Регистрация|Вход

Песня для тебя

6,9
5,0 (3)
?
Оцените фильм:


Una canzone per te (2010)

ID фильма в базе:

39948

Жанр:

Комедия

Страна:

Италия

Режиссер:

Герберт Симоне Парагнани

Тип:

Не определён

Время:

101 мин.

Видео:

672x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

07 февраля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106


Описание фильма Песня для тебя - Una canzone per te


    Дэвид — обычный мальчик: успешный, смелый и уверенный в себе, который есть в каждой школе. Он является солистом «Nais Nois» — крутой группы в школе. Но настаёт момент, когда судьба поворачивается к нему спиной. В один роковой день Дэвид теряет все: друзей, группу и свою девушку Сильвию. Но судьба иногда дает нам второй шанс…

Творческий коллектив
Микела Кваттрочокке
Марчелло Маццарелла
Мартина Пинто
Агнесса Клэсс
Эмануеле Бози
Патриция Сакки
Марко Кассини
Мария Грэйди
Каролина Ди Доменико
  Simatao  
А чё гениального? Написать всё-таки песню для девушки, которая тебя бросила из-за этого? А где гордость? Особо напрягало, что пока он мечтал вымучить эту песню, связался с другой девушкой и лез к ней в постель - хорош романтика... В общем, лёгкий такой кинчик для блондинок без претензий, но вот в изменении прошлого что-то есть - когда всё меняешь на "правильно", но в итоге выходит ещё хуже (от судьбы, или кармы, не убежишь) ;-).
  -_Wolf_-  
Фильм хорош!!! 8-)
не слушайте эти не чего не понимающих "критиков", они все нудные - сами бы сначала попробовали бы снять хоть что то, зато тут кричат что мол нет ума или рук и т.д..
вообщем 8/10
  tyler15  
классный фильм. посмотрел из-за микелы куатрочёкки, а она оказывается там второстепешка - но всё равно получил массу удовольствия.
фильм хоть и галимая развлекашка - попытались втиснуть смысл в конец фильма - не нужно горевать о прошлом, всё равно не изменишь, но ты можешь сделать так, чтобы будущее не стало копией прошлого - а для этого измени себя нынешнего. "мы все хотим второй шанс. чтоб вернуться назад и изменить положение вещей. но единственный способ сделать - это изменить самого себя" . или тратьте время на смакование своих неудач - и творите этим новые. или меняйте себя, чтобы в жизни начали происходить "чудеса" .
всё больше нравится итальянское: итальянская попса, итальянские певцыпевицы, итальянское кинцо, итальянские актёрыактрисы, итальянский язык. так глядишь и переключусь, как в январе на русское переключился. но одно знаю точно - итальянских "звёзд" эстрады захотел скачать "не глядя" . я знаю что у страны много классной музыки. просто не имея мотивации я ходил в стороне от этой классной музыки. кажется ошибка скоро будет исправлена.
фильм на единицу уступает немецкому в таком же жанре "фанатки на завтрак не остаются" , но 9-ка это тоже более чем шикарно.
  А-Хули  
Добрый фильм, немного затянут, поэтому 7/10 *KISSING*
  biskvitaik  
посмотрел с удовольствием , что то напоминает НАЗАД В БУДУЩЕЕ 9 из 10
  big_baby  
Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ! всем советую!
Однозначно 10/10
  Boyler  
Классный фильм, 10/10.
  WerewolfZp  
фильм неплох)
смотрибельно)
но ничего шедеврального)
6/10!
  luser2008  
чет я не поняла, почему все плюются, но мне фильм очень понравился, песни кайфовые
  missu  
Ни комедии, ни мелодрамы...слабовато
  Rokssy  
согласна с предыдущим комментарием!!! фильм классный 10 из 10
  maxymay  
если кто-то считает, что фильм для школьников, то он видимо не понял его смысла. не всякий школьник поймет о чем фильм. главная проблема в нем - проблемы выбора. нужно уметь определяться, сопоставит все "за" и "против". вот в чем суть фильма. так что смело смотрите 10/10!
  Shamanka  
что-то среднее, но под нужное лирическое настроение затрагивает. мне лично в этом фильме не хватило драйва. хотя здесь фильм именно про искренность и умение сделать правильный выбор, определиться в том, что/кого ты действительно любишь. возрастная категория конечно старшие классы, выпускники и студенты.
если бы еще перевод песен был, тогда вообще супер, а так, за не имением знания итальянского понимание текста песен, как говорится, по приборам))
  -ingener-  
фильм типа для школоло!
  Zloman-x  
Фильм просто супер, 10 из 10
  Phreeoni  
Отличный фильм 9/10 *YEEES!*
pchelka4 А ты если будешь фильмы смотреть на перемотке постоянно,у тебя наверно в жизни проблемы.Посмотри лучше психодэлику.12 кадр тебе к стати)
  talka  
так себе, смотреть можно
  victori10  
А мне понравился,парень правильно поступил...умничка.. *GIVE_HEART*
  pchelka4  
никаких эмоций.. смотрела на перемотке
  NEWta  
Опять всунули подростковую похоть парней.:-)
  SerFox  
Не очень...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.198180 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!