Регистрация|Вход

Поиск Хит!

8,8
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Talaash (2012)

ID фильма в базе:

40116

Жанр:

Триллер / Драма / Криминал / Детектив

Страна:

Индия

Режиссер:

Рима Кагти

Тип:

Не определён

Время:

139 мин.

Видео:

704x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

09 марта 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



Скачать торрент Поиск - Talaash

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
4.81 ГБ
16 мар 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.91 ГБ
09 мар 2013
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.4 ГБ
02 мар 2013
Скачать
Описание фильма Поиск - Talaash


    Инспектору Шекхвату ранним утром сообщают о несчастном случае и смерти кинозвезды Армана Капура, автомобиль которого ломает заграждения в районе Красных фонарей и падает в море. То, что сначала выглядит как простое расследование автомобильной аварии предстает рядом таинственных загадок. Что в такое время делал актёр в этом районе, расположенном не по дороге от его офиса в киногородке и не по дороге к его дому? Почему перед смертью Арман получил у своего бухгалтера наличными 2 млн. рупий? Почему на безлюдной улице трезвый актёр не удержал машину? У Шекхавата в личной жизни своя трагедия — погибший десятилетний сын и сломанная семейная жизнь. Распутать преступление Шекхавату во многом помогает путана Рози.

Творческий коллектив
Аамир Кхан
Карина Капур
Радж Кумар Ядав
Шерназ Патель
Сачин Патил
Ом Пракаш
  тата145  
Как я искала этот фильм и не разочаровалась! Очень сильный фильм*BB* То, что индийский, можно понять только по актрисам в сари.Смотреть обязательно!
  Smolinvip  
Фильм Супер мне очень понравился!!!
  raikmann  
Хороший фильм, прекрасная игра актёров. Хотя в нём нет кучи трупов и крови, как в американских, весь фильм смотрится на одном дыхании. Чем то напоминает фильмы СССР. 10/10
  skystorm  
Как же долго я ждала этот фильм!Спасибо!!!Фильм отнюдь не банально индийский...такой осмысленный и заставляющий нас верить в потусторонний мир.Герои каждый по-своему переживают свою боль, боль утраты.Амир Кхан такой серьезный,даже не могла его узнать.Рани такая обычная,неживая.Карина красива и обаятельна, немного интригующая.последние 25 минут фильма смотрела на одном дыхании....потом задала вопрос,ну и надо было столько тянуть.Ну что за индифильм,если он меньше двух часов.Мнение у каждого,кто посмотрит этот фильм,будет конечно свое.Мне фильм и понравился,и не очень...Музыкальное оформление добавляет трагичности и акцентирует внимание на наши внутренние мысли и переживания.В общем,фильм хороший.
  Galaaktika  
Никогда особо не любила ни триллеры, ни детективы.Этот фильм начала смотреть как поклонница таланта трех звезд сегодняшнего Болливуда:Рани, Аамира и Карины и не пожалела.
Фильм достойный и интересный во всех смыслах и без песен и плясок(к слову, не пойму - почему их так не любят?Перемотайте и не смотрите ,если не нравится)
В первую очередь, порадовали великолепные актерские работы (Аамир сердце чуть не вырвал правдоподобностью своей игры,он Мастер!))и девочки тоже умницы)) также интересный сюжет, неожиданная отличная оригинальная концовка.
Приятного просмотра!))
P.S.,в Индии умеют снимать хорошее кино,просто фильмов у них делают очень очень много и нашему зрителю надо уметь выбрать из массы ...всякого разного бриллиантики))
  Имбицил  
Очень понравился фильм, особенно момент когда полицейская команда прибыла на место преступления и вокруг трупа начались песни и пляски, а потом когда еще люди начали петь и плясать прямо в морге, куда доставили труп и самый интересный момент, когда весь зал во дворце суда, вместе с присяжными. адвокатами и судьями - начали петь и плясать в национальных сари*DANCE* *YAHOO* *PARTY* *TRAINING*
  natikus  
хороший фильм!мне понравился!!!
  Свати  
Тема переживания утраты близкого человека не может не волновать. Актеры убедительно передают эти чувства. Великолепны Карина и Рани. Это, кажется, второй их совместный фильм после "Будешь со мной дружить". Спасибо за фильм.
  U-russia  
соответсвует всем указанным жанрам, но больше детектив..
хорош, единственно, что длинный( и без песен иплясок)
imdb - 7.3
вобщем смотреть *THUMBS
  nightBrez  
Сплошные "Капуры" там у них...
  ugolovnik  
достойный фильм,мне очень понравился!
  hitman76  
так и не смог досмотреть фильм. им только мюзиклы ставить и мелодрамы.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.421757 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!