Регистрация|Вход

Кошмар дома на холмах 2

3,4
3,9 (3)
?
Оцените фильм:


Coffin Baby (2013)

ID фильма в базе:

40305

Жанр:

Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Дэн Джонс

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 апреля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

118



Скачать торрент Кошмар дома на холмах 2 - Coffin Baby

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.46 ГБ
06 апр 2013
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосный)
697.8 МБ
06 апр 2013
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Кошмар дома на холмах 2 - Coffin Baby

 
Описание фильма Кошмар дома на холмах 2 - Coffin Baby


    Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.

Творческий коллектив
Брюс Дерн
Брайан Краузе
Итэн Филлипс
Клифтон Пауэлл
Элисса Бри
Эллисон Кайлер
Чонтал Льюис
Эдгар Аллан По IV
Кристофер Дойл
Мила Бренер
Брайан Ла Роза
Кайл Моррис
Нейл ДеМонти
Стар Джонс
Роджер Хэйр
Джейкоб Аллен
  Ludmila86  
вот бредятина...для садистов...какой то прям противный фу фу фу...
  namid-77  
Я чот в смысл не врубился. Для меня лично бессмысленный садизм. Думал многоножка 2 самый мразный фильм, но этот превзошел.
  Mattheew  
начал смотреть и уже ждал чтобы скорее закончился. Сюжета по сути никакого, бюджета никакого, фильм потянул бы в начале 90х а так 2/10.
  NikolaTaxi  
на первой минуте удивился,на четвёртой заскучал,на десятой решил набраться терпения и досмотреть,на двадцатой начал дремать и на двадцать пятой минуте заснул...Ну хоть на полтора часа из жизни потерял,а только пол часа...Зато полиция,почти как наши менты
  antimudak  
бред. что это?
  Devil13  
не советую..редко смотрю фильмы на перемотке, но этот иначе никак...фильм ниочеммный...одним словом - бред.
  nataoren89  
:-( бред *STOP*
  Ispandiari  
А кроме расчлененки там есть что нибудь страшное?)
  festull  
Ерунда зачем такое фуфло снимать?
  Vintura  
отличный фильм, реально страшный, интрига есть, атмосфера есть, что еще надо? смысл?- а где вообще смысл в фильмах про маньяков, это люди с патологии.. если не придираться, то фильм получился хороший . мне понравился и ничего не бред, как многие говорят, снят не дешево и это главное! саунд хороший! короче оценка 10/10
  ольга1985  
фильм понравился но только в конце перемудрили
  fromlulu  
когда продюсер понял что он не получит оскара за ЭТОТ ФИЛЬМ, то он в мести с режиссером, сценаристом,видео оператором и многими другими решил совершить массовый суицид! после чего оставшаяся в одиночке видео камера сошла с сума и решила сама снять фильм...кино прославилась и получило признания публики и все чаше и чаше его стали просматривать на my hit! народ требовал продолжения!! но увы камера так и не пришла в себя... разрядилась...суецид ...в полном одиночестве она была найдена безнадежным алкоголиком соседом в заброшенном сарае!у объектива качался провод который так и не коснулся розетки!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...
эта история была основана на реальных событиях! to be contineo... в кинотеатрах в 10D кошмар дома на холмах 3!скоро...

  PIATON  
досмотреть надо ...а там на любителя...
  Allen_Core  
Фильм можно смело считать комедией, по задумке сценаристов может это и был ужастик+слэшер, но съёмочная команда которая взялась за "развитие" этой картины решила по своему, позвав на роли людей не то с рядом находившегося драмкружка не то своих родственников, Что бы засветились.
Рассмотрим по ближе сие творение. Мне без устали хотелось тролить не вызывавших никакого сочувствия корчащихся героев которые изо всех сил пытались играть скорбь о погибших.

В начале фильма у девушки зарезали сестру, (красиво зарезали, тут ничего не скажешь не пожалели сил на съёмки этой сцены, правдоподобно и впечатляюще), так вот, залетает эта лошадь в соплях и помаде и начинает кричать как потерпевшая: "на её месте должна быть я!!"... кхм... в ответ моя реплика -"НАПЬЁШЬСЯ_БУДЕШЬ!" *LOL* не о чём.. всё то время, что полицейский и сопливая родственница покойной выделывались кто же из них круче выучил роль, перень безвкусно одетый (в шляпе и кожанке, к этой теме позже), не знает куда себя деть, тут его роль обрывается. Вопрос знатакам.. Дк нах его вообще было снимать, как он мнётся на месте.

Сестра покойной, делаю акцент, НЕВТРАУРЕ(!), накрашена как на какаиновую вечеринку едет в дом покойной, на пороге видит как выносят тело и произносит легендарную фразу.. -"А почему её положили в пластиковый пакет?!".. *MEGA_SHOK* Тупая, а куда её надо было положить?? В пакет из хлопающих шариков, что бы работники спец службы по дороге не скучали??

Зашла она в комнату, честно говоря я думал что крови будет море, ведь девчёнке отрезали всё что можно, а на кровати было 2 паршивых пятна как будто её не убили, а у неё дела пошли))) ЫЫЫ ещё заметил, что сестра давит слезу только на публику, то что она находится на месте где оборвалась жизнь родного человека её не колышит, но при копах охотно распускает сопли. саунд в те минути изрядно сп**жен из 4 обители зла))

Понравилось когда маньяк закинул в полицейскую машину - голову бомжа))) Так и захотелось сказать "ОЧКО";)))) ХАХАХХАХАХ))) Я безчувственная сволочь?)).

Изумительная сцена была когда маньяк распиливал мужчину пополам, а узница смотрела и жрала попкорн))


Короче гнать беса на этот фильм можно бесконечно. Менты работают как ии на Украине, у них 100 убийств одного плана, а они пытаются притянуть к ответственности за одно из таких левого пацана, ещё и тугого на голову.

Съёмка ужасная ощущение что спорили, снимают художественный фильм или "Паранормальные явления" на любительскую камеру. Костюмы отстой и безвкусица одели кто во что влез, как на субботник. Единственное, что порадовало это сцены насилия, их то сняли по высшему классу)) 5/10

  Lirika777  
один раз смотреть можно :-*
  эМКа  
Очень жестокий фильм ужасов, но отличается от первой части. Акцент сделан на мясо, расчлененку и огромное количество трупов! Классно отдекорировано помещение маньяка, его камера пыток. И нет здесь никакого бреда, просто девка сходила с ума, еще бы, ей больше месяца в плену у маньяка провести пришлось! В безвыходной ситуации люди всегда обращаются к Богу, а дети - это радость и надежда на спасение. Сцена в конце меня впечатлила! И титры финальные прикольно сделали и саундтрек 10/10
  Brutal-Man  
это фильм на любителя!
  бандаж  
С pwsch полностью согласен , бред!
  pwsch  
Бездарный театральный спектакль.
  Bronislawa  
Да уж изжил себя,,Убийца с ящиком инструментов,,Первая часть идеальна,и детектив Вам,и ужас.Что здесь..???Кровь,песок,и сахар.Игра актеров-полный бред.Никаких чувств и эмоций.Девка еле пискнула когда ей руку резали,и горелкой жгли.В первой части это было именно,кого гвоздями забил,кому голову спилили,а кому и грабли в мозги.Я так ждала вторую часть!!Но никому не рекомендую к просмотру.Полный Фуфел.Даже балла не дам.
  Doox5800  
Смотрите ужастики и пишите,что одни кишки и кровь.
И прикол,что из-за таких коммов,больше половины фильмов смотреть не хочется,обосрут...Хуже было, если бы лизались полтора часа.

  Tamriel  
Мало смысла, если можно так сказать. Лучше Коллекционер 1 или 2 гляньте :-X . Из последних ужастиков они самые нормальные.
  кирилл222  
фильм фуфло. это простая тупая мясорубка я даже 1 балла не поставлю и перевод ужасный
  misanthrop  
4 из 10.
Одна кровь, крики, стоны и кишки. Это конечно мило, никто не спорит. Но я ни вижу ни хорошей игры актёров, ни увлекающего сюжета. Ерунда, имхо.
  garik61  
Хирург блин...Никакой стерильности.
  yura1024  
Так это третий?Первый по ходу был в 1978,а второй 2003 значит это третий.
  padshiy  
Прикольно... 7/10... на любителя...
  Ленца777  
нормик .......... *GIRL_CRAZY*
  lsparfumer  
ну как то *WIZARD*
  Nikolo5  
не смотрите єту фигню отстойный фильм, актеры ноль перевод такой же не мистика и простая резня кишков
  izraia  
Перевод "ЖАНЕТА" фууууу :-!
  Натали1987  
Фильм жестокий, на любителя...
  molmax  
Очередная фуфайка *JOKINGLY*
  Savelij078  
Как-то напрашивается выделить подобные кинасы в отдельную категории - не ужасы, а мерзости.
  авэ_Цезарь  
Обажаю треши, однако здесь только глупость, а не фильм.... игра актеров нулевая. *SMOKE*
  Mysevra  
Полностью согласна с мнением Vovkaaa
Первая часть тоже была на любителя.
  boobS  
нормальный такой бред... *GIRL_DRINK*
  P_R_I_D_E  
Нет, не являются
  katyakiss  
А разве ужасы по сути своей бредом не являются?

  НАРКОМАНv  
первая часть и эта
  Vovkaaa  
Смысл фильма"Если не можешь стать великим сделай что нибудь ужасное"
Показывают в фильме дебила смысл которого похищать и убивать людей.Если у кого есть желание посмотреть как живых людей разделывают на части -большая часть фильма -то это Ваш фильм.Девушка которая была похищена и помещена в клетку вскоре стала есть человеческое мясо при этом ей нравилось смотреть как отрезают куски у живого человека и поджаривают на сковороде!!Просто сьехала у ней крыша-у ней самой отрезали руку ножовкой по металлу (любимое орудие труда убийцы)и сделали обеззараживание газовой горелкой.
Я люблю фильмы ужасов но этот смотреть исчезло желание с первых минут-всегда довожу начатое дело до конца поэтому и не остановил просмотр Кошмар дома на холмах 2.
  Zarra  
эмм, ну что тут скажешь- редкостная, посмотрела первые 10 мин, а потом перемотка, не тратьте время на ЭТО *SIGH*
  Iren_78  
ну и бред :-! это полный маразм и муть X-) !!
  ЭляШведюк  
бред какой то
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385292 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!