Регистрация|Вход

Цирк дю Солей: Сказочный мир Хит!

7,7
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


Cirque du Soleil: Worlds Away (2012)

ID фильма в базе:

40134

Жанр:

Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Эндрю Адамсон

Тип:

Не определён

Время:

91 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

11 марта 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

101



Скачать торрент Цирк дю Солей: Сказочный мир - Cirque du Soleil: Worlds Away

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray 3D HD
Проф. (полное дублирование)
28.99 ГБ
06 май 2014
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
27.26 ГБ
09 май 2013
Скачать
Blu-Ray HD
Отсутствует
19.6 ГБ
06 мар 2013
Скачать
BDRip 3D HD
Отсутствует
8.79 ГБ
16 мар 2013
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
8.08 ГБ
02 май 2013
Скачать
BDRip HD
Отсутствует
7.91 ГБ
05 мар 2013
Скачать
BDRip 3D HD
Отсутствует
7.77 ГБ
11 мар 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.76 ГБ
25 июн 2013
Скачать
BDRip 3D HD
Отсутствует
7.5 ГБ
10 мар 2013
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
6.37 ГБ
30 апр 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.89 ГБ
07 июл 2013
Скачать
BDRip HD
Отсутствует
4.36 ГБ
05 мар 2013
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
4.2 ГБ
29 мар 2013
Скачать
BDRip HD
Отсутствует
2.14 ГБ
08 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
01 май 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
30 апр 2013
Скачать
BDRip
Отсутствует
748 МБ
13 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
748 МБ
01 май 2013
Скачать
DVDRip
Отсутствует
699.2 МБ
04 мар 2013
Скачать
КПК
Отсутствует
311.4 МБ
05 мар 2013
Скачать
Описание фильма Цирк дю Солей: Сказочный мир - Cirque du Soleil: Worlds Away


    Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе…

Творческий коллектив
Джош Кларк
Даллас Барнетт
Стивен Купер
Джеймс Флетчер
Майкл Бэйкер
Мэтт Джилландерс
Алан Томасон
Жанна Блэкман
Тарас Шевченко
  Olga_VIP  
Это не просто цирк на экране - это экранизация глубоких душевных переживаний и чувств. Очень интересная интерпретация. Невероятно!
  Dakkata  
присоединяюсь ко всем положительным отзывам. это действительно Великолепное шоу.необычайно красиво, сказочно. пожалуй, надо еще разок-другой пересмотреть *FLIRT*
  Arina2012  
Обалденный фильм..такого я еще не видела.. Саундтрек крутой везде..все ярко-сказочно..теперь мечтаю увидеть в реальности это красочное безумие..создателем браво стоя!!!!!здесь слова не нужны фильм дает эмоции без слов
  enot-enot  
Честно? 2 раза посмотрел! это же.... Я даже не знаю как это назвать? Кто поберёт нужные слова к этому фильму напишите я в с метении. Этот фильм точнее пьеса, или постановка, или даже большее ШЕДЕВР заслуживает высшего бала 9/10 Школоте на заметку не смотрите вам он покажется нудным и неизящным и полетят с ваших уст моразмы, и пафосы. P.S. Это моё личное мнение
  Nataray  
Браво!!!! Вот бы попасть на такое живое представление((((((((((
  polumna  
очень красиво,конечно в живую было бы лучше
  гриневская  
Фильм я смотрела в конце января.
Саунды атакуют,настигают и...впечатляют.Жаль,кто не посмотрел в кинотеатре.То,как сделана общая "картинка" - это высший "калейдоскоп".
Режиссеру - огромный респект за Качество и Шоу.
Костюмы,танцевальный настрой(возникает во время просмотра),самая "искрящая" атмосфера Цирка,той жизни - все подано на Уровне!
Представление яркое,запоминающиеся,"Живое!
Конечно,в прямом смысле слова..вживую,очень хочется увидеть,но если не довелось и желаете получить истинное,эстетическое удовольствие -посмотрите этот фильм!!!10/10.В шкатулку.Личную.Да.
  Atooom  
не согласна то что в каждом цирке вы такое увидите, про костюмы про эффекты и прочее. здесь настолько все красиво, волшебно, все так красочно сочно передать надо очень много терпения. в фильме даже без слов все понятно. по эмоциям циркачей. вообщем *HAPPY*
  Chizhov_ka  
Да, это не художественный фильм. Но ведь и совсем не важно! Это - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, ФАНТАСТИЧЕСКОЕ, СКАЗОЧНОЕ ШОУ!!!
Чудесный спектакль, который завораживает своей зрелищностью, удивительными трюками, будоражит воображение декорациями, движущейся сценой...да много чем...
По-доброму завидую тем, кто имеет возможность созерцать это представление "в живую". Я смотрел на большом экране и был в полном восторге от увиденного. В этом тоже есть свои плюсы, так как замедленные съёмки позволяют ещё больше ощутить и раскрыть всю красоту и очарование происходящего. И ещё: наверняка, в фильме собраны самые лучшие номера из разных выступлений Cirque du Soleil.
Уверен, что этот фильм, как нельзя лучше подойдёт для семейного просмотра.
  cloud101  
Классный фильм! Давно хотел сходить на цирк дю Солей. А тут дома представилась такая возможность. Всё сделано на высшем уровне! Мне очень понравилось! Сказочный мир.
  Znaka  
seraja massa privikshaja smotretj na trahi,leibli i debiljnie amerikanskie wutki, ne poimut etogo shedevra,sposobnim zavorozhitj kak malenjkogo tak i vzroslogo glubokomisljawego cheloveka.smotretj odnoznachno i vnimateljno !!! *SPRUSE_UP*
  TPAKTOP  
не моё ((( ну ребята в основном не особенные, в любом цирке таких акробатов пруд пруди, у них только шмотки и сцены достойны внимания ))
  Zzzebra  
определенно ДА!!!! *CURTSEY*
  rossy  
Убедительная просьба! Для личной переписки существует личка. Оставляйте,
пожалуйста, свои комментарии непосредственно к самому фильму. Все остальные
сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки к фильму, будут удалены.
  Kopochka  
Однозначно "ДА" этому фильму.НО!Это все нужно смотреть в ЖИВУЮ,не в кинотеатре,не дома,а в живую.Мне посчастливилось видеть их в живую.Впечатления умопомрачительные.А те,кто пишет,что "жаба"душит за билет на это шоу....пусть подумает сначало какой это жуткий труд,чтобы мы все это увидели в достойно-отточенном варианте.Люди,которые связанны со спортом поймут это.Это "катаржный" и тяжелый труд,который должен и оплачиваться достойно,поэтому билеты на шоу,есстесно,дорогие.Смотреть однозначно!
  докер74  
хочу на это шоу посмотреть в реале.СУПЕРРРР!!!!!!!!
  zmeionish  
Великолепная экранизация по-настоящему фантастического по своей красоте, яркости и масштабам шоу! Смотрел вчера вечером, глаз не мог оторвать, весь прочий мир как-будто пропал для меня!
Всем советую!!!! 10/10!!!!!!!!
  Tatlim  
Ой! Фильм вызывает смешанные чувства . Хотелось такого сюжета супер закрученного . А фильм оказался совсем в другом формате. Невероятный мир, словно в зазеркалье попадаешь.Цирк не особо люблю, но после этой картины хочется в дю Солей хоть одним глазочком взглянуть .
  Pavel_Vsev  
Ощущения что театр Индии смотрел,но ФИЛЬМ классный ;-)
  Anonim225  
Всегда любил цирк дю солей! Конечно, на большом экране в 3D фильм смотрится намного лучше чем на компе, но Фильм очень понравился!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  nazmina  
eto prosto razvlekatelnii filem bez slov-zirk...
  shumus2  
шикарно ! даже в цирк сходить захотелось лет 20 не ходил
  Evgen86kd  
Просто фантастика!!! Очень ждала этот фильм, получила огромное удовольствие!!! Ощущение будто окунулся в сказку, причем в существующею сказку!!!
  EndDark  
Это представление надо смотреть в кинотеатрах, а не дома! Я смотрел дома на 21,5 дюймах - в этих рамках всего масштаба зрелища не схватишь. Цирк сам по себе стрёмная штука, ничего с реальностью общего не имеет - параллельный мир, куда попадают человеческие сознания и немногие потом возвращаются! Не обязательно что бы стать ЗОМБИ, надо посетить цирк. Мы итак блть в ЦИРКе нax! Что касается темы, то здесь акробатическое шоу, поэтому сатанических клоунов не так много как обычно они бывают. Хотя проводником для девушки в мир странного ЦИРКа являлся как раз клоун (клон). Хорошо бы внимательно проследить сюжет, так как не на пустом месте возникают сами идеи постановки тех или иных сцен. Это на первый взгляд может показаться что эпизоды не связны, что нет никакого подтекста и смысла в них. ... В *фоновом режиме* видео не пойдет! Его надо смотреть умышленно и трезвым - тогда получите удовольствие.
  PETRO1977  
Я не представляю как это бы смотрелось в реальности.
  kaskoa  
необычный, интересный, завораживающий, но не фильм, цирковое представление.
целенаправлено смотреть не рекомендую, а вот в компании как фон можно включить!
  king2011  
фильм тобиш цирк супер . жаль что умру так и не посмотрев в реаде.шедэвр просто супер бес слов ада пластика тела так всё подробно обьясняет .в общем я окунулся в эту сказку в сем телом и душой с экрана смотрел 107 д.ещёба чють получше качество я бы новерно не проснулся отэтой шоу сказки в общем супер спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Emili89  
простое заснятое представление цирка дю Солей... то герой мелькнет, то героиня... в живую это конечно класно смотреть, но что бы вот так...
не особо впечатлило..понравился только трюк с колесом смерти, но не более
  TBS  
Стоит ли смотреть - 95%
Реализация фильма - 70%
Запоминается - 93%
Общая оценка - 87%
Дополнительно: Это не фильм - это привлекательный рекламный ролик. Красивый и необычный цирк. Хорошо, что нам раскрыли занавесь.

  dozn  
видимо те, кто пишет порочные отзывы, абсолютно чужды искусству... прочитав негативные комментарии, сразу поставил на минут 5-10 вперед (наугад, не смотрел какая), и не смог глаз оторвать, пока дочка на телевизоре рядом не переключила канал - это вывело меня из ступора... поздно уже, завтра посмотрю... предварительно 10/10...

  откиня  
дю Солей получил я киздюлей
  DV25  
Это потрясающее зрелище,просто фантастическое. по поводу комментариев:-Убило то,что некоторым не понравилось отсутствие перевода. Ребята вы и вправду хотите чтоб такое зрелище вам перевели?)))
  asdf  
Боже ! Вот это цирк! Я бы "с ума сошла" если бы попала на такое представление ! смотреть одно удовольствие ! Умопомрачительная сказка, какая бешеная дружба тела и пластики ! я хочу попробовать так же, это чистейший адреналин в каратах(наркотик). Супер.
  adam070707  
Посмотрел . Не мой жанр . Фильм может супер ,но не для меня
  rulet74  
Не спорю,красиво блин,но 1.5ч.смотреть цирк в мониторе-это уж точно на любителя.
  rjdfkm444  
я наверное коментарии к другому фильму здесь читаю7, ЧТО ??? здесь смотреть?? это вы называете "прикольно"? да это не фильм вообще не смотрите это никогда!
  Bloodyrod  
Это божественно.других слов подобрать не могу.Полтора часа прям как будто в другое измерение попал.Еще бы качества а если бы еще и в живую увидеть и можно сразу говорить не зря жил столько лет)
  gudynetta  
ах да. саунд в фильме отличный. жду ссылочки в энциклопедии на музыку=)
  gudynetta  
фильм-ода красоте человеческого тела. таких трюков я не видела еще никогда. когда заканчивается кино, хочется встать и всему миру крикнуть "Боже, как безупречно!". спустя время понимаешь, конечно, что сам по себе фильм достаточно скучен и временами и зевалось и почти спалось, но все же.. как красиво! посмотрите. хотя бы для кратковременного ощущения, что красота все таки способна на многое. в том числе спасти мир.
  KocTuK_V  
10 из 10 Спасибо!
  kabel  
Гениально, неординарно, фантастически, 1О !
  MaKissUA  
Уииии ) Я просил чтобы выложили и вуаля ))))
  Marishka66  
Смотреть этот фильм только в 3D)) А просто сидя за компьютером-конечно не очень.
Но безусловно красиво и зрелищно*_*
  trye  
Одним словом ЦИРК )))посмотреть когда делать нечего можно
  maX_asb  
класс круто сногсшибательно выступление супер
печально что в нашем могучем государстве история армия искусство хореография вымирает с заменой на потребителя
  Melaiza  
Невероятное эстетическое удовольствие!
  Я_Вовочка  
В наших цирках тоже самое!
  kozmoc  
Цитата
Релиз на DVD: 15.06.2013.
  Bluberry  
фильм просто.... слов нет что бы его описать, да и не нужно... ЭТО ПРОСТО НАДО ВИДЕТЬ!!! ну что то нет перевода, он лишь отвлекает от картины происходящего... а тем кому это не нравится, просто не любят напрягать мозги и могут идти дальше смотреть мозгожевательные фильмы
  Biba10  
Я 2 недели назад была на шоу "О" Цирка Дю Солей в Лас Вегасе,который идет в отеле Белладжио.. В этом фильме он идет до 30 минуты.. И скажу,что ничего более потрясающего я еще не видела.. У меня муражки были на протяжении всего шоу. Все увиденное просто сводит с ума,столько мистики.. Сидишь и не понимаешь как это все они делают.. Большинство артистов,работающих там- ребята из России.. Соглашусь,что это надо смотреть вживую,но мне очень понравилась постановка в этом фильме,здесь собрали по немногу из каждого шоу.. Все оригиналы идут только в Лас Вегасе,если некоторые шоу гастролируют по миру,то шоу "О" не выездное... Это был мой подарок на 14 февраля,1 ряд.. У меня было ощущение,что я нахожусь внутри всего происходящего.. Советую)) не пожалеете..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392155 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!