Регистрация|Вход

Хемлок Гроув

7,3
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Hemlock Grove (2013)

ID фильма в базе:

41955

Жанр:

Сериал / Триллер / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Деран Сарафьян

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:46:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

21 мая 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51



Скачать торрент Хемлок Гроув - Hemlock Grove

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-3-й сезон
Проф. (многоголосый)
54.17 ГБ
02 ноя 2015
Скачать
WebRip
1-3-й сезон
Проф. (многоголосый)
28.96 ГБ
20 май 2018
Скачать
WebRip HD
2-й сезон
Проф. (многоголосый)
20.79 ГБ
25 июл 2014
Скачать
WebRip HD
2-й сезон
Субтитры
19.44 ГБ
16 июл 2014
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
18.87 ГБ
31 май 2013
Скачать
WebRip HD
2-й сезон
Любительский (одноголосый)
12.9 ГБ
17 июл 2014
Скачать
WebRip HD
3-й сезон
Любительский (многоголосый)
12.21 ГБ
30 окт 2015
Скачать
КПК
1-3-й сезон
Проф. (многоголосый)
7.58 ГБ
13 июл 2016
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
6.98 ГБ
31 май 2013
Скачать
WebRip
3-й сезон
Проф. (многоголосый)
6.81 ГБ
02 ноя 2015
Скачать
WebRip
3-й сезон
Любительский (многоголосый)
6.17 ГБ
29 окт 2015
Скачать
WebRip
2-й сезон
Любительский (одноголосый)
5.58 ГБ
17 июл 2014
Скачать
WebRip
2-й сезон
Проф. (многоголосый)
5.37 ГБ
25 июл 2014
Скачать
Описание фильма Хемлок Гроув - Hemlock Grove


    В городке Хемлок Гроув, выросшем вокруг сталелитейного завода Годфри, находят изувеченное тело девушки. Некоторые подозревают беглеца из «Белой Башни», биотехнологической лаборатории, принадлежащей бывшим владельцам завода. Другие полагают, что убийца — Питер, семнадцатилетний цыган, который рассказывает одноклассникам, что он оборотень. Третий подозреваемый — Роман (Скарсгаард), отпрыск рода Годфри. Не дожидаясь, пока власти найдут убийцу, Питер и Роман решают сами раскрыть это преступление. Им предстоит узнать немало страшных тайн о городе, в котором они живут, и о самих себе.

Творческий коллектив
Фамке Янссен
Пенелопа Митчелл
Фрея Тингли
Лили Тэйлор
Билл Скарсгард
Лэндон Либуарон
Дюгрэй Скотт
Николь Буавен
Аарон Дуглас
Лори Фортье
  Foks1843  
Понравился . Фамке Янссен прекрасная актриса ( Охотники на ведьм ) . Жаль , что во всех трёх сезонах слишком много отношалок (мыла , соплей, слёз и пр. ) Но в целом захватывает и смотрится на одном дыхании. :smile4:
  Александр Попов  
типа ТВИН ПИКС ,но этот более зрелищный и понимаемый.:smile19:
  Proverka na dorogah  
первый сезон отличный заинтриговал последующие нудноватозатянутые
  ray_ramon  
Пока просмотрела только первый сезон, так что вот, что могу сказать;
После окончания осталось легкое ощущение тошноты, а определенные мелочи метко стреляли в эмоциональном плане.
Подозреваю, что оставшиеся два сезона слиты напрочь, но через пару лет было бы интересно пересмотреть сериал снова.
~7/10
  NinelSOL  
Досмотрела из-за Фамке Янссен, серьёзная дама не будет сниматься в дурном кино. но ... Ругать не буду, но не в восторге.
  renet-64  
больше 5-ти серий не смог осилить:smile13::smile13::smile13:
пришлось удалить сериал на любителя:smile16::smile18:
  Ринка*  
До середины 3-го сезона было интересно, а потом... Во-первых, мне непонятно зачем обязательно вытаскивать скелетов из шкафов, т.е. выносить на широкую публику свои извращенные фантазии (как-то не все могут примириться с инцестом, вообще пропало желание смотреть). Во-вторых, стало понятно чем все закончится. Знала бы изначально, что так все будет, вообще не стала бы смотреть. Такой интересный сериал был в начале, и вот так все испортили...
  NinelSOL  
Отсмотрела пару сезонов, хороши первые 3 серии 1-го, далее классность упала (
Но смотрю, отпишусь по третьему.
  grey lok  
Это была сложна неделя. Посмотрел все три сезона и могу сказать что. Ожидал гораздо большего от сериала. Первый сезон первые две серии и последние две тока по сути захватывающие и могу даже сказать будоражующие. Остальные просто по содержанию мыльная опера.
Спасибо за то что второй и третий сезон по 10 серий всего. Тут примерно тоже самое реально в сериале сложилась Санта Барбара сплошная и бразильский сериал вместе взятые. Третья часть в особенности. Короче не скажу что сериал понравился очень всё затянуто и много лишнего. Много сексуальных сцен, а также ну кужа же без этого лесбийство и педики. Крайне поразило в третьем сезоне. К чему вообще это было. Был бы хоть смысл, но его нет. Просто так добавили всю эту грязь. Как здорово что всё закончилось.
  elena_o  
Какой шикарный первый сезон,атмосфера,персонажи,загадки,мистика,страшные перевоплощения,но потом такая фантастическая и мыльная бредятина началась,очень жаль.Еще хочу отметить актера Билла Скарсгарда-внешность и подача очень демоническая,вообще талантливая у них семейка,чего стоит брат,играющий Локи в Викингах
  zero80  
Тягучее и долгое зрелище - ключевое слово тягучее. Но стоит посмотреть хоть пару серий - становится интересно. И дело не в превращениях , а именно в атмосфере. По зрелищности и подаче материала сериал чем-то напоминает пресловутый " Твин Пикс ".
  NurlanBlack  
не сказать что сериал классный, но чем то затягивает
7/10
  Nova  
Сериал про упырей, оборотней и прочую нечесть. По уровню жестокости, несправедливости, насилия, извращений и секса примерно совпадает с сериалами "Спартак" и "Игра престолов". В общем забористое зрелище. От первой сцены превращения оборотня глаза на лоб полезли. Дальше и не заметил как все три сезона кончились.
  высоко сижу  
Замечательный сериал! Хочется продолжения
  kinofan78  
Офигенный сериальчик!!!долго проходил мимо а тут заценил и не пожалел :smile3: убил на одном дыхании.Билл Скарсгард походу пошел по стопам своего брата Александра который тоже сыграл роль вампира Эрика в сериале"НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ".а так:smile19: заценить стоит!!!
  Freeder  
Начал смотреть, первые серии отдалённо Твин Пикс напомнили. Пока как то нейтрально, хотя что то и цепляет, не могу понять что...
  Lulu  
Понравился сериал.
Несколько главных персонажей, странные отношения между ними. Показаны разные семьи, классы. Понятие дружбы очень растяжимо, семья мало что значит...в этом сериале всё перевёрнуто, этим и интересен. Было интересно наблюдать за отношениями Питера и Романа. Дружба вроде есть, а вроде её и нет. Много секретов, много обмана.
Осторожно - спойлер!
  damatref  
Жаль, что завершен. Но завершен вполне логично. Красиво и грамотно. Печально расставаться с этими беспринципными, жестокими, сексуальными, беспомощными в своей ипостаси, невозможности ее изменить, и вместе с тем очень трогательными героями. Особенно ТАК расставаться. 10 из 10.

  za-yusha  
Часто некоторые люди пытаются дать оценку сериалу по первым 2-3 сериям, но тут этот номер не прокатит. Посмотрев все 3 сезона, могу сказать - отличный сериал! Очень необычное сочетание ужасов, триллера, эротики и мистики. Озвучка без цензуры тоже в тему. Оборотни, упыри и прочие существа здесь показаны совсем иначе, чем в подобного рода сериалах. Этот сериал не для подростковой аудитории, так как многие сцены откровенно шокируют. Немного есть общего с «Американской историей ужасов» в 5 сезоне. Фамке Янсен великолепно сыграла свою роль! Да и вообще весь актерский состав грамотно подобран. Одним словом: НЕОБЫЧНО! :smile3::smile19:
  Chak_y  
Прекрасный сериал!:smile19: Зацепило с первой серии. Мистика и фантастика безо всякой цензуры - просто чудесно :smile3: 10/10
  jopnik  
Что за трек в начале 10 серии 2 сезона?
  damatref  
продолжение следует! И это радует несказанно! От первых двух сериалов в восторге, а тут и третий- весь! Предчувствую великолепные выходные!
  TRIADA  
Досмотрела до конца! мне понравился сериальчик :smile19: многих прям жалко в конце...
но есть одно Но, которое я так и не поняла - хоть в личку напишите мне бестолковой, что есть Шелли? :smile133:
  vainer  
TRIADA пишет:
Мне прям очень даже сериальчик :smile19:
а это только мне волчонок Гарри Поттера напоминает? :smile26:
Волк на поминает с ГарПот только при перевоплощении, а белый волк в конце 1 сезона с Игры престолов, как по мне.
  vainer  
Сериал - Отличный! Кому по вкусу "Сумерки" и подобные им фильмы-сериалы, проходите мимо. Все 3-и сезона просмотрел на одном дыхании, сутки не спавши. Начало, да - пока вникнешь (меня затянуло сразу, после 2-й серии), В общем: вначале напряг, закрутка, задумка, после - всё тоже, но уже переамплтуаж некоторых актёров, сюжет пере продуман, особенно как по мне в некоторых сценах и юмор офигеннейший, где и слезы наворачивались и ржал до "не упаду" и т.д. Концовка 3-го сезона понравилась, но пересматривал посл. сер. 2 раза. Любителям данного жанра с кучами интриг, перекруток, подстав, СОВЕТУЮ!!!! : В коллекцию 100% :smile21::smile3::smile3::smile3:
  TRIADA  
Мне прям очень даже сериальчик :smile19:
а это только мне волчонок Гарри Поттера напоминает? :smile26:
  Denis Vasilyev  
Нормуль так сериальчик.
  Elena2011  
В принципе не плохо (3-й сезон). С намеком на продолжение.:smile16:
  Evgeny GlistAr  
Отличный сериал! :smile19: Но вот 3й сезон - сопли и занудство, сюжетная линия едва просматривается из за их соплей((((
  Аластар  
Ну думал, что так сериал затянет, но с удовольствием его смотрю. Как по мне, не похож на остальную ересь про вампиров и подобных, этим и затягивает.
  xsandra  
перевод HamsterStudio с матом
  Naila  
:smile50: Ну скоро уже ?? Я так жду
  _SnickerS_  
На Netflix все серии выходят сразу, переводят как получится, но 3 серии по крайней мере уже точно есть в сети с переводом.
  canevaberica  
Есть 2 серии 3 сезона на "вражеском"сайте.
  LaNa  
ну где же ты 3 сезон ?
  damatref  
Мне нравится. Непредсказуемо и живенько так. Учесть очень симпатичных актеров. Смотрела не отвываясь, честно! Хачу еще!:smile3:
  sklisky  
Сериал супер:smile34: Интригует всё от подачи картинки до сюжета причём каждый новый сезон всё сильнее и сильнее заманивает в своеобразную атмосферу фильма В фильме красиво переплетены современность и древние суеверия жизнь владык мира сего и обычных людей ОТ меня 10 из 10 а также респект создателям
  ВАНЯ-ИЗ-САРАЯ  
Потрясающий сериал !!!!!! Браво !!!!!! БИС !!!!!!!!:smile19::smile3::smile1: Вот только жаль, что всякие там Санты-Барбары по пять лет показывали, а такой класный фильмец лишь на три сезона продлили !:smile20: Все, срочно учу английский язык и буду писать создателям письма, день за днем, месяц за месяцем - лишь бы только они не закрывали этот восхитительный сериал !:smile3:
  Gasmin1977  
когда будет уже 1 серия?
  Бильба  
Интересно, что же будет в 3 сезоне)))
  Cmpamer  
Интригующий сюжет, жуткая атмосфера, спецэффекты на уровне, красивые актёры. Построен по принципу мыльной оперы, если пропустишь пару — другую серий, ничего не потеряешь. Соответственно, всё немного затянуто. Напоминает борщ, да есть можно и даже не надоедает, но немного недосолен. На мой субъективный взгляд персонажи получились искусственные, неправдоподобные. Кореец и русская — злобные сумасшедшие учёные, браво, как оригинально!
  Aligsia  
LaNa пишет:
Отличный сериал:smile7: ,но не для всех!


Согласна. Сериал безусловно хорош, но местами вызывает сильные приступы тошноты. Я эти места пропускала. но моя мама смотреть такое вообще не будет. Однозначно, брезгливым людям не рекомендую смотреть.
  LaNa  
Отличный сериал:smile7: ,но не для всех!
  _S_I_R_i_U_S_  
Чё за сериал ? ...типа ...трэшак....? Оборотни ...шмоборотни...или нормальным людям тоже можно смотреть...? :smile25: ...подскажите кто нить....
  DemonK  
Дата выхода 3 сезона - июль 2015 года :smile19:
  SEWER1720  
Начало второго сезона, отбило дальнейшее желание просмотра. Начиналось в первом сезоне интересно, даже заинтриговали драконом, но начали тянуть эту историю через чур долго. Интересно конечно что там за дела творятся, но смотреть что то не тянет пока.:smile10:
  ОсторожноВирус  
Обалденный сериал, оба сезона на одном дыхании, буду ждать третьего сезона с нетерпением!:smile19:
  KatyRocket  
Первая серия второго сезона. За 18 минут трижды показали как герои мочатся в туалете. Оригинально:smile49:
  --КИНОМАН--  
Сериал зацепил:smile19:
  Аластар  
Интересный сериал, а третий сезон будет?
  biv59  
Понакрутили,перемешали всё в кучу-бред одним словом,но стало интересно-чем всё закончится?
  vkon  
1й сезон - вот что бывает, когда начинают снимать "Сумерки" для дам с повышенным интеллектом. Потом сами не могут разобраться что к чему.
Осторожно - спойлер!
  expert-1  
Интересно когда 3 сезон выйдет?:smile122:

Что то накурутили тут:smile248: : оборотни (грязные цыгане):smile40: , упыри (по современному -вымпира):smile133: , младенцы убийцы :smile63: и ещё какие-то летающие скаты в чешуе появились (это что то новенькое).:smile297:
Вроде бы как бредовый сериал , но чем то зацепил, хочется продолжения .
  Красотка Джейн  
2 сезон просто сюр чистой воды, в лучших традициях Линча. Логики развития сюжета никакой. Уверена, что сериал не продлят
  vergilii  
vergilii пишет:
Данное творение шедевром назвать нельзя, но отвращения не вызывает, что уже хорошо. Местами становиться скучновато, но всеж хоть 1 серию глянуть стоит, чтобы определить для себя достойно ли Вашего времени в будущем.

И вновь вызывает грусть отсутствие нового, и эксплуатация старых легенд, но это так лирическое отступление.

Посмотрев первый сезон пришел к выводу, что можно было посмотреть 1-2-3 серию и последних 2, в остальных развитие сюжета нулевое.
  Шлифовальщик  
народ, плз... кто-нибудь, подскажите - я так и не понял - кто такой Ромен... то ли он вампир, то ли, как его мать говорила, ангел... там хрен поймешь... и кровь он пьет, и крылья у него были...:smile53:
  ЛИса  
а что в расписании что-то не понятное 1-й сезон 13 и 1-ый сезон 10 серий, а по поводу второго совсем ничего???


  vergilii  
Данное творение шедевром назвать нельзя, но отвращения не вызывает, что уже хорошо. Местами становиться скучновато, но всеж хоть 1 серию глянуть стоит, чтобы определить для себя достойно ли Вашего времени в будущем.

И вновь вызывает грусть отсутствие нового, и эксплуатация старых легенд, но это так лирическое отступление.
  futctmanka  
Смешная концовка 2-ого сезона. Надо-же такое придумать (кто смотрел поймет о чем я). А в общих чертах про 2 сезона - мне понравился, соглашусь с комментарием Soaring1, да, хорошо что подростковых соплей нету - для меня это большой плюс в сериале:smile1:

PS: пока написано так - статус:
Решается дальнейшая судьба проекта
  Котопуся  
Всё чудесатее и чудесатее!...
ладно волки-оборотни,вампиры и электрические монстры,секты и маньяки,ребенок убийца.но хрень с крыльями режиссер ты что курил другим дай:smile37:
  Soaring1  
Тут пишут, что треш, но совсем нет. Стильный. Затянутый, но затянутость не напрягает. Например, герой может 20 секунд сидеть и пялиться в одну точку при полном отсутствии действия, но это не раздражает, скорее воспринимается, как авторский ход, ибо картинка, мимика, звуковой ряд - все работает на восприятие. Кровища есть, но не на грани чернухи. Спецэфекты добротные. Персонажи интересные и не однозначные (ну, кроме белобрысой девицы-кузины). Фамке зреет эллегантно, просто любо-дорого - такая женщина! :smile3: Обратившийся волчара хорош, так и хочется приобнять и почесать за ухом И радует отсутствие селиконовых кукол и стероидных качков с пустыми слащавыми мордами, которым сейчас изобилируют сериалы для подростков. Мне пока нравится.
  kusaka  
По словам сценариста, он нарочно сделал сериал трешовым, чтобы девочки, писющие кипятком от "Сумерек" и пр. няшных фильмов про вампиров и оботней, содрогнулись
  Elena2011  
Ну прямо замутили во 2-м сезоне, хотя сериал очень понравился и красавчик Билл Скарсгард. Буду ждать 3-й сезон.:smile16:
  Evil9  
Спасибо за второй сезон!:smile21:
  a.  
фильм треш определенно. в прошлом году в мае сжевала за один присест первый сезон, второй оказался еще более трешовым.
советовать сложно, потому как фильм очень странный - даже примера в голову не приходит. присоединяюсь к большинству - на любителя :smile16:
  Бильба  
Дождались, наконец-то, УрЯЯЯ! :smile21:
  Lulu  
DeadDeity
Исправили, спасибо.
  DeadDeity  
Исправьте 2 сезон 1-4 серия, не многоголосый, а одноголосный.
А, так в общем-сериал не плохой, начало 1-го сезона немного затянуто, а так в целом хорошо получилось))) Самое крутое превращение в волка)))
  futctmanka  
О! продолжение? СПАСИБО!!!!

соглашусь с предыдущим комментарием - на любителя, но мне понравилось, буду смотреть 2 сезон
  expert-1  
Интересный сериал , но на любителя.
Первый сезон интригующе закончился, продолжение хотела бы посмотреть .
  OLdVolf  
Скрины из ужастика начала 90х......даже и не знаю что сказать))
  Arwenax 10  
Отличный сериал. Переведите первую серию , 2 сезона .
  Evil9  
Второй сезон давайте,уже вышли новые серии вроде.
  mokrik  
Посмотрел весь первый сезон и теперь могу поставить твердую 2.:smile13::smile20:
Из минусов: банальные и растянутые диалоги, использование самых примитивных штампов в сценарии, периодическое отсутствие логики в действиях героев и т.д.
Плюсов минимум: отличные, но малочисленные спецэффекты (превращение на 5+), обилие зверинца, попытки смешать магию с наукой и смерти второстепенных персонажей.
Осторожно - спойлер!
  ЛИса  
класный сериальчик, прикальнулся:smile21: Фамке, как всегда суперская
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.426680 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!