Регистрация|Вход

Головоломка

4,7
4,7 (3)
?
Оцените фильм:


Rompecabezas (2009)

ID фильма в базе:

40095

Жанр:

Драма

Страна:

Аргентина

Режиссер:

Наталия Смирнофф

Тип:

Не определён

Время:

87 мин.

Видео:

656x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 марта 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75


Описание фильма Головоломка - Rompecabezas


    На свое 50-летие вежливая домохозяйка Мария получает в подарок от мужа и детей головоломку-пазл. Это занятие не только захватывает ее — Мария открывает в себе незаурядный талант к составлению картинок. Полна энтузиазма к своему новому хобби, она отправляется в магазин за очередным пазлом. Там ее взгляд останавливается на объявлении: «Ищу партнера для пазл-турнира». Набравшись смелости, несмотря на опасения семьи, Мария решает откликнуться — не подозревая, как это повлияет на ее упорядоченную жизнь…

Творческий коллектив
Мария Онетто
Артуро Гетц
Марсела Гуэрти
Бернарда Пахес
  AlleinWolf  
Сдержанный и безъэмоциональный стиль аргентинского кино, показан во всех красках. Можно проникнутся ситуацией, которой одержима главная героиня, можно войти в ее положение, но всего этого не увидишь на экране. Хорошо ли это или плохо, незнаю! Это просто специфика латиноамериканского кино. Но при всем этом, просмотром Головоломки остался доволен!
  MyMario  
Очень понравился фильм, спокойный и размеренный. Столько харизмы в этой женщине!
  KRIS2107  
Фильм нудноват,ждешь разворота событий,а ни чего не происходит...и окончание не очень.от названия ждала большего,чем пазл.
  Grimmachka  
мне понравился. есть о чем подумать. и о героине, и о ее муже, о ее жизни. и конечно о возможных вариантах развития событий:)
а фильм в коллекцию 100500.
  asia1  
Что к чему? Что он этим фильмом хотели сказать? В топку.
  adolfs  
понравился и концовка как раз, логическая.
10 из 10,
спасибо


  Альцгеймер  
фильм никакой и ни очем.Кто хоть раз сложил картину из 2000-х тысяч элеменов,тот понимает что из коробки не выкладывая и даже не переворачивая паззлы на внешнюю сторону невозможно найти за секунды,минуты нужный элемент.Фильм лажа.Интересно было узнать про такие существующие турниры.а так фильм-трата времени.
  Adoumka  
Так резко оборвался фильм... Наверное, дальше надо будет включить свою фантазию. А так, кроме пазла, вечная готовка, горы грязной посуды и домашние женские обязанности, и еще муж со своим сыром, и так столько лет подряд, фу, какая бяка. Пазл, как отдушина для нее стал.
  mentalisto  
отличный фильм,
захотелось себе купить головоломку )))
  redwooder  
Отличный фильм, про семейные ценности. Она все же молодец, что семью предпочла игре. А вот за измену подсрачник я бы дал
:-)
  Арт-Хаус  
Как раз это из тех фильмов, являющий собою чистейший арт-хаус!! *SMOKE* Особо рекомендую тем, кто желает ознакомится с таинственным и непостижимым миром арт-хауса,фильм без особого напряжения мозгов и с нарочитой неторопливостью в развертывании событий - отображющий внутренний мир героев данного фильма - порадовала концовка - совершенно не укладывающаяся в привычные рамки хэппи-энда *BOSS*
  la-femme  
Кто понял конец ? %)
  nainaspb  
так она села тренироваться.. может решиться поехать... думаю что решится. :)
  nainaspb  
Не знаю почему. Но фильм понравился.
  Нутик  
странный неоконченный фильм. когда пошли титры в конце возник вопрос: и что? зачем она вообще участвовала в турнире? если бы у нее хоть жизнь поменялась... ну так нет... все то же самое осталось. и в чем смысл фильма?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001660 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!