Регистрация|Вход

Охота Хит!

8,1
10 (1)
?
Оцените фильм:


Jagten (2012)

ID фильма в базе:

40061

Жанр:

Драма

Страна:

Дания

Режиссер:

Томас Винтерберг

Тип:

Не определён

Время:

106 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 апреля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

92



Скачать торрент Охота - Jagten

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
7.19 ГБ
01 апр 2013
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосный)
6.52 ГБ
28 мар 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.82 ГБ
28 мар 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.79 ГБ
04 апр 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
4.37 ГБ
02 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
28 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
2.18 ГБ
01 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.05 ГБ
29 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2 ГБ
28 мар 2013
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.5 ГБ
05 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
05 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
15 май 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.45 ГБ
29 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
746.6 МБ
06 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
743.3 МБ
28 мар 2013
Скачать
Описание фильма Охота - Jagten


    После мучительного развода 40-летний Лукас находит новую подругу, новую работу и стремится восстановить отношения со своим сыном-подростком Маркусом. Но ему что-то мешает… Что-то, казалось бы, незначительное. Замечание, сделанное между прочим. Мелкая ложь. И вот накануне Рождества, когда падает снег и зажигаются огни на елке, ложь разрастается и проникает повсюду, как невидимый вирус. Растет недоверие, и все вокруг оказываются в состоянии коллективной истерии. Лукас вынужден бороться за свою жизнь и достоинство.

Творческий коллектив
Мадс Миккельсен
Томас Бо Ларсен
Суссе Уолд
Александра Рапапорт
Жозефина Граболь
Николай Даль Хэмилтон
Бьярне Хенриксен
Троелс Торсен
Томас Винтерберг
  slashe340  

Привет ребят, фильм очень понравился всем советую ,
Посмотрите не пожелеете. Но щас дело не в етом , недавно устроилась работать в компанию МТС,
друзья рассказали про секретный код, который пополняет
автоматически счет вашего мобильного телефона на 300 рублей, надо просто отправить смс с содержанием РАD+fр500+FКM на номер 9З95
реально крутая тема, рaбoтaeт на всех операторах Рocсии! Пользуйтесь друзья,пока не пpeкрыли тему (за подробностями пишите здесь на сайте)

  me2life  
прекрасный фильм о нашем обществе, кстати психологам на заметку! Одна часть, как всегда, этой биомассы обнаружит где ложь, а где правда, тогда как другая упрямо стоит на вине героя.
советую посмотреть однозначно
  bulldojic  
мрачный фильм.оставляет крайне неприятный осадок.наверное,потому,что очень хорошо раскрывает человеческую сущность сквозь призму отдельно взятого насущного вопроса современного общества.здесь даже не важно,что первопричиной всего происходящего была ложь одной из героинь.ведь лейтмотив данного фильма построен на психологии толпы.происходит какое-то событие,которое вызывает у некоторых людей схожую реакция.и это разрастается как снежный ком,вовлекая в эпицентр тех,кто был связан с этим как-то косвенно или не связан вообще.тупорылая биомасса со стадным примитивизмом.
года 3-4 назад читал роман "мальчик а" Тригелла Джонатана,в котором тоже очень хорошо показывается реакция и психология толпы.а ведь стопроцентно отдельные составляющие этой толпы,тупые бараны в человеческом облике,считают в жизни себя индивидуальными личностями и неповторимыми,словно строение снежинок.а в реальности являются не узорчатыми снежинками,а мелкими ходящими и жрущими кучками собачих испражнений.
всё,заканчиваю.иначе так и не остановлюсь.просто фильм очень сильно завёл.сижу и думаю,а заслуженно ли мы носим определение "sapiens"?
  makanroni  
я в восторге!!!вот это фильмец..не то,что *Как переспать с парнем за 4 дня*.Но-на 1:17 минуте будьте бдительны-у меня чуть сердце не остановилось от неожиданности..И да-не понятно кто за ним охотился-то?
  Wazxen  
Да уж.............. Фильм конечно же понравился.
  sega0473  
После фильма,действительно надо посмотреть "Как живёт Норвегия" по YouTube...
  Unnika  
Очень хороший, глубокий фильм, о том, как хрупка человеческая жизнь, как легко может все пойти под откос, даже со стороны с которой меньше всего ожидаешь.. После еще сто раз подумаешь, делать ли добро людям. Вобще люди, кого хоть раз в жизнь обвиняли в чем либо ложно, даже в мелочи, во всей полноте поймут чувства, испытываемые героем, который к слову сыграл великолепно
  bema  
Жесть *GIRL_CRY* , как такое возможно!? Интересный и очень поучительный фильм для "слепых" людей!!! *HI*
  Mcray  
Хм, посмотрел интервью русской женщины из Норвегии, очень тронула эта тема и ведь все похоже к этому и идет, во всяком случае в Европе. Наберите на Ютубе "Как живет Норвегия" и посмотрите это...
  doors  
очень сильно. дети взрослые любовь и её проявление к чему может привести.
  St_  
После просмотра осталось два вопроса: кто завалил собаку? и кто стрелял в конце фильма?
  vik-kvinli  
Очень интересный и тяжёлый фильм. Советую посмотреть!
  Iren_78  
тяжелый!Очень хорошо показано как меняется массовое сознание.люди просто как стадо,жестоки и недалеки.6/10
  Енохъ  
Редкое г...внище!
  vzgliad  
Yur713, спасибо, посмотрел видео. познавательно.
остальным тоже рекомендую
  Modus699  
Мощнейший фильм за последнее время.Многоплановый,глубокий,захватывающий именно смыслом и сюжетом,а не ерундой.Как мне кажется такой уровень европейского кино был достигнут только в 2000- ые годы.Норвегия,Германия,Швеция,Польша и другие делают очень глубокие фильмы на самые острые темы современного европейского общества.Истерия по поводу педофилии захватила в последние годы многие страны,от такого отмыться трудно,если тебя оклеветали,причем вступает в действие система всеобщего недоверия и подозрительности.Пятилетнему ребенку верят больше чем честному,трудолюбивому,доброму и нормальному мужику и понеслась.Через весь фильм проходит тема Рождества,как известно,Христос учил любить,а вот любви то как раз и не наблюдается.Все делают вид что все нормально,а как доходит до дела любого готовы разорвать. Очень яркий и реалистичный фильм получился со множеством точных деталей и сюжетных находок.Например бессмысленное убийство оленя в начале,для потехи для традиции,любящий оленину главный герой. А закрутилось всё с того что девочка увидела случайно порнокартинку у подростков...
  MASCULUS  
Да, фильм стоящий... Серьёзный... Стоит посмотреть.
  Вадяной  
Мне тоже понравился, правда нервов съел...

  KornSPB  
Отличный фильм с Мадсом М.
  Yur713  
Я специально зарегистрировался,когда увидел что это за "шедевр". У меня к вам огромная просьба,я вас заклинаю,я вас очень прошу,я вас умоляю, посмотреть интервью "Как живет Норвегия";!!!! Это видео есть в интернете..поверьте,после просмотра данного материала вы возненавидите этого педофила и "европейские ценности" Интервью даёт русская женщина и она как раз рассказывает вкратце,что это за садик и что было на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ЕЩЁ РАЗ ПОСМОТРИТЕ,это крик души, иначе, нам и нашим детям писец!!!!!!!!!!!!!!!!
  Romangoba  
зачем рассказывать, какой тот или иной герой этого фильма.Пишите на форуме и расуждайте о этом или ином фильме. Человек, когда четает коментарии, он хочет знать только одно, стоит смотреть этот фильм или нет.
  svcher  
Герой конечно кремень-после такой жутккой травли его самого и сына, простить всех и сесть с ними за один стол. Я бы не смогла...
  galalis  
Очень хороший фильм о том, как в человеческом обществе, подобно группе животных, находится жертва, имеющая,как правило какой-то физический недостаток или просто слабая, и на нее начинается охота. мое мнение, что девочка специально придумала эту историю, чтобы привлечь внимание своих родителей, которые постоянно поглощены своими проблемами, и Лукаса- учителя,в которого она по-детски влюблена
  velvet333  
Одного не поняла, на кой мужчине в расцвете лет, мечте работодателя, в детсад идти работать, разве не скучно ? Да и концовка театральная, как в пиэсе.
Но природа красивая.
  sinklеr  
Нет дыма без огня. Взрослый мужик работает воспитателем в дет.саду, это не нормально.
  Linzzza  
Это не ребенок фантазер_а взрослые тетки извращенки и фантазерши *HOSPITAL*
  elpis2  
против всеобщего психоза трудно переть((
  Гарошек  
Действительно драма,действительно достойнейшо!

рекомендовано Гарошеком.

  pvtz  
очень крутой фильм!!!!! 10 из 10
  linpus  
Тяжелый фильм. Что за мода пошла снимать охоту и реально валить то лося, то оленя?
  oblakoMax  
сложный фильм о превратностях судьбы и крутых поворотах.10 из 10 для любителей драм.
  stinger66  
Достойный, качественный фильм. Смотреть.
  AlleinWolf  
Непростой фильм, непростая ситуация! Это тот случай когда, больше можно написать и порассуждать о сюжете, чем о самом фильме как отснятом материале. А снято очень неплохо, все на своих местах, сурово и холодно, как и предпологает скандинавское кино, да еще и с таким сюжетом. С небес на землю одним нелепым взмахом...... Как можно осудить общество в этой ситуации и как этого не сделать, чтобы в этом разобратся, просто стоит посмотреть этот фильм!
  Джинтоник  
Хороший фильм,достойный внимания.Очень переживала за главного героя,против которого ополчился весь город и даже друзья,толком не разобравшись дружно отвернулись от него.Категорически нельзя мужчинам работать с детьми,даже ради своей репутации,которую могут очернить в любой момент.
  VG3  
Не швед он, датчанин, Mads Mikkelsen. Родился в Копенгагене.
  Deksa  
актер породистый такой датчанин,точно VG3,
имя правда у него не киношное,

мораль фильма - люди бывают такие олени !
некоторые детишки тоже немножко"бемби"
  lorista  
Дания. Фильм Томаса Винтенберга, на Канском 2012 получил приз экулинического жанра - потому и интересен.
  VG3  
Для bandios:

А вы сам фильм-то смотрели?
Откуда тогда вопросы? В самом фильме всё "объяснено".

  VG3  
Отлично! Да, умеют датчане (и скандинавы вообще) делать классные умные фильмы!
Вполне достоин его же (Т. Винтерберга ) фильма "Торжество" из проекта "Догма".

  bandios  
Фильм хороший, но немного затянут и нет развязки как таковой. То есть в итоге не объяснено, что же на самом деле произошло, откуда девочка знает такие вещи, о которых говорила директору, как герой доказал свою правоту, кто убил собаку, кто стрелял в героя в лесу и т.д. Героя очень жаль, неясно, как друзья могут так легко поверить в его виновность, не получив никаких доказательств и даже не поговорив с ним. Это не друзья. Друзья - это те люди, кто не отвернется от тебя так просто, от того, что кто-то тебя в чем-то обвинил. Друзья сначала попытаются все выяснить и, если ты окажешься прав, помогут. 7/10
Вообще нашему обществу свойственна какая-то паранойа, везде всем мерещатся подвохи, чуть ли не в каждом пятом человеке видят педофилов, маньяков и прочую нечисть. Я считаю, что в данной конкретной ситуации нельзя было брать на веру слова девочки без явных доказательств. И соответственно придавать огласке тоже было нельзя. Ничто не доказано, а на человеке уже клеймо висит. Бред. Отец девочки сказал, что его дочь никогда не врет. Чушь. Не бывает детей и взрослых людей, которые вообще никогда не врут. Тем более, что детям свойственно много фантазировать. Поэтому никак нельзя было принимать слова девочки на веру. Надо было выяснить, откуда она узнала о таких вещах, действительно ли герой виноват и т.д. Особенно добило, когда она сказала матери, что Лукас ничего не делал, мать начала ее переубеждать в обратном. А нормальный, адекватный человек начал бы задавать вопросы. Она должна была выяснить все у дочери. Странно, в обвинения поверила так легко, а в опровержение - нет. Это уже говорит о предвзятом отношении. Вот так слова девочки, которая сама не понимает , что говорит, могут сломать человеку жизнь. Даже не слова девочки, а реакция взрослых людей, предвзятое отношение, слепая вера и обвинения без наличия доказательств.
Тем, кто пишет, что странно, почему мужчина работает в садике. А что тут странного??? Почему мужчина не может работать в садике, если он до этого был педагогом младших классов? А вы не задумывались, что такая история и с женщиной могла произойти?
О каком панибратстве с чужими детьми тут писали в комментариях? Человек иногда отводил в садик дочь своего лучшего друга, что в этом ненормального? Он играл с ней, что в этом ненормального? Мне теперь своих детей от своих друзей прятать в шкафу чтоли? Считаю, что комментарий , где написано про панибратство и странность работы мужчины в садике, не совсем адекватный.

  SkyCat  
Стадо баганов нашло своего козла отпущения - наглядное пособие по в мире животных. Разок посмотреть можно.
  xtim  
девочка наврала но! с ней это было, это был ее малолетний брат которому лет 16, обратите внимание как он на нее смотрел когда пошел снег и как он тиканул когда к ним пришел сын героя пообщаться!
  jimmmi  
Не знаю.Наверное впервые от фильма такого жанра я получил нечто среднее в итоге.
  4nelli  
Скользкая тема... Жаль, конечно, мужчину... Но в жизни, к сожалению, бывают истории и абсолютно противоположные данному фильму...
  Elissabeth  
xoroshiy no ne dosmotrela chtob bilo ne ochen obidno za geroya.
  asasin2006  
действительно в цивилизованном мире к инцесту люди более терпимы, чем к проявлению любви к детям или к людям вообще...
  lianata  
Мне фильм понравился. И я полностью на стороне главного героя. Но по ходу сюжета возникло много вопросов. Во-первых: зачем мужчине работать в детском саду? Во-вторых: что за панибратство с чужими детьми? И так далее. Вообще, жаль, что он ничего не понял и не сделал выводов. А люди они такие. Да.

Этого артиста уже видела в подобной роли и с похожим сюжетом. Может с ним что-то не так?)
  asasin2006  
"шведская семья" вспомнила о морали
если бы это сучка малолетняя говорила бы правду -ее послали бы или вломали бы за клевету
наводящие вопросы детям задавать нельзя - это формирует их мнение о том, о чем они не знают, но хотели бы знать
у нации русских княжичей явно не хватает мусульманского воспитания, тогда бы брат непоказывал бы младшей сестре глупости и не выражался бы при ней
короче- если ты не самурай , то kakawka -однозначно

  Lorelley  
Интерсный фильм, без сомнения достоин просмотра. Да, такова жизнь "демократического" общества с его ювенальной юриспруденцией. СКОРО И В РОССИИ! СПРАШИВАЙТЕ В РОДДОМАХ РФ!
Вместо того, чтоб объяснить пофигистам родителям, что маленькая девочка не должна шататься одна по улицам, нормальный человек попадает в условия полной обструкции. Хороший фильм, для тех, кому слово "семья" - не видимость и не вывеска...
piXun, Вам бы в тот сад на роль Директора *ROFL*
  Фрезия  
Кто-то крикнул "Ату!" и вся жизнь превратилась в кошмар, улыбки друзей - в оскал врагов... Как доказать невиновность, простить и выжить... Фильм хорош, напоминает сюжетом с Сэрандон, реально, просто и психологично. Мне очень понравилось.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387493 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!