Регистрация|Вход

Цвет Хит!

7,0
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Die Farbe (2010)

ID фильма в базе:

39917

Жанр:

Драма / Детектив

Страна:

Германия

Режиссер:

Хуан Ву

Тип:

Не определён

Время:

86 мин.

Видео:

720x448, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

29 января 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87


Описание фильма Цвет - Die Farbe


    Молодой человек Джонатан отправляется в Германию на поиски отца. Приехав в деревню, в которую ведут следы отца он натыкается на человека, который вспомнил на фотографиях одного из солдат, с которыми работал его отец после войны и рассказывает ему странную историю о метеорите и одной семье, на которую тот оказал очень странное воздействие…

Творческий коллектив
Олаф Кратке
Ральф Лихтенберг
Патрик Пирс
Леандер Шмидт
Себастьян Шефер
Йонас Фон Линген
  НеборакДим  
Очень, очень талантливые психи ))
...а так хорошо всё начиналось...
...история с метеоритом поначалу воспринималась как глупость. Да и актёры играют слабо. Но благодаря безусловному таланту создателей фильма - поверишь в метеорит и всё остальное )) Вообще люди действительно талантливы, но работать с актёрами в полной мере не умеют. Вот они могут взять человека и талантливо использовать его как безмолвный материал для какой-то сцены или момента. А вот заставить актёров играть, а не просто быть материалом в фильме - у них не получается.
...сцена, когда сошедшая с ума мечется по комнате, - запоминающаяся и немного пугающая. Но в ней есть лишние моменты, портящие сильные впечатления.
...когда большинство актёров открывает рот )) да и вообще когда их показывают )) впечатления от фильма - дешёвка. Лучше бы они все молчали и их вообще здесь не было ))
У создателей фильма хорошо получаются съёмки без актёров. Актёры своим присутствием здесь портят почти весь фильм )) Вообще большинство актёров здесь воспринимается как массовка.
...мужик с перебинтованной головой - самый талантливый, но перебарщивает с "жалостливостью" в своей игре. Главный солдат )) убедителен. Ну а все остальные актёры... ))
Атмосфера фильма сильная и завораживающая. Уделяется внимание нужным мелочам и деталям. Музыка и звуки очень подходящие.
Фильм смотреть обязательно - здесь шедевра больше, чем... ))

  KiberBiber  
Фильм на самом деле отличный, забытый жанр научной фантастики. Снят конечно оригинально, не каждому под силу смотреть черно-белый фильм да еще и с субтитрами, но мне понравился. Качественное кино.
  Macrop  
Офигенное название для ЦБ фильма.
Если он по Лавкравту снят, то однозначно смотреть не стоит))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.660007 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!