Регистрация|Вход

Один на всех

6,5
? (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

41863

Жанр:

Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Алексей Праздников

Тип:

Не определён

Время:

4 x ~ 00:44:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Один на всех


    Подполковник в отставке Евгений Геннадьевич Александров разводится с женой и оставляет ей все нажитое имущество. В сорок лет Евгений Геннадьевич оказывается без крыши над головой, без семьи, без работы. Он возвращается в город своего детства - в пустующую после смерти его матери квартиру в старом доме. Приехав, Александров обнаруживает, что в доме, где прошло его детство, остались только женщины: старушки, пожилые женщины с дочками, молодые одинокие мамы с детьми. Александров чувствует, что нужен им. Ведь каждая из них видит в нем того мужчину, которого ей отчаянно не хватает - мужа, отца, сына, друга

Творческий коллектив
Лора Коробских
Александр Дьяченко
Карина Разумовская
Зоя Буряк
Оксана Базилевич
Сергей Лосев
  3auzeB  
Мне сериал очень понравился для любителей жанра советую смотреть :smile19:
  Borsh777  
По ходу, полное название фильма «Один, на всех…баб в доме». Фильм будет получше остальных в своем жанре, хотя некоторые моменты вызвали саркастическую улыбку. Например то, что жена главного героя выглядит раза в 2 старше самого героя, отношения между взрослыми мужчиной и женщиной развиваются как у 13–летних подростков спецшколы, а девочка, которая 3 раза увидела незнакомого дядьку назвала его папой. Я не буду перечислять все моменты, т.к. это очень долго и нужно. Ставлю 3 из 5. Хоть в соплях не пришлось тонуть.
  rozber  
Понравился фильм.И дом этот и бабки и Женя+Женя и то что добро победило,хотя бы в кино...:smile19:
  мЕЛКИЙ  
Этот подполковник в армии служил? И его солдаты тапочками не закидывали? Неужели в российской армии такие соплежуи служат? В части либо задолизы, либо рвачи – и это воспринимается как норма. Полицаи продажны. Чуете, что фильм нам втюхивает? На фоне всей этой возни недалёких и затюканых, по своей сути , людишек, 25 кадром – таакой срач на офицеров и прочих армейцев... Если убрать розовые сопли, то по сути, о чём фильм? "До чего довёл страну этот ПэЖэ?!"
Может это сатира?
  alcapone555  
Да! местами немного наивный и переигрывают,но все же фильм жизненный,один раз стоит посмотреть,для любителей драм самый раз...
  Oskarmoy  
Очень хороший добрый фильм ! Необычное амплуа для Александра Дьяченко( оказывается может ))) . Ну и в конце Счастливая Сказка... Фильм праздник от режиссера А. Праздникова))... Всем приятного просмотра!
  jura19742  
Хороший фильм,не зря скачал и посмотрели!!!:smile19: :smile21:
  Arkadus  
прикольная семейная жизненная больше комедия чем драма) – хотя решать вам! Актёры молодцы, сюжет так же на 5–ку! – смотрим:smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.183647 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!