включил с начала досмотрел до середины)))
  dreamer1  
нормальный
  kenza  
артхаус...мне оч понравился..давно такого не видела..то есть..вообще такого не видела))))))
  Vobana  
Кто смотрел? Что это? Стоит внимания?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003125 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!