Регистрация|Вход

Сотовый

7,3
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


Handphone (2009)

ID фильма в базе:

41386

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Ким Хан Мин

Тип:

Не определён

Время:

02:11:41

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



Скачать торрент Сотовый - Handphone

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.47 ГБ
12 фев 2013
Скачать
Описание фильма Сотовый - Handphone


    О Сын Мин, менеджер восходящей звезды Юн Чин А, отчаянно жаждет ее успеха, видя в нем возможность разрешить многие сложности своей жизни. Когда Чин А находится уже в шаге от цели, он получает компрометирующее ее видео от ее бывшего любовника вместе с угрозой выложить его в сеть. О Сын Мину удается разыскать шантажиста и уничтожить видеозапись, однако, будучи поглощенным решением этой проблемы, он забывает свой телефон на столике в кафе. Вскоре он осознает, что в потерянном телефоне осталась запись того самого видео. Период отчаяния длится недолго: нашедший телефон звонит жене О Сын Мина и обещает вернуть его. Однако на назначенную встречу не приходит. От переговоров и обещания вернуть находку, впрочем, также не отказывается.

    Перевод содержит ненормативную лексику!

Творческий коллектив
Пак Ён У
Ом Тхэ Ун
Пак Сор Ми
Пак Бо Ён
Пак Гир Су
  Партизан  
Хороший фильм. Держит в напряжении от начала до конца и интересная развязка
  djnet1974  
Хороший фильм . Мне фильм понравился. Снят в лучших традициях южно–корейского кинематографа. Американский фильм Дэвида Ричарда Эллиса – "Сотовый" в гравной роли с Крисом Эвансом, Ким Бейсингер и Джейсоном Стэтхэмом и южно–корейский фильм "Сотовый"– это разные фильмы. Соглашусь с предыдущим отзывом. Эти два фильма связывает лишь одна сцена,когда разрядился сотовый телефон Сын Мина ,то тот долго ищет адаптер и зарядное устройство и отбирает их у фотографа , а главный герой американского фильма Эллиса "Сотовый" ,как мы помним, когда увидел ,что мобильный разрядился,то заехал в салон сотовой связи, минуя автомобильные пробки и т.д. Советую посмотреть. Кстати, южно–корейский фильм "Сотовый" больше понравился. Корейцы – молодцы!!! Спасибо. Вообще,часто смотрю южно–корейское кино и хочу сказать,что кинематограф Южной –Кореи очень вырос. Так держать!!!
  Optimus prime  
Если кто–нибудь подумал о том, что данный фильм корейский вариант фильма Дэвида Ричарда Эллиса – "Сотовый" в гравной роли с Крисом Эвансом, Ким Бейсингер и Джейсоном Стэтхэмом, то это не так. Здесь совсем другой ход событий. Смотреть можно, даже наверное и стоит посмотреть :smile1: до конца держит в напряжении :smile8: Да и не для кого не секрет репутация корейского кинематографа. Смотрим! :smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



3.509250 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!