Регистрация|Вход

Подлодка

7,1
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Hunley (1999)

ID фильма в базе:

40934

Жанр:

Боевик / Вестерн / Война / Драма / Зарубежный фильм / Исторический

Страна:

США

Режиссер:

Джон Грэй

Тип:

Не определён

Время:

01:34:24

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

52



Скачать торрент Подлодка - The Hunley

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосный)
1.32 ГБ
10 янв 2013
Скачать
Описание фильма Подлодка - The Hunley


    Гражданская война между Севером и Югом стала важнейшей вехой в истории морских баталий! Помимо знаменитого сражения между первыми броненосцами «Мерримак» и «Монитор», ознаменовавшего начало новой эпохи войны на море, на воду была спущена первая в истории человечества боевая подводная лодка «Ханлей»! Южане сконструировали эту уникальную субмарину, как единственное оружие, которое было способно прорвать морскую блокаду северян.

Творческий коллектив
Арманд Ассанте
Дональд Сазерленд
Алекс Дженнингс
Кристофер Бауэр
Джерри Бекер
Майкл Долан
Себастьян Роше
Майкл Стулбарг
Джефф Мэндон
Фрэнк Вогт
  n19k  
Я решил посмотреть фильм ради Арманда Ассанте. "Подлодку" сняли в 1999 г., а один из любимых моих фильмов "На последнем берегу" – в 2000 г. Хотелось сравнить, как актёр сыграл командира подлодки в 1860 (!!!) и командира атомного крейсера в недалёком будущем. Сравнил. И нисколько не разочаровался, потому что А. Ассанте – талантливый актёр. Пусть фильм выглядит несколько наивным, а декорации, что называется, "на коленке сделали", да и спецэффекты не будоражат воображение. Но фильм стоит посмотреть. Хотя бы ради финальной сцены и титров, которые многое объяснят...
:smile3:
  Kram1918  
Я знал, что подлодки существовали еще в 19 веке, но не думал, что еще во время гражданской войны в Америке и не думал, что такая простейшая конструкция, просто ужас, как можно было протискиваться в этот гроб, да еще и под воду, да еще и ручной привод. Не буду говорить о художественной стороне фильма, но на меня он произвел впечатление, думаю не зря посмотрел,,,, подлодка несколько раз тонула вместе с экипажем, ее подымали, моряков хоронили и опять под воду...смотрите, не пожалеете..


  Люблю кино.  
Отличный фильм. Снято очень хорошо. И игра актёров очень хорошая. Про первую подлодку и её экипаж. Посмотрел с удоволствием и другим советую.
Кстати. В отличии от всех американских фильмов,которые всегда заканчиваются хеппи–эндом, этот фильм заканчивается трагически.
P.S. Предыдущий комментарий совсем к другому фильму. Для чего его вообще написали – не понятно.
  korjui  
Военная подводная лодка сбивается с курса и всплывает на просторах Невады. Экипаж подлодки оставшийся без запасов еды и воды совершает потуги в надежде раздобыть провизию и связаться с высшим командованием Вооружённых Сил США , в связи с чем по независимым от нех причинам сталкивается с местным населением – пастухами (ковбоями). Вот тут–то всё и началось... :smile134:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.418382 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!