Регистрация|Вход

Сергей Светлаков. Тот еще пельмень

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

40057

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

53 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

27 февраля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

58


Описание фильма Сергей Светлаков. Тот еще пельмень


    Сергей Светлаков. В свои 35 он уже – участник одной из лучших команд КВН Уральские пельмени и один из самых популярных телеведущих и шоуменов страны. Казалось бы, о чем можно еще мечтать в его возрасте? Но коренной екатеринбуржец из семьи железнодорожников не может ограничиться тем, что имеет. Он пробует себя в новых амплуа - актера и режиссера. Ни одного свободного дня, график расписан далеко вперед, 22 перелета в месяц. А перед съемками гримеры ломают голову, как убрать красноту с глаз Светлакова. Из-за нереальной загруженности выделить время для наших съемок Сергею было очень тяжело. Творческая группа делала буквально чудеса: подстраиваясь под его расписание, вылетали вслед за ним буквально через два часа после его звонка: Все в Екатеринбург! или Завтра у меня съемки в Таиланде! Прилетайте!. В таком темпе мы проследовали за ним из Москвы в Киев на открытие конкурса Мисс Украина, вернулись в Москву и побывали на записи рекламного ролика и на премьере фильма Камень. В этом фильме Светлаков выступил в неожиданной роли - похитителя ребенка и убийцы: Во мне много было светлого, но какую-то частицу темного я из своей души в этом фильме выпустил. Нам удалось стать свидетелями съемок фильма Джунгли в Таиланде, в котором играют Сергей Светлаков и Вера Брежнева. Оказавшись в Екатеринбурге, мы познакомились с родителями Сергея - Галиной Григорьевной и Юрием Венедиктовичем.

Творческий коллектив
  Uuppy  
Светлаков ты м...к *CENSORED*
  9893123  
играть ему до конца дней своих ИВАНА ДУЛИНА...
  полярник51  
Совершенно не интересно!
  nektar_in  
Порой удивляет людская агрессия и неприятие мнения другого, отличного от своего. Ограниченные мои, жить Вам на Альдебаране и разводить склизов с такой широтой кругозора. Парень популярен? Это говорит о массовой потребности в том что он делает... Старается быть актуальным? Значит понимает в какое время живет и как надо на этом зарабатывать. Вот присытится материальным - начнет заниматься тем, что для души.. Потом и покусаете, если будет за что, акулы пера, мать вашу
  В777В  
*CENSORED* *BOSS*
  rossy  
Убедительная просьба! Для личной переписки существует личка. Оставляйте,
пожалуйста, свои комментарии непосредственно к самому фильму. Все остальные
сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки к фильму, будут удалены.
  pwsch  
И замечательное название пельменей, - "пельмени": извратили.
Христопродавцы.
  asia1  
Для кого и зачем сняли вот ЭТО? Хватило на 5 минут. Больше это вынести нельзя.
  nataliiy  
Цитата
eshlej
Документальные фильмы положено снимать только о великих событиях или великих людях.

Вот ещё. Я сегодня смотрела отличнейший фильм про обычного идиота "Антон тут рядом". Смотрела с большим интересом. А этот фильм о великом комике всех времен и народов смотреть не хочу.
  Krepov  
Светлаковщина.... Это же надо такой русиш лав заслужить!
  Shurup-100  
В очередной раз убеждаюсь, что самое плохое становится хорошим((( *db* Не уж то и дальше должны жить с этим?! Почему мне все вбивают в голову эту грязь и говорят, что это весело и круто?! Я говорю, что это плохо и не стоит плохое считать хорошим!!! А мне говорят, что у тебя есть право, на это не смотреть и выключить!!! Но как вы не понимаете, что этим плохим юмором вы воспитали новое поколение и оно считает это модным и смешным. И теперь, я с каждого канала слышу, что плохое и грязное, стало белым и хорошим. Что мне теперь выключать?!!! Может пора самому отключится?!!! *HUNTER*
  oleg2805  
Боже, какая убогость.
  qweasdasd  
Фильм не понравился
  hitman76  
в уральских пельменях он самый слабый актер. да и не видно его там давно. за словом в карман не лезет и всё его достоинство. что ему что нагиеву только придурков играть серьёзные роли они не тянут (это не мои слова-так один режиссёр о них отозвался в интервью).
  Kristi84  
класс! как я обожаю этих ребят!!! они молодцы, талантища!! )))) чудные, смешные, серьезные и современные! *GIVE_HEART*
  Blackpunk  
фильм ни о чём ни о ком...
  manik123  
А вы все...добейтесь того чего он добился в 35 лет а потом базарьте!Зла не хватает!
  KONTRudar  
Самый РУССКИЙ и самый ОТКРОВЕННЫЙ ЮМОРИСТ, прикольщик, да и просто самый ИСКРЕННИЙ артист на современной сцене! ИМХО! *THANK*
  Tatutitka  
Люблю Светлакова, пельменей и КВН. Очень скучаю по Прожектору. Снято хорошо, но "пока все дома" смотрелось интереснее
  leks2404  
Согласна с отзывом newkozak, спроси у каждого из вас-кто такой Светлаков..А спроси у него про нас? Вот и ответ. Завидуйте молча.Просто хорощий фильм.
  RA_MIR_RA  
Дулин - однажды...
Дулин - НАВСЕГДА!!!!

  k7e9sha  
Выше не прыгнуть,вот и снимает мемуары.
  Onubis  
Дулин - вот его фамилия !
  Викторрррр  
Как актер он слабый, тут даже спору нет. Но как юморист, шоу мен и ведущий и участник юмористических телепроектов - супер. И личность интересная. Нормальный такой чувак. Помню его ответы в "100 вопросов взрослому", реально молодец. Поэтому буду смотреть о нем передау
  Alexandr_  
даже смотреть не буду!! КВН всем открыл дорогу
фильм камень - он сыграл ужасно!
дулин его роль
и к стати в уральские пельмени его даааавно не зовут!!

  Katya_11  
Вот и хорошо, что всё хорошо. Внешность у него конечно провинциального типа мужика, что в последствии и стало его фишкой.
  Петроvich  
Светлаков молодец. Обычный паренек достиг своих высот
  newkozak  
Почитал коменты, большинство оставивших негативные коментарии оставляют их почти под всеми фильмами...стоит задуматься. Люди анонимно, недостигшие ничего в этой жизни, пытаются коментировать человека более успешного. Просто смешно, коментарий начинающийся со слов "очередная бездарость" просто поверг в истерику. Друг а ты в чем одарен? =) Будьте проще серые личности.
  SSpro  
Очередная бездарность. Их число растет с каждым часом и прямо пропорционально росту деградации населения. Печальная тенденция, хотя и закономерная.
  квентин  
прикольный актер. прикольный человек. отличное видео фильм. мне вообще нравятся его картины где они снимается. талант одним словом и уверен, многие со мной согласятся. человек пусть и не с большой буквы, но уж точно заслуживающий уважения, почета, крепкого пожатия руки и похлопывания по плечу. смотрел многие фильмы с его участием. ну что сказать. мне понравилось. потрясно что в наше время есть такие простые с одной стороны люди. с другой профессиональные актеры. камера его явно очень любит. это заметно сразу. квн практически не смотрю. но это не повлияло на то, что я не знаю светлакова. его я знаю. и он мне очень нравится, как творческая личность. особенно понравился фильм камень. джунгли не очень как то. советую глянуть. в общем итоге ставлю такую оценку, см ниже)

10/10
  мустафа777  
Хороший клоун, что бы играть гомосеков-алкашей, но как актер полное ! Нафига его так пиарят?
  kinoman_83  
ему алкашей из нашей раши играть лучше *SMOKE*
  Муль-Тик  
Его звездная роль это Дулин, все остальное полный отстой!
  MsYastr  
противно на картинку смотреть. не то что еще фильм :-!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.192958 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!