Регистрация|Вход

Завербовать марсианина

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

40220

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

47 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 апреля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

40


Описание фильма Завербовать марсианина


    Информацию, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом секретно и была известна лишь очень узкому кругу ученых. Пришло время провести объективное, беспристрастное расследование и открыть правду. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!

Творческий коллектив
  Водолей33  
ничего нового не услышал одни предположения .....в общем шляпа..не смотреть!!! *STOP*
  Runtu81  
Да киношка конечно кишит перлами - "типа, мы не х.р.ена не знаем
но счас про всё расскажем" При всём уважении к нашим лётчикам-испытателям, информация устарела лет на 10 (уже озвучена множество раз). Но видимо канал ТВ3, это мало волнует.
Касаемо жизни во Вселенной, разумеется она - есть, лично слышал как в передаче посвященной геологии (не путать с пришельцами), академик
МГУ заявил "У меня нет сомнений, что в образцах горной породы с Марса,
мы имеем дело со следами жизнедеятельности простейших червей, аналогичные Земным" - датировать он не взялся, намекнул что возможно более ранними. Далее он ушёл от этой темы. На мой взгляд, говорить
что среди миллиардов солнечных систем подобных нашей, воздействия
магнитных полей, термоядерных реакций, столкновений всех химических
элементов в различных условиях и средах - отрицать возможность зарождения простейшей жизни нелепо, если нет, тогда что? Бог - кто он,
седобородый старик на небе или разумное электромагнитное поле?
Касаемо разумной жизни - её попросту нет, вся жизнь так или иначе разумна - основная цель попасть в более благоприятные условия для продолжения потомства. Не уверен что запуск спутника, делает нас более значемее над муравьями. Возможно муравьям не нужен спутник, а мы лишь
пытаемся расширить границы своих владений. Так-как рано или поздно нам придется колонизировать другие планеты, что бы выжить.
Читал один интересный момент. Учёные наблюдали за планетой (простите не помню названия) подвергшейся атаке астероидов, планета как ей положено реагировала на каждое столкновение возмущение атмосферы,
электро-магнитных полей и т.д. Интересен факт что на каждое следующее столкновение с астероидом, именно в том месте где оно происходило, планета уже реагировала, как бы готовясь к удару. Хотя по всем прикидкам астероид был слишком далеко что бы оказывать хоть какое то влияние, и уж тем более на конкретное место столкновения.
Вопрос от куда об этом знала планета? Она же не разумная, или...



  pentagon62  
После фразы ведущего "...точного кол-ва самолетов, разбившихся в окрестностях Жуковского, не знает никто...", просмотр потерял всякий смысл. Это что вам, авиамодельный кружок при клубе ДОСААФ? *ROFL*
Вся информация о летных происшествиях на отдельно взятой авиабазе имеет ограниченный доступ, как от грифа "ДСП" до "Сов.секретно" и естественно никакому журналюге не может быть предоставлена.
  КРуСС  
подобные фильмы делаются с целью отвлечь население от существующих проблем..типа пускай верят в них и работают на нас...они же все равно тупые ...
  ипрон  
Мда, посмотрела фильм,почитала коментарии... скажу робко:"Я в них верю" и забьюсь в угол, что бы не запинали
  -ingener-  
ничего нового,все это давно уже все видели,еще и говорит на удалось раздобыть!Когда эти факты еще 10 лет назад показывали и рассказывали!
  МуХаБоЙкА  
Полный бред! Не существует ни какой внеземной жизни! Все это придумано!
  XasLer  
Очередная какашка Тв3 *SPITEFUL*
  XemorDio  
Меня больше фото пугает, чем сам документальный фильм..
[img=left]http://5tv5.ru/images/film/poster_main/22360/poster_main.jpg [/img]
  spektr9  
HDTV свято место пусто не бывает :-) , а лучше доказательство их существования , это то что они к нам не летят " ибо действительно разумные формы жизни "
  HDTV  
CoolMan97, а ну ка поведай кто это "все?". я вот не знаю что вне нашей галактике существует ещё одна форма жизни, а может и не одна. давай выкладывай !
  CoolMan97  
зачем смотреть про эти НЛО, все знают что где-то, может даже не в нашей галактике существует ещё одна форма жизни, а может и не одна. так что это давно не Секретность *HUNTER*
  Леша2222  
для чего эти фильмы? задолбали уже! Америкосы и Русскме уже 50 лет друг к другу летают на тарелках на военные базы, у всех есть шпионы - все друг про друга знают, только населению голову пришельцами дурят! Ну понятно введи сейчас все эти технологии - апокалипсис случится и мировая вся экономика рухнет! Нуу постепенно хоть бы как-то! Воон над Челябинском - русские сбили метеорит - и молчат!!! Летел, он летел, и траекторию поменял и развалился на три части!! Щаа!!! Неет!! Надо скрывать! Неужели б не поняли , что резкий переход на другие технологии чем грозит! Уже последний дурак знает, что мы видим наши земные технологии, и не пришельцев! Да какие опыты, какие технологии у нас пришельцы хотят перенять??? Бреед!! Это тоже самое, что нас переместить в первобытный строй и мы бы 50 лет наблюдали, как первобытные палкой-копалкой вскапывают огород!! И 50 лет за этим наблюдать? Или брать на опыты древних? Или дать им трактор и рассказать устройство? Да бред это все!! А правительство - уроды моральные! Показали б - хоть развитие за 2000лет человечества было б видно! А так мы как вышли из пещер - так там и остались!! Не изменилось абсолютно ничего!!! Еще хуже стало!!! Больше смертей и болезней! Воот чем мы отличаемся от пещерных людей!!!
  leon3  
Когда говорят НЛО - неопознанный летающий объект это грамотное обозначение. Неопознанное, неизвестное, неисследованное.
Каждому периоду развития присущи свои проявления, особенности.
Одному динозавры и жара. Другому пирамиды и мифы. Нашему времени - техногенные.
Так развивается наше "я" наше сознание.
Ничего вне нашего сознания мы определять не можем.
Поэтому все разговоры о "внешних высших цивилизациях" с которыми мы в скором времени встретимся, это мягко говоря мечты о счастье выраженные в такой форме.
Ну допустим, даже этот сказочный вариант. И что нам с этого будет? Счастье?
Ну вот прилетели. Поделились с нами всеми технологиями. Мы стали выше, быстрее, сильнее. Все компьютеризировано, автоматизировано, роботизировано.
И в этом будет счастье? Сомнительно...
Ещё 30-40 лет тому назад техническое обеспечение как производственное так и бытовое было качественно и количественно хуже в разы.
Люди мечтали об освоении дальнего и заселении ближнего космоса. Мечтали о полной автоматизации труда, о 2-3 часовом рабочем дне.
Ну и где, что...?
Да, при нынешних технологиях это все возможно!
Но лучшее уходит на военку (уничтожение себе подобных). Автоматизация лишает людей работы. А работающие на линиях должны работать со скоростью механизмов.
При нынешнем перепроизводстве всего кто-то тяжело пашет по 10-12 часов, а кто-то не может найти работу - живет впроголодь, кто-то вообще умирает с голодухи. А при нормальном распределении труда достаточно работать по 2-3 часа и то не каждый день. Но кто платить будет? Инопланетяне?
Космос напичкали оружием! Даже страшно подумать, что там летает у нас над головами. И ждать когда произойдёт какой-нибудь сбой программы. Это все нам же на головы и посыплется. Вот это будет контакт!
Более реальный вариант встречи с инопланетянами это если на обратной стороне Луны уже наделали гундосых горшков. Которых потом, в связи с псевдоперенаселением, для уменьшения численности нас тут, путем тщательно спланированной войны, запустят сюда. И они будут тут творить "чудеса". Повторяя гнусавыми голосами "земляне мы поработим вас". Вот такой "высший разум" нами же и созданный, мы может и дождемся от мирового правительства. Чтоб не скучно было!
Но даже такие сценарии развития все равно будут лишь порождениями нашего сознания. Сознание определяет форму и материю существования, а никак не наоборот.
Есть наблюдатель - есть наблюдаемые объекты - движение, жизнь. При этом и сам наблюдатель участвует в этом. Мало того, всё что наблюдатель наблюдает - это он и есть.
Т.е. в месте получения информации, которое мы называем человек (не путать с материальным телом) ничего более разумного появиться не может.
Всё что проходит через наше сознание и формирует наш материальный мир, мы можем исследовать.
Высший разум в нашем сознании... Смех!
Представьте себе ёжика, который вдруг (этого в принципе быть не может) стал получать информацию, мысли человека. Вы только представьте! Он ничего не поймет! Для него это будет страшный пресс! Животное сразу же сойдет с ума или сдохнет.
Если кто-то будет утверждать, что Высший Разум, создавший всё, находится в таких же убогих материальных формах - это значит, что кошку можно научить читать и писать - т.е. быть человеком.
Еще раз для создателей фильма - сознание определяет формы облаченные в материю, а не наоборот. Иначе кирпич умнее человека.
Можем ли мы постичь Абсолют, создавший нас? Да можем! Именно для этого мы и созданы.

  trrener  
Намана *SMOKE*
  3Hoel  
Не понятно.
Об чем фильм?
Об круглых учёных...?
Или об узком "высшем разуме"?
Если вы посмотрите енту киноленту =-O
Вы навсегда станете ЗАЕРБОВАНЫМ МАРСИАНОМ (ну как на постере)*JOKINGLY*
  muskat108  
как всегда, все вокруг да около)) не чего нового.. достали уже!
  yurawest  
тв3 рулид если хочется поржать, смотрите тв3 *SPITEFUL*
  spektr9  
новый фильм для тв3 ?
  ezmin  
бред,и ещё раз бред
  aaandreeey  
Где бой с нло? Где вербовка? Информацыя старая- затертая до дыр.
  Лийената  
Поддалась на new! Не смотрите, всё и так понятно! 1/10
  ben_68  
ПЕРВЫЕ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ИДУТ ОТБИВКИ И ПОВТОРЕНИЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ СЛУЧАЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД НО РАЗНЫМИ СЛОВАМИ.дАЛЕЕ НЕ ОСИЛИЛ, ПРОСТИТЕ, ПЕРЕДАЧА РАДИ ПЕРЕДАЧИ.
  zooberoth  
ушки, крючечки в небесах у них там... не смотрите это , типичная для тв3 муть, с рассказами маразматичных стариков по сценарию школьника.
  cerber_21  
Удивительная фантастика для совкового мозга,а на самом деле ничего кроме того ,что в репортаже сами себе всю дорогу задают вопросы на которые так и не ответили не было.
  Aykon_69  
Сценарий оставляет желать лучшего...
  Noliya  
Бред в стиле ТВ 3. Ни фактов, ни документов, ни фамилий героев, врачей, ни названий объектов, больниц, одни бредни купленных пенсионеров... Текст к фильму составлял, наверное, школьник 6-го класса. С перемотками в 7 минут "фильм" еле осилила 0/10
  andrei1c  
Вся эта инфа рассекречена и открыта.
Фразы "нам удалось найти" это вранье, лапша на уши.
Алчные журналюги.
  redwooder  
Неплохо, смотреть мона. Другое дело-верить или нет.
  dedi2001  
ни про чего!
  stitchinc  
Странно это всё,и фактов мало :-
  aaandreeey  
Где бой с нло? Где вербовка? Информацыя старая- затертая до дыр.
  LEGION333  
НЛО бред? каких-то 200 лет назад, всего 200! Вернитесь! Чтоб обвинить в убийстве человека, достаточно одного свидетеля. Теперь посчитайте свидетельство очевидцев и похищенных за 200 лет...... Миллиарды.
  D-Диниска  
Кому бред, а на самом деле "ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС:???" -от куда у нас на планете есть технология, связь и интернет.... От кого мы "люди" выучили многие уроки от НЛО

-или вы думаете что ето бред...........
  Имбицил  
Я и не знал - что на Марсе есть вода и лед - значит можно готовить мороженое!! *DANCE*
  lis39  
нечего нового

  gri33ly  
Очередной бред сивой кобылы, на тему НЛО:) Любителям ТВ-3 посвящается...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178061 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!