Регистрация|Вход

Мальчик-оборотень

8,4
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


A Werewolf Boy (2012)

ID фильма в базе:

41680

Жанр:

Зарубежный фильм / Мелодрама / Фэнтези

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Чо Сон-Хи

Тип:

Не определён

Время:

02:05:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

26 мая 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51



Скачать торрент Мальчик-оборотень - A Werewolf Boy

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосный) Режиссерская версия
12.21 ГБ
23 авг 2013
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный) Режиссерская версия
2.18 ГБ
21 авг 2013
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.59 ГБ
26 фев 2013
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.45 ГБ
17 ноя 2015
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный) Режиссерская версия
796.8 МБ
29 ноя 2015
Скачать
Описание фильма Мальчик-оборотень - A Werewolf Boy


    Однажды, в доме Ким Сун-И раздался неожиданный телефонный звонок, и пожилой женщине пришлось провести ночь в ее старом загородном доме вместе с внучкой Ын-Джу (Пак Бо-Ён). Там Сун-И вспоминает, как сорок семь лет назад в 1965 году, когда она была девочкой, ее плохое состояние здоровья потребовало переезда из Сеула вместе со своей овдовевшей матерью и сестрой Сун-Джа в маленький городок. Семье Ким пришлось жать в благородной бедности из милости своего высокомерного хозяина Чжи-Тэ (Ю Ён-Сок). Однажды ночью, Сун-И (Пак Бо-Ён) заинтересовали проблески теней в конюшне, а на следующий день она обнаружила в их дворе на корточках нервного парня примерно девятнадцати лет.

Творческий коллектив
Сон Чжун Ки
Пак Бо Ён
Ю Ен Сок
Чан Ён Нам
Ким Хян Ки
  РЕВАЛЬ  
Лучший фильм о "маугли"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 из 10!!! Советую!!!!!!!:smile19:
  KEN-JI  
Вполне хороший фильм и добрый фильм.Как мелодрама фильм хороший и сюжет необычный.:smile19:
  Shadrap  
Корейский Маугли? ДА!:smile5: Загадочный найдёныш, принятый в семью и облагороженный - вроде избито, но создатели фильма создали свою историю, очень милую и душевную.:smile19:
  ???  
Если бы не это визжащее корейское переигрывание, которое они называют актерской игрой, смотреть кино было бы гораздо приятнее. Все, завязываю с корейскими драмами, не тяну я со своим "готическо-меланхолическим" темпераментом, зашкаливающее количество экзальтированных эмоций, - уши режет, ботинки жмет...
И вроде сама история не плоха, и любовь там, и ненависть, и подонки с коварством за пазухой, и смелые девочки в поисках справедливости, и оборотень военного производства, но мамочки мои, сколь нелепы поступки и непродуманны действия. Как же сильно тупят, особо одаренные громкими голосами, корейцы :smile16:
А вот природа в картине просто нечто, и оператор расстарался на славу, и динамика поставлена на ход ноги, провисанием не укачивает.
В общем, если вам по нраву корейская эмоциональность и мартовско-кошачья перекличка, мяукающе-пищащих голосов, а также вы не прочь увидеть немного наивную, и сильно фантастичную драму, то вам сюда... а вот мне точно прочь отсюда, и без оценок, т.к. не мое
  Yarik861217  
блин, я качну фильмец со столь лестными отзывами, но уже бесит это двоякое название :smile264:
  Sunflower  
Обалденный фильм!!!:smile21:
  Фанатка Кино  
Трогательный фильм, лично мне запомнится надолго. :smile125:
  nortcher  
Неплохая в общем то история, хотя оригинальностью не блещет.. Очень неплохое начало и развязка событий, если бы не одно но: середина фильма до того скомкана и абсурдна что больше напоминает бюджетный сериал.... На месте бы киношников я бы переснял фильм, убрав из него недо-военного, странного ученого и как нибудь переписал сценарий горе-ухажера... А так фильм очень даже зачетный!!!
  Sugrob.  
думаю всетаки это больше девчачий розовосопливый фильм ,мне почему то постоянно хотелось спать,за стандартную фразу-я одевала всё что хотела,я делала всё что хотела,я вышла замуж за другого и родила детей -)))поставлю 4.
  alcapone555  
На любителя...
  Eagle  
смотреть интересно, фильм трогательный, но сюжет туповатый, понравелись тачки послевоенной Кореии:

  Guru  
Смотреть обязательно!!!! Сюжет и игра актеров на высоте. Моя жена прослезилась... Любителям пустить слезу стоит посмотреть. От меня 5 баллов!!!
  luba33394  
Фильм обалденный!:smile7:
  ChertovKritik  
Ну очень по сюжету схож с Эдвардом руки-ножницы :smile25: Мне в принципе понравился фильм,если ты девушка и тебе нечего делать вечером и хочется немного пореветь то этот фильм самое то:smile108:
  oleg888  
Сильно подкупил меня рейтинг фильма - почти 9 баллов с кинопоиска, пусть даже у 100 человек, но все же. Решил посмотреть. И вы знаете, рейтинг оправдан :smile3: Мне фильм очень понравился. Такая своеобразная корейская экранизация маугли получилась, но актер сыграл так, что я бы вручил ему оскар. Также понравилась свойственная корейцам концовка - плакал, наверно не слабее чем в "Памятном миге" и удивительный неожиданный поворот. Вообщем любителям корейских фильмов, которые смотрели "Человек из ниоткуда", Памятный миг, Олдбой, и фильмы Ким-Кидука, и желающие посмотреть качественный корейский фильм рекомендуется. Моя оценка по кинопоиску - 8 баллов, на этом сайте - 5 звезд. Почему 8? Читайте в спойлере после просмотра.

Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.540138 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!