Регистрация|Вход

Убей меня Хит!

1,0
5,6 (1)
?
Оцените фильм:


Kill Me (2012)

ID фильма в базе:

40314

Жанр:

Драма

Страна:

Германия

Режиссер:

Эмили Атеф

Тип:

Не определён

Время:

88 мин.

Видео:

704x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 апреля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

90



Скачать торрент Убей меня - Kill Me

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
09 апр 2013
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Убей меня - Kill Me

 
Описание фильма Убей меня - Kill Me


    После гибели своего брата в аварии, Адель всей своей душой мечтает об одном - о смерти. Но в ввиду своего юношеского слабоволия, да и что греха таить, подсознательной боязни перед смертью, она не может уйти из жизни сама...Проводя бессмысленные и унылые дни в размышлениях о тщете бытия и о том, как же ей все-таки разрешить свою проблему, она, наконец-то находит ее решение. Точнее, решение ей предоставляется в лице сбежавшего из тюрьмы убийцы, которого Адель просит в обмен на свою помощь, убить ее...

Творческий коллектив
Мария-Виктория Драгус
Вольфрам Кох
Кристин Китти
Жан-Жером Эспозито
Гено Лехнер
  oko-san  
Меня хватило на 40 минут этой безсмысленной нудятины. Может он появился ближе к концу фильма, но меня до нее точно не хватит. Фильм про амебообразную девочку с шизофреническими наклонностями я так подозреваю из-за того что она глубоко переживала утрату брата и тем что хотела сдохнуть наверное пыталась както помочь миру своим отсутствие, а родители - "да хрен с ними один раз же пережили". Сбежавший с тюряги преступник сопровождающий девочку тоже както не внушает интереса к своей особе это както даже не убийца, а какойто бомжара с внешностью алкоголика который максимум может мелочь по карманам тырить. С того момента как они встретились все время хотелось чтобы он ее убил и эта наконецто кончилась.
  AlleinWolf  
Есть фильмы которые рождают эмоции, хорошие или плохие, есть фильмы которые заставляют задумыватся о чем то..... но почему то посмотрев это кино нечего из этого во мне не произошло. Как то это все печально, наблюдая за героями подумал я, плохо что в жизни так бывает... оценка: конечно ДА, такое кино тоже должно быть!
  Hameltaik  
Мне фильм понравился, потому что в картине показана реальная ситуация в жизни. Каждый человек волен распорядиться своей жизнью, так как он захочет. И если удается зацепиться за человека, который покажет мир с новой стороны, то глотнув свежего, живительного воздуха трудно оказаться от свободной жизни.
  МышЪ  
ну, просто фильм....ни о чём..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.411231 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!